15 апреля в 23:25

Почему жены винят любовниц?

Вот просто интересно. Почему жены, которым изменяли их благоверные, винят не своих мужей, а любовниц? Ведь это ваш муж обещал хранить вам верность и брал ответственность за вашу семью, а не женщина, которая вас и знать не знает. Вот просто почему мужчин оправдывают, а чужую женщину винят?
показать весь текст
Водійка хімарса 16 апреля в 21:43
Ответ дляНиф_ниф
Моему бывшему мужу ребенок нужен. И до поры до времени ребенок его держал
Бывает и такое.Но жить с предателем не легче женщине.Моя знакомая гинеколог много приводила примеров,когда жена терпела из-за ребёнка и под влиянием гармонов разрушила своё здоровье и чаще это онкология(всё по женскому здоровью-онко груди и матки и т.д.)Нужно отпускать кобеля и обиды,прощать и отпускать,чтобы быть здоровой и в дальнейшем счастливой женщиной.
Водійка хімарса 16 апреля в 21:46
Ответ дляFashion4
Я говорю о случаях если уводила. Если связалась с женатым и ей было похер что у него дети и семья. А потом она оказывается в шкуре предыдущей жены. Мне таких не жалко
Потому что кобель остаётся кобелём
Ниф_ниф 16 апреля в 21:55
Ответ дляГоворилка
А на выходные хоть куда-то? Рыбалка, природа. Ну хоть в кино можно же сходить...
В кино он тоже не ходит. На рыбалку ездит. Но дочке это неинтересно
Ниф_ниф 16 апреля в 21:53
Ответ дляВодійка хімарса
Бывает и такое.Но жить с предателем не легче женщине.Моя знакомая гинеколог много приводила примеров,когда жена терпела из-за ребёнка и под влиянием гармонов разрушила своё здоровье и чаще это онкология(всё по женскому здоровью-онко груди и матки и т.д.)Нужно отпускать кобеля и обиды,прощать и отпускать,чтобы быть здоровой и в дальнейшем счастливой женщиной.
Мой бывший муж не кобель. К тому же после развода мне не стало легче жить. Я до сих пор не отпустила бывшего мужа
Водійка хімарса 16 апреля в 21:59
Ответ дляБабайко
Ситуация - новенькая красивая сотрудница идет в кабинет к начальнику, признается в любви, говорит что согласна на все. У сотрудницы есть гражданский муж. Сотрудница также знает что у начальника жена и дети. Начальник соглашается на связь. И как по вашему, любовница совсем не виновата?
Кобель конечно согласился,чтобы она не расстраивалась,когда себя предлагала.Ей оно зачем,себя так опускать,до такого?Может он ей условия поставил?У знакомого есть магазины и он всех перетаскал продавцов.Жена старше его(была уже в климаксе, он рассказывал,что не хотел ее давно,жили,терпя друг друга)тоже не святая.Но в итоге выгнала его,видимо надоело терпеть кобеля,вечно пристраивавшего свой член,пока она развивала их совместный бизнес.
Водійка хімарса 16 апреля в 22:01
Ответ дляЦідило правди
Если бы женщины не давали, то не изменяли бы. Б.. начинается с баб. К проституткам они не находятся...
Так у проституток тариф,а тут бесплатно подают
Кошка Мурка 16 апреля в 22:04
Ответ дляНиф_ниф
Ну то, что мужчина разведен, для меня нормально
Он сам об этом сказал, но через время. На тот момент мне разведеного, а он бездетный, не хотелось.
Ниф_ниф 16 апреля в 22:13
Ответ дляКошка Мурка
Он сам об этом сказал, но через время. На тот момент мне разведеного, а он бездетный, не хотелось.
Я разведена, и у меня есть ребенок. Поэтому для меня то, что мужчина имеет аналогичный опыт, нормально
Водійка хімарса 16 апреля в 22:21
Ответ дляНиф_ниф
Мой бывший муж не кобель. К тому же после развода мне не стало легче жить. Я до сих пор не отпустила бывшего мужа
Обнимаю Вас!!!Отпустите его и позвольте быть счастливой себе без него!!!Может времени еще мало прошло.
Кошка Мурка 16 апреля в 22:42
Ответ дляНиф_ниф
Я разведена, и у меня есть ребенок. Поэтому для меня то, что мужчина имеет аналогичный опыт, нормально
Мова не про вас. Читайте вище.
Снегопадка 16 апреля в 22:47
Ответ дляВодійка хімарса
Видимо ушёл к ней,на ее территорию,сделав ей ребенка,чтобы закрепиться,когда Вы его выгнали.Козёл- осеменитель.А она довольна, видимо,оставил eй типа плод любви.Хотя мужикам не особо дети нужны и они их не держат.Пусть живут и хлебают,что заварили.Пусть у Вас всё будет хорошо на душе и в жизни .
Благодарю за поддержку♥️ Вам тоже желаю всего самого прекрасного🌹 Но в моем случае было немного не так. Ребенка он как раз никому не сделал, кроме меня. У нас общий ребенок и один единственный. А закрепиться закрепился, даже окончательно повяз! Он ещё тот черт! С ней теперь живёт, а всем рассказывает, что с ней это так, а здесь к него была семья! В общем, хорошо, что ушел! После его ухода начала жить нормальной жизнью)
Ниф_ниф 16 апреля в 22:48
Ответ дляВодійка хімарса
Обнимаю Вас!!!Отпустите его и позвольте быть счастливой себе без него!!!Может времени еще мало прошло.
