15 апреля в 23:25

Почему жены винят любовниц?

Вот просто интересно. Почему жены, которым изменяли их благоверные, винят не своих мужей, а любовниц? Ведь это ваш муж обещал хранить вам верность и брал ответственность за вашу семью, а не женщина, которая вас и знать не знает. Вот просто почему мужчин оправдывают, а чужую женщину винят?
показать весь текст
Злюка бобер 16 апреля в 01:50
Ответ дляНиф_ниф
Я надеялась, что у него тоже проснется совесть
Так как она может проснуться, если совести нет?) Ну не смешите...
Зяблик протестант 16 апреля в 01:52
Є коханки різні. Якщо коханка з самого початку (після знайомства) бігає сама за одруженим чоловіком, шляється до нього додому, коли немає дружини, пише - дзвонить і т.д. , то хіба її назвеш нормальною людиною? Якщо в такому випадку чоловік повівся на неї - то ясна річ, що він козел і т. д., але і вона не «невинна вівця, яка була не в курсі про його сім‘ю». Виправдати можна тільки ту, яка не знала про існування дружини і дітей, або та, за якою він сам бігав, бо закохався і не дає їй проходу. А ті, що любим способом окручують одруженого - звичайні б…ді, на таку і курку заморожену не шкода. Знову наголошую: чоловік винен і козел, якби він не виправдовував свої вчинки
8 1
Ниф_ниф 16 апреля в 01:57
Ответ дляЗлюка бобер
Так как она может проснуться, если совести нет?) Ну не смешите...
У моего бывшего мужа есть совесть
Chaterbox 16 апреля в 02:10
Ответ дляНиф_ниф
У моего бывшего мужа есть совесть
Ви в замужестве такой акцент ставите на готовку, в век полуфабрикатов. Для многих это давно не главное. Есть кафешки по выходным, даже замороженные наборы для борща и супа.
Кстати, почему вы категорически не готовите? А ребенку ?
Губи з філером 16 апреля в 02:24
Ответ дляChaterbox
Навіщо? Одна дурна дзвонить, інша не розумніша такою ж дурістю відповідає)) Це називається: встретились два одиночества.
Ні, я б не відповідала б. Ще час гаяти)))
Chaterbox 16 апреля в 02:25
Ответ дляГуби з філером
Ні, я б не відповідала б. Ще час гаяти)))
Мається на увазі, відповідала вчинком))) не смс )))
Ниф_ниф 16 апреля в 02:36
Ответ дляChaterbox
Ви в замужестве такой акцент ставите на готовку, в век полуфабрикатов. Для многих это давно не главное. Есть кафешки по выходным, даже замороженные наборы для борща и супа.
Кстати, почему вы категорически не готовите? А ребенку ?
Акцент на готовку я делаю потому, что для моего бывшего мужа она имеет большое значение. Он все 6 лет брака попрекал меня неумением готовить.
Мой бывший муж не любитель ресторанов. Да и какие кафешки, если он был не в состоянии обеспечить семью из 3 человек? К тому же жили мы в пгт., где даже и не было никаких кафе. Да и не будешь же ходить в кафе три раза в день.
Что касается полуфабрикатов или замороженных наборов для борща/супа - их тоже нужно уметь приготовить. Я даже полуфабрикаты пожарить не умею.
Мои кулинарные умения ограничиваются тем, что я худо-бедно умею варить яйца, макароны, магазинные пельмени. Да и то научилась я этому только в 25 лет.
Когда дочка была маленькой, были случаи, что я варила ей манную кашу. Но это были единичные случаи.
Я не готовлю ни для ребенка, ни для себя
Потринділиця 16 апреля в 03:02
я не любовница и не жена . но для меня виноват мужик . он что забыл что женат. а мужики классно устроились. жена виновата , бо что-то не хватало в браке или не досмотрела . любовница виновата ,бо она ж знала что я женат.
