Изменено 10 апреля в 01:28

Какая же классная пара. Как Мистер и Мисс Смит

Шекспир напишет о них
показать весь текст
автор Плету интриги 10 апреля в 11:54
Ответ дляСмурфетта
Ну женщина она может быть при 158 миловидной, с хорошей фигуркой. Такая мимими. Почему нет? Плюс иногда каблуки и норм. Высокие мужчины таких часто любят, малышек. А вот мужчине нужно наверно иметь недюжинную харизму при таком росте. У меня 169. Не низкая, не высокая. Средняя.
Я высокая 180, мой мужчина 170 и что
Смурфетта 10 апреля в 11:55
Ответ дляПлету интриги
Я высокая 180, мой мужчина 170 и что
Ничего. 170 таки не 160!) Хоть тоже не много. Но 10 см..это меняет картину
автор Плету интриги 10 апреля в 11:57
Ответ дляСмурфетта
Ничего. 170 таки не 160!) Хоть тоже не много. Но 10 см..это меняет картину
Ну может быть. Он рад , что я такая, сказал, что ему противны женщины ниже 170 173. Типа неее
Смурфетта 10 апреля в 11:58
Ответ дляПлету интриги
Ну может быть. Он рад , что я такая, сказал, что ему противны женщины ниже 170 173. Типа неее
У каждого свои вкусы. Это точно) Я на мужчин 170 тоже не смотрю. Они мне не противны, конечно, но и физического интереса ноль.
Раз одела не бу 10 апреля в 13:04
Ответ дляПлету интриги
У моей подруги 160 и ничего спят с ней мужики, не смотря , что все маленькое такое и рост такой
Так то женщина. Для женщин такой рост нормален
автор Плету интриги 10 апреля в 13:18
Ответ дляРаз одела не бу
Так то женщина. Для женщин такой рост нормален
Ну тоже как ребёнок
автор Плету интриги 10 апреля в 13:18
Ответ дляСмурфетта
У каждого свои вкусы. Это точно) Я на мужчин 170 тоже не смотрю. Они мне не противны, конечно, но и физического интереса ноль.
А мне нормально. Рост не главное
Раз одела не бу 10 апреля в 13:24
Ответ дляПлету интриги
Ну тоже как ребёнок
При росте 160, да еще и с грудью 1-2 размера женщина не очень-то похожа на ребенка