Я не могу его отпустить. С момента развода прошло уже 8 лет. С тех пор, как бывший муж ушел от меня во второй раз - 7. После него мужчины у меня были. Но я до сих пор не отпустила его
Бабайко 16 апреля в 22:58
Ответ дляВодійка хімарса
Кобель конечно согласился,чтобы она не расстраивалась,когда себя предлагала.Ей оно зачем,себя так опускать,до такого?Может он ей условия поставил?У знакомого есть магазины и он всех перетаскал продавцов.Жена старше его(была уже в климаксе, он рассказывал,что не хотел ее давно,жили,терпя друг друга)тоже не святая.Но в итоге выгнала его,видимо надоело терпеть кобеля,вечно пристраивавшего свой член,пока она развивала их совместный бизнес.
Как зачем, она потом «взлетела по карьерной лестнице». До сих пор работает. Все на фирме знают
Водійка хімарса 16 апреля в 23:01
Ответ дляБабайко
Как зачем, она потом «взлетела по карьерной лестнице». До сих пор работает. Все на фирме знают
Легко взлетела,тяжело падать будет.
Водійка хімарса 16 апреля в 23:10
Ответ дляНиф_ниф
Я не могу его отпустить. С момента развода прошло уже 8 лет. С тех пор, как бывший муж ушел от меня во второй раз - 7. После него мужчины у меня были. Но я до сих пор не отпустила его
Желаю Вам его ’Поблагодарить и Отпустить’, психолог моей подруге давал такую практику.Почитайте в инете,думаю Вам поможет.Подруга долго работала с психологом,проработав всё - ей стало легче и сейчас счастлива со 2 мужем.
Ниф_ниф 16 апреля в 23:11
Ответ дляВодійка хімарса
Желаю Вам его ’Поблагодарить и Отпустить’, психолог моей подруге давал такую практику.Почитайте в инете,думаю Вам поможет.Подруга долго работала с психологом,проработав всё - ей стало легче и сейчас счастлива со 2 мужем.
Я не смогу сделать это без помощи психолога. А денег на психологов у меня нет. И желания с ними работать тоже нет
Вишнёвая Леди 16 апреля в 23:18
Он ещё маленький))
Оченьценная 16 апреля в 23:46
Ответ дляЦаревна в уггах
я вас розумію, але у нього є відповідальність перед тими, кого він народив. Я би на вашому місті так це не лишила. Вони з тою сучкою радіють, що від дітей їх звільнили, а чим діти винні? Навіть якщо ви добре заробляєте, частина його внеску мало би бути.
Він хоче щоб я просила- а я не буду цього робити! Якось сказав, що чому я не прошу- а я запитала чи він не знає, що діти їсти хочуть і не тільки!? Думала про аліменти потім- але не хочу з ним ’війни’, не хочу щоб діти це бачили- ми всі дуже важко пережили розлучення, особливо дочки! Я думаю, що офіційно аліменти буде не така велика сума! Я маю душевний спокій, вдало інвестувала частину коштів!
Коренная киевлянка 16 апреля в 23:56
Винят любовниц, потому что дуры
Потому что зависимы от матери и не хотят уходить
Потому что уже заведомо его простили, но виноватого в измене же нужно кого-то назначить
Коренная киевлянка 17 апреля в 00:01
Ответ дляЭлька-Карамелька
сучка не захочет, кобелек не вскочит
народна мудрость
Тупость, которая призвана оправдывать штаны, а не мудрость.
Понятно, что без согласия женщины будет не секс, а изнасилование. Но виноват в измене всегда тот, кто изменил. Ни жена, ни любовница, ни погода, а только тот, кто изменяет
Цідило правди 17 апреля в 09:13
Ответ дляВодійка хімарса
Так у проституток тариф,а тут бесплатно подают
Вот и я о том, все зависит от расспущености женщин. Если готова облизывать за бесплатно женатого - это дно.
Отчебучкина 17 апреля в 12:09
Почему любовницы верят, что жены страшные, тупые и с ними не спят мужья? Если по теме, то в случае если любовница знает о жене, а жена пока поняла что есть кто-то, то женщины не в равных условиях. Если жена знает и терпит, и любовница знает про семью, то это выбор всего треугольника жить втроём. Ладно жену держит быт, жилье финансы, дети в этом случае, а любовниц непонятно что привлекает в такой жизни. Но не все терпят, а расходятся сразу ’пожелав удачи’ бывшему. И не все мужики при деньгах у кого любовницы. Семьи слесарей и трудовиков тоже имеют любовниц/любовников. В этом случае явно не финансовая сторона в приоритете.
Нафаня Маня 19 апреля в 01:31
Ответ дляВредняжка
Ой, давайте не будем эти розовые сопли разводить идеального мира. Это жизнь. Такая ситуация вполне может и с женщиной произойти.
ой, та ладно, без желания никого не соблазнишь)
Вредняжка 19 апреля в 07:46
Ответ дляНафаня Маня
ой, та ладно, без желания никого не соблазнишь)
Вам 10 лет?
Нафаня Маня 19 апреля в 19:42
Ответ дляВредняжка
Вам 10 лет?
мне не 10 лет и никогда я чужим соблазениям не поддавалась, а вы бл-дство оправдываете)