бедные .. как они выживают в мире женстоких женщин
6 1
Губи з філером 16 апреля в 03:36
Ответ дляChaterbox
Мається на увазі, відповідала вчинком))) не смс )))
Як хотілося б так і робила б. Дур і істеричок не люблю. Як вже чоловік пішов на ліво то це проблеми дружини, що вийшла заміж за кобєля, а не коханки. То нема чого й написувати
2 1
Нафаня Маня 16 апреля в 05:34
Ответ дляВредняжка
В основном я с вами согласна. Но бывает такой тип женщин, которым отказывают, морозятся от них. А они в итоге чуть ли не голые соблазняют или выловят момент по пьяне. В итоге мужчина переходит эту грань, хотя реально эта женщина ему нахрен не нужна. В итоге в семье боль и горе из-за какой-то тётки. В этом случае я очень осуждаю именно женщин. Но в целом вы правы.
ой, бедняжка ,голым его соблазнили или свой член по пьяни не контролирует, классные оправдания)
Все будет, но потом 16 апреля в 05:42
Потому что так проще. Не осознать, что твой муж, с которым ты прожила хз сколько лет, кАзёл. И не признать, что в ваших отношениях есть проблемы, а потом решать их долго и нудно. А обвинить левую тётку. Ведь это она, злодейка, попутала ни в чём не повинного мужчиночку )))
ПотеряласЯ Я... 16 апреля в 05:52
Ответ дляЗяблик протестант
Є коханки різні. Якщо коханка з самого початку (після знайомства) бігає сама за одруженим чоловіком, шляється до нього додому, коли немає дружини, пише - дзвонить і т.д. , то хіба її назвеш нормальною людиною? Якщо в такому випадку чоловік повівся на неї - то ясна річ, що він козел і т. д., але і вона не «невинна вівця, яка була не в курсі про його сім‘ю». Виправдати можна тільки ту, яка не знала про існування дружини і дітей, або та, за якою він сам бігав, бо закохався і не дає їй проходу. А ті, що любим способом окручують одруженого - звичайні б…ді, на таку і курку заморожену не шкода. Знову наголошую: чоловік винен і козел, якби він не виправдовував свої вчинки
Мені колись психолог казала, що якщо між коханкою та козлом зародилося кохання, то вони невинні. І зрада не гріх.
Туся муся 16 апреля в 06:30
Не правда, не оправдывает никто мужчин.Виноваты они оба.Правда есть такая категория женщин, которая прям ’ вещается’ , а потом ещё имеет наглость звонить к жене и рассказать в подробностях о случившемся.А есть ещё категория женщин, которые преследуют мужика и его жену , в случае,если мужик от любовницы открестился,как только раскрылся обманчик
Ні грама 16 апреля в 06:46
Ответ дляСнегопадка
Я наоборот любовнице благодарна! Если бы не она, то не избавилась этого несчастья. А так был повод и доказательства, чтобы дал развод)
Вы в Италии?
