08 апреля в 20:53

Нормально ли такое явление при приеме КОК "Логест?

С первого дня менструального цикла начала принимать препарат Логест.
Примерно в одно и тоже время, каждый день. И так уже восьмой день.
Но почему-то менструация вчера не прекратилась, хотя всегда шла 7 дней и на седьмой день, извините, черные выделения выходили уже. А сейчас до сих пор кровь , ещё и почти прозрачная . Никогда такой менструальной крови у меня не было . Очень переживаю....
Небоброїдка 08 апреля в 21:01
В начале идёт привыкание к препарату, это норма...не волнуйтесь ..вам для лечения назначили?
автор парИла я парИла 08 апреля в 21:02
Ответ дляНебоброїдка
В начале идёт привыкание к препарату, это норма...не волнуйтесь ..вам для лечения назначили?
Спасибо за ответ! Назначили с целью контрацепции
Небоброїдка 08 апреля в 21:09
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо за ответ! Назначили с целью контрацепции
Мне Линдинет 30 назначили для лечения кисты, это аналог логеста, только эстрадиола больше , тоже в первый цикл долго шли месячные и мазало и тошнило и спать все время хочется ..не нравится мне состояние...а, ещё в первый цикл приема был постоянно голод ..
ЭтаваНиМожетБыть 08 апреля в 21:32
У меня на другом кок первые два мес было долго и обильно. Я аж запаниковала. Потом уже чаще просто мазня
Небоброїдка 22 апреля в 14:41
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо за ответ! Назначили с целью контрацепции
Здравствуйте! Ну как вам ощущение на логест, нет усиление аппетита?