15 апреля в 00:05

Хочу назвати доньку Ікра. В сім´ї конфлікт, як ім´я вам?

Ікра Сергіївна.
Ласкаво "Ікрушка, Ікринка, Ікорка" - дуже приємне
Чоловік против, батьки і свекруха теж, я вагітна і мені подобається
хочу завтра піти і записати заздалегідь доньку саме так
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 887
762 (85.91%) ти здуріла ?
125 (14.09%) мені подобається
Царевна_несушка 15 апреля в 01:10
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну да, всячески поддерживает х.. ла. Просто чудесная женщина
С чего вы это взяли? Она же открыто выступила против и уехала из рашки и живет с семьей в Латвии.
Уходя дверю не хлопать 15 апреля в 01:12
Ответ дляМеломанка Маланка
Сходіть. Не поступайтеся родичам .
А якщо хлопчик народиться, то Ікар можна
Икарус тоже достойный вариант
Меряю от 0 15 апреля в 01:17
Тупейший троль
9 1
маринабаранова 15 апреля в 01:26
Ну - если к такому имени и отчество подходящее - Лососевна или Осётровна - то ничто, звучит)
Крем для арбуза 15 апреля в 01:29
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я хотела назвать Владлена, был конфликт в семье, потом началась война - передумала. Хочу назвать Лаванда, все против 🤷🏻‍♀️
Предложите Мелиссу )))
Подвійна веселка 15 апреля в 01:37
Ответ дляКокошинЭль
Отличное имя, главное чтоб никто не отговорил.
Внуков Окунь и Селёдка назовёте. Ну и себе имя смените, на Скумбрию например. Ну или Корюшка, чтоб ласково, или Путассу, чтоб загадочно.
Ой, спасибо, я рыдаю от смеха!
Дама с заначкой 15 апреля в 01:39
Ікринка заікрилась)
Калинові вуста 15 апреля в 02:03
Ответ длямаринабаранова
Ну - если к такому имени и отчество подходящее - Лососевна или Осётровна - то ничто, звучит)
Или фамилия Новогодняя
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 апреля в 02:57
Ответ дляЛюблю пиво
И мне нравится, мои знакомые Влад и Лена, дочка у них Владлена (Влада) - красиво и со смыслом, как продолжение их любви)
Это типа если артем и Нина то будет артемина?
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 апреля в 02:58
У меня на работе есть Кандида
Но это в Канаде
Тантрический кекс 15 апреля в 03:23
В опитуванні не має пункту ’вражена вашим - хочу піти записати заздалегідь доньку саме так’. Тому Ікорка саме вдале ім´я в вашому випадку
Тантрический кекс 15 апреля в 03:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я хотела назвать Владлена, был конфликт в семье, потом началась война - передумала. Хочу назвать Лаванда, все против 🤷🏻‍♀️
Ви хочете перейменувати дитину, чи вона у вас без імені два роки?
Жирафовое варьенье 15 апреля в 03:44
Ответ дляЛепешечка
Заморская?
Баклажанная 🍆
Лорка-хлорка 15 апреля в 05:19
Наметвли з чоловіком ікри ,так?
Гуру троллинга 15 апреля в 06:22
К таким вопросам нужно подходить сознательно. Напрмер, нужно назвать сына Кабачок, а он назовет свою дочь Икра. Икра Кабачковна звучит очень аппетитно.
маринабаранова 15 апреля в 06:36
Ответ дляКрем для арбуза
Предложите Мелиссу )))
Сейчас мало, кто помнит- что такое звучное имя Владлен -это сокращённое от Владимир Ленин- было придумано сразу, после Окт. революции
И женский вариант - соответственно.
Королева краси 15 апреля в 06:55
Мені подобається. Відразу буде ясно, що родина дівчинки хвора на голову і від таких треба триматись якнайдалі.
Полонянка SexShop-а! 15 апреля в 06:57
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я хотела назвать Владлена, был конфликт в семье, потом началась война - передумала. Хочу назвать Лаванда, все против 🤷🏻‍♀️
тобто Ви і досі вагітні...вже другій рік як?
Полонянка SexShop-а! 15 апреля в 06:57
Ответ дляЯк_наготую...
Черная
Белужья
Полонянка SexShop-а! 15 апреля в 07:00
Ответ дляМеломанка Маланка
От чого всі сміються з автора. Іскра ж ім´я таке є. А чого Ікра не можна?
І справді,Дєніска ім´я є,чому тоді Піпіська не можна ...і Тарас є....аналогія зрозуміла?
Викликаю на дебати 15 апреля в 07:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я хотела назвать Владлена, был конфликт в семье, потом началась война - передумала. Хочу назвать Лаванда, все против 🤷🏻‍♀️
....Владлена.... потом началась война - передумала...Хочу назвать Лаванда...
Вы третий год беременная ходите?
вре_Динка 15 апреля в 07:55
А сина Кавʼяр)
Моторошні троянди 15 апреля в 07:58
А чорна чи красна?
Пускаю бісики 15 апреля в 08:21
Ответ дляUebersetzerin
А это где детей до их рождения записывают?
Ну шо ви починаєте? Хай сходить людина, вагітним корисні прогулянки
кураГАЛЯ 15 апреля в 08:25
Ікра мойви, теж як варіант, подумайте 😎.
А якщо ніжно, то Ікринка мойви)
Missdior_22 15 апреля в 08:43
головне, щоб не жирна виросла..
Missdior_22 15 апреля в 08:52
Ответ дляМоторошні троянди
А чорна чи красна?
баклажанова
Лена 15 апреля в 08:53
Ответ дляТелефон Рубика
Кавьяр. Рассмотрите это имя. Дворянское
Это для брата
Лена 15 апреля в 08:54
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А мне нравится Лаванда!
Почему Роза и Лилия можно, а Лаванда нельзя?
Кстати и правда очень красиво. Само слово красивое) кстати, мою маму звали Розалия. Среднее между Розой и Лилией получается
Лена 15 апреля в 08:55
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня на работе есть Кандида
Но это в Канаде
Ужас🙉 у нас бы она стала Молочницей 🤣🤣