Контрольница 16 апреля в 06:56
Ответ дляЗакусенец
Ситуация, которая была у моей родной сестры, умницы, красавицы и просто замечательного, харизматичного человека. Наши и родители ее уже бывшего мужа вложили немало денег для них, чтобы молодые не ломали голову экономией и впахиванием, а жили счастливо и счастливо. Купили им хорошую большую квартиру, машину и т.д... И как-то подвыпив в компании, похвастался он, мол, я это все сам заработал, все держится и зависит только от меня и прочее. И была там одна баба, которая решила пристроить свою личную жизнь типо к ’богатому бизнесмену, который все порешает’. Стала его везде преследовать, ходить буквально по пятам. Малейшая первая ссора с моей сестрой - и она тут как тут, утешает бедненького несколько дней подряд. Он только помирился с женой - эта любовница давай ночевать под их подъездом, выслеживал сестру и угрожать ей. Обрывала ей телефон, отправляла скрины о договоренностях очередных встреч .Потом оббегала всех местных бабок и колдунов, чтобы ’увести от нелюбимой жены’ 🤦 как итог - сестра не выдержала и развелась с ним, хоть он и был категорически против. Та любовница со своими чемоданами пришла к их подъезду и давай орать сестре, чтобы та, содержанка и поберушка, покинула хоромы ее возлюбленного, но была послана. И тут для нее шок - как началась делёжка недвиги, дорогой тачки и прочего... А потом и вовсе скисла, потому что ее возлюбленный оказался жлобом и очень зависимым от своих родителей во всех отношениях. И да, они тоже уже развелись - его отбила новая пассия помоложе, которая вновь утешила его, обиженного этой ’мегерой’. В общем, разное бывает. Но виноваты и мужик-*лядво и *люшка-любовница
Напомнила эта история про моего бывшего первого мужа, в которого вцепилась его сотрудница в офисе, така проженная баба с ребенком видно все рассчитала и да меня выставили за дверь съемной квартиры, делить вообще правда было нечего, а она уже была в полной боевой готовности и очень удивилась что у ее босса все деньги в фирму вложены и что жлоб он настолько, что даже бытовую технику жене не купит.Закончилась их история уже через несколько лет очень трагично, мне их обоих по человечески жаль.
Контрольница 16 апреля в 07:00
Ответ дляFashion4
Ну как бэ я считаю что виноваты оба) В моей жизни были пару ухажеров, такие идеальные, а потом я случайно узнавала что у них жена и пару детишек) И эти ухажеры сразу были посланы мною наХ 😂 А вот если бы я не послала, то он бы изменял жене и возможно ушел из семьи . И бросил детей. Так вот, женщина всегда должна думать, что связываясь с женатым она тоже будет виновата
Я считаю что на чужих слезах не натанцуешься, эта боль и горечь чужой женщины и ее детей будет преследовать все отношения, а может ещё и также поступят уже и с любовницей, которые почему то уверенны что вот с ними точно не будут изменять
2 1 1
13чудоСВЕТА 16 апреля в 07:02
Я не звинувачувала одну коханку ні чоловік також приймав участь в зраді так що не треба вибілювати коханку чи зрадника.
Чоловік винен бо забуває що він одружений а коханка винна бо їй наср@ти було на мою сім´ю.
Ну ми розлучилися а потім вони одружилися і несподівано друга дружина теж взнала що в нього з´явилася коханка. Ой там такий цирк був, вона (друга дружина) ще звонила мені плакати що як же ж так в нас сім´я?! Я їй сказала - спитай себе тобі ж було так само покую на мою сім´ю? Так чим ти відрізняєшся зараз від мене тоді? Розбирайтеся самі з тією ситуації але тепер ти знаєш як воно бути дружиною зрадника.
Черговий по кухні 16 апреля в 07:07
Коли і при яких обставинах ваш чоловік вам щось обіцяв? Мій нічого не обіцяв, і я не чула, що б чиїсь чоловіки теж своїм дружинам давали обіцянки. Ви надивились іноземних фільмів про «в болезни и здравии…».
Але те, що чоловік нічого не обіцяв, не означає, що він ні в чому не винен, так само як і коханка винна, що звʼязалась з жонатим.
AmazingLady 16 апреля в 07:14
А с чего взяли что оправдывают? Прям штампы на штампах. Думаю что обвиняют и тех и тех. В обществе есть какие то нормы. Так что женщина , читай гнида, возжелавшая ч удого мужа их не придерживается
Мексиканочка 16 апреля в 07:29
Звинувачують коханок тому що ми живемо в патріархальному світі, де саме жінка у всьому винна.
Якщо провести паралель.
Чоловік ніколи не буде звинувачувати коханця що він звабив його дружину, а та бідна і нещасна бідося повелася
ivareka 16 апреля в 07:35
мужа у вас нет, я так понимаю
Незнакомлюся 16 апреля в 07:47
Ответ дляНиф_ниф
Акцент на готовку я делаю потому, что для моего бывшего мужа она имеет большое значение. Он все 6 лет брака попрекал меня неумением готовить.
