08 апреля в 20:18

А вы в этом плане адекватные?

Только прыщик какой-то вылезет помимо лица, то кашель не такой, то одышка, то потею часто, захожу в гугл, примеряю симптомы и чуть ли не умираю уже, и не знаю как бороться с этим
как у вас в этом плане?
Підмітайло 08 апреля в 20:19
слава богу это не про меня
Like-995b 08 апреля в 20:19
В Гугле все симптомы указывают на рак )
1 1 3 4
Аноним Советчик 08 апреля в 20:20
ця іпохондрія, займається цим психіатр!
ЖующаЯКонфету 08 апреля в 20:20
Ответ дляLike-995b
В Гугле все симптомы указывают на рак )
Або на СПІД
1 1
kharkovchanka 08 апреля в 20:20
Ответ дляЖующаЯКонфету
Або на СПІД
жодного разу на СНІД не показало, а онкологію завжди😂
1 1
НеВРотик 08 апреля в 20:21
Я анали свои гуглю, в основном капец-капец в инете, а доктор говорит фигня.
автор База_птеродактилей 08 апреля в 20:21
Ответ дляkharkovchanka
жодного разу на СНІД не показало, а онкологію завжди😂
потливость, одышка, прыщи на теле=ВИЧ
как истинный искатель болезней говорю
З родзинкою 08 апреля в 20:23
Читаю и думаю то ли гуглить люди не умеют, то ли анализировать...
Файна пані 08 апреля в 20:23
Помимо лица это на ягодицах?))
Королева Сарказма 08 апреля в 20:24
Да, бывает такое. Особенно когда есть в жизни проблемы,которые знаешь как решать,но не хочешь это делать. И изучение прыщика на попе или пятнышка на носу, которое гугл непременно назовет раком, тут же приходит на помощь. Какие нафиг проблемы, я тут рака боюсь!
Я конечно пытаюсь с этим бороться, но увы часто оно сильнее меня
автор База_птеродактилей 08 апреля в 20:24
Ответ дляЗ родзинкою
Читаю и думаю то ли гуглить люди не умеют, то ли анализировать...
первое мб
Tammy21 08 апреля в 20:25
Мене так накрило після виходу з птср, і це пц був. У вас це довго? Як ви витримуєте? Чому не йдете до лікаря?
Кудлата хмаринка 08 апреля в 20:25
У меня все сразу сводится к онко
И сразу бегу к врачам
Почемучечка 08 апреля в 20:29
Я неадекватна, но в другую сторону
Моторошні троянди 08 апреля в 20:29
Ответ дляБаза_птеродактилей
первое мб
Та ні, скоріш за все друге
КаРаКаТиЦа 08 апреля в 20:33
Ответ дляЗ родзинкою
Читаю и думаю то ли гуглить люди не умеют, то ли анализировать...
а кто-то в юмор не умеет. да?😂
Галябалована 08 апреля в 20:33
я помогаю от такого избавляться)))
КаРаКаТиЦа 08 апреля в 20:34
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня все сразу сводится к онко
И сразу бегу к врачам
и у меня, но я не бегу, я фаталист 😂
Щедрик ведрик 08 апреля в 20:34
у меня у мамы всю жизнь, то онкология, то гангрена. в итоге, когда ей действительно поставили диагноз мы с папой не поверили. так мама всю химию приговаривала, а я говорила, чувствовала... ага 20 лет чувствовала.
сейчас у нее то щитовидка, то сахар. хорошо, эндокринолог уже смирилась и нашла подход
Кудлата хмаринка 08 апреля в 20:36
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и у меня, но я не бегу, я фаталист 😂
Да ну блин я боли боюсь
А рак это мучительная смерть
Кудлата хмаринка 08 апреля в 20:37
Ответ дляЩедрик ведрик
у меня у мамы всю жизнь, то онкология, то гангрена. в итоге, когда ей действительно поставили диагноз мы с папой не поверили. так мама всю химию приговаривала, а я говорила, чувствовала... ага 20 лет чувствовала.
сейчас у нее то щитовидка, то сахар. хорошо, эндокринолог уже смирилась и нашла подход
У мамы рак оказался ? Вылечили ?
автор База_птеродактилей 08 апреля в 20:42
Ответ дляTammy21
Мене так накрило після виходу з птср, і це пц був. У вас це довго? Як ви витримуєте? Чому не йдете до лікаря?
Примерно пол года, была у гинеколога, остальное боюсь 🤦🏻‍♀️хотя логично чем раньше тем лучше, но гугл лучше знает
Щедрик ведрик 08 апреля в 20:44
Ответ дляКудлата хмаринка
У мамы рак оказался ? Вылечили ?
вылечили.
вовремя обнаружили, в самом начале болезни, и уговорили маму на экспериментальное лечение за наш счет.
Кудлата хмаринка 08 апреля в 20:46
Ответ дляЩедрик ведрик
вылечили.
вовремя обнаружили, в самом начале болезни, и уговорили маму на экспериментальное лечение за наш счет.
А какой рак ? И что это за экспериментальное лечение ?
Просто интересуюсь . Боюсь этой болячки
А маме Вашей долгих лет жизни 🙏
Tammy21 08 апреля в 20:52
Ответ дляБаза_птеродактилей
Примерно пол года, была у гинеколога, остальное боюсь 🤦🏻‍♀️хотя логично чем раньше тем лучше, но гугл лучше знает
Я писала більше про психотерапевта/психіатра.
Дуже вам раджу, почитайте книжку Роберта Ліхі. Назву не пам´ятаю, там в назві є ’тривога’.
Плету интриги 08 апреля в 20:54
Раньше было. Когда было тревожное расстройство, панические атаки и навязчивые мысли. Сейчас нет. Работа с собой дала плоды. Примите что вы смертны и не бойтесь этого) Таковы правила игры - в любой момент можно перестать быть. А это значить, что уже сейчас нужно жить наполненно и если чего-то в жизни не хватает, брать это, делать , получать эмоции и удовольствие. Ипохондрия это лишь симптом какой-то вашей неудовлетворенности по жизни.
тянитолкайка 08 апреля в 21:01
Ні,ніяких панік.
Янка-угомонись 08 апреля в 21:23
Я адекватная . Ничего в интернете не выискиваю. Если что - то сложное просто иду к врачу и лечусь.