Изменено 10 апреля в 01:28

Какая же классная пара. Как Мистер и Мисс Смит

Шекспир напишет о них
Раз одела не бу 10 апреля в 01:27
Надоели вы с ними
автор Плету интриги 10 апреля в 01:28
Ответ дляРаз одела не бу
Надоели вы с ними
Я здесь не часто пишу
8 1
Раз одела не бу 10 апреля в 01:28
Ответ дляПлету интриги
Я здесь не часто пишу
А кто тогда все время про них пишет?
автор Плету интриги 10 апреля в 01:29
Ответ дляРаз одела не бу
А кто тогда все время про них пишет?
Кайне Анунг
Раз одела не бу 10 апреля в 01:29
Ответ дляПлету интриги
Кайне Анунг
Шо?
автор Плету интриги 10 апреля в 01:29
Ответ дляРаз одела не бу
Шо?
Без понятия
Христя в тiстi 10 апреля в 01:31
Вы бывшая Вити ?
3 1
Анонім Секретар 10 апреля в 01:36
Дедушка с внучкой? На рынок идут?
Невісточка ж 10 апреля в 01:43
Співак не актуальний, та причепа в кєдах:)
Телепузик 10 апреля в 01:46
Ответ дляПлету интриги
Я здесь не часто пишу
Катя да каждый день ты темы строчишь.
Смурфетта 10 апреля в 01:46
Погуглила. У него рост 163🫣 . Интересно , как в постели смотрятся такие коротыши. Эти ручечки, эти ножечки) Но ладно рост.. У него антисекс лицо. Нет, он не страшный но сложно его представить в процессе с таким лицом😄
3 3
Невісточка ж 10 апреля в 01:47
Ото ж бо... Немає повісті печальніше на світі... ніж отой піар реп´яховий.
4 3 1
Чорт і Шо 10 апреля в 01:56
Прекрасная иллюстрация того, насколько красивее смотрится приталенный по фигуре пиджачок. А дама как с чужого плеча надела.
Айпишница 10 апреля в 02:02
Дай Бог їм усе життя вкупі прожити і вмерти в один день. І щоб ніяких розлучень
Однозначная 10 апреля в 02:06
Ответ дляРаз одела не бу
Надоели вы с ними
певно, колишня ковбаситься, що не вдалось квартирку застовбити халявну)))
ЯсноВидящая 10 апреля в 02:11
Вите нужно выйти.
Раз одела не бу 10 апреля в 02:20
Ответ дляСмурфетта
Погуглила. У него рост 163🫣 . Интересно , как в постели смотрятся такие коротыши. Эти ручечки, эти ножечки) Но ладно рост.. У него антисекс лицо. Нет, он не страшный но сложно его представить в процессе с таким лицом😄
У Монатика рост 164. И ничего - женат, есть ребенок
Ms. Искренность 10 апреля в 02:20
Шо она шо он страшко....
Марічка 10 апреля в 02:24
Ответ дляХристя в тiстi
Вы бывшая Вити ?
будущая)
Накладні мюслі 10 апреля в 03:57
У Юрия такая неприкрытая зависть.
Да,да, Виктору есть кому подать стакан воды,а у тебя, Юрий, только твои гомики сомнительные.
Царівна Жабка 10 апреля в 06:37
Ответ дляСмурфетта
Погуглила. У него рост 163🫣 . Интересно , как в постели смотрятся такие коротыши. Эти ручечки, эти ножечки) Но ладно рост.. У него антисекс лицо. Нет, он не страшный но сложно его представить в процессе с таким лицом😄
Поэтому фотка на 3 ступеньки выше девушки))
Налогообложу 10 апреля в 07:08
Она специально на 3 ступеньки ниже, что бы он карликом не казался?
Секретница 10 апреля в 08:01
У меня для вас печальная новость, не напишет, потому что, к счастью, обретается уже в иных мирах.
А у нас макарошки 10 апреля в 10:27
Это уже похоже на болезнь. Одержимость какая-то.
vikohka 10 апреля в 11:38
Ответ дляРаз одела не бу
У Монатика рост 164. И ничего - женат, есть ребенок
так вы сравнили, доxоды Монатика и Павлика.
автор Плету интриги 10 апреля в 11:50
Ответ дляСмурфетта
Погуглила. У него рост 163🫣 . Интересно , как в постели смотрятся такие коротыши. Эти ручечки, эти ножечки) Но ладно рост.. У него антисекс лицо. Нет, он не страшный но сложно его представить в процессе с таким лицом😄
У моей подруги 160 и ничего спят с ней мужики, не смотря , что все маленькое такое и рост такой
Смурфетта 10 апреля в 11:51
Ответ дляПлету интриги
У моей подруги 160 и ничего спят с ней мужики, не смотря , что все маленькое такое и рост такой
Так я о мужчинах, а не о женщинах. Для женщины 160 в целом норм. А вот мужчины, конечно, смотрятся при 160 специфично.
автор Плету интриги 10 апреля в 11:51
Ответ дляНалогообложу
Она специально на 3 ступеньки ниже, что бы он карликом не казался?
А она гуливером
автор Плету интриги 10 апреля в 11:52
Ответ дляСмурфетта
Так я о мужчинах, а не о женщинах. Для женщины 160 в целом норм. А вот мужчины, конечно, смотрятся при 160 специфично.
Ну не знаю, в целом может, но не очень и норм, есть даже 155 и у них мужики есть и высокие. Хотя тоже не пойму это. А вы высокая и красивая?
Смурфетта 10 апреля в 11:54
Ответ дляПлету интриги
Ну не знаю, в целом может, но не очень и норм, есть даже 155 и у них мужики есть и высокие. Хотя тоже не пойму это. А вы высокая и красивая?
Ну женщина она может быть при 158 миловидной, с хорошей фигуркой. Такая мимими. Почему нет? Плюс иногда каблуки и норм. Высокие мужчины таких часто любят, малышек. А вот мужчине нужно наверно иметь недюжинную харизму при таком росте. У меня 169. Не низкая, не высокая. Средняя.