Мой бывший муж не любитель ресторанов. Да и какие кафешки, если он был не в состоянии обеспечить семью из 3 человек? К тому же жили мы в пгт., где даже и не было никаких кафе. Да и не будешь же ходить в кафе три раза в день.
Что касается полуфабрикатов или замороженных наборов для борща/супа - их тоже нужно уметь приготовить. Я даже полуфабрикаты пожарить не умею.
Мои кулинарные умения ограничиваются тем, что я худо-бедно умею варить яйца, макароны, магазинные пельмени. Да и то научилась я этому только в 25 лет.
Когда дочка была маленькой, были случаи, что я варила ей манную кашу. Но это были единичные случаи.
Я не готовлю ни для ребенка, ни для себя
Що ж ви їсте? Як ви дитину виростили? Дитині ж потрібні супчики, кашки.
Ниф_ниф 16 апреля в 07:55
Ответ дляНезнакомлюся
Що ж ви їсте? Як ви дитину виростили? Дитині ж потрібні супчики, кашки.
Мой ребенок все это ел. И сейчас ест
Просто болталка 16 апреля в 07:59
Ответ дляМексиканочка
Звинувачують коханок тому що ми живемо в патріархальному світі, де саме жінка у всьому винна.
Якщо провести паралель.
Чоловік ніколи не буде звинувачувати коханця що він звабив його дружину, а та бідна і нещасна бідося повелася
Ще і як буде. Якщо чоловік хоче залишитись зі зрадницею такого напридумує, що й жінка коханця винна.
З коханцями і кулаками машуть.
AmazingLady 16 апреля в 07:59
Ответ дляГола з конопель
Ой, ну разные бывают случаи) бывает и какой-то сантехник Вася с з/п в три копейки умудряется иметь пару-тройку женщин))
Какие жертвы стереотипов..с таким пренебрежением...Вася сантехник если он мастер своего дела имеет очень хороший доход. И не обязательно это человек только с ПТУ
AmazingLady 16 апреля в 08:01
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется, вы себя слишком недооцениваете. Вот честное слово. Это сильно сквозит в ваших сообщениях. Поверьте, это слишком большая ценность и энергия, которые вы отдаете впустую, любя недостойного человека. Потому что в таком случае н чего хорошего про гуляющего женатика не скажу, будь он хоть золотым. Как только вы это все окончательно отпустите, то увидите, насколько ваша жизнь будет лучше, без этого камня на душе. И пусть вам встретится достойный мужчина, который вас оценит по достоинству, а не будет самоутверждаться за ваш счёт
А вы сильно не переоцениваете. Пока не очистится от всего этого никакой достойный мужчина там не зацепится
ЯНаПэПэ 16 апреля в 08:11
потому что если признать, что муж козел - то как потом жить с ним как ни в чем не бывало? А так он ’вообще добрый’ и ’отец хороший’ и ’зрабатывает’, а она коварная искусительница без стыда и совести.
Вредняжка 16 апреля в 08:20
Ответ дляНафаня Маня
ой, бедняжка ,голым его соблазнили или свой член по пьяни не контролирует, классные оправдания)
Ой, давайте не будем эти розовые сопли разводить идеального мира. Это жизнь. Такая ситуация вполне может и с женщиной произойти.
После шести ни-ни 16 апреля в 08:22
Для меня такие мужики гандоны естественно , но женщины которые спят с женатыми однозначно ущербные , нормальные никогда не будет опускаться до такого дна .
Зубожиння 16 апреля в 08:26
Потому что в обществе существуют негласные правила - не трогай чужое.И любовница всегда будет шлюхой не только в глазах жены, но и в глазах других людей. Если что , я не оправдываю женатиков.Мужчины часто изменяют и выходят сухими из воды.А любовница зарабатывает репутацию бляди