15 апреля в 23:30

Поздравление

Какое поздравление написать мужу ! Еще не бывшему но , тому кто обкрадывает ребенка и не дает алименты ?
Неробименінерви 15 апреля в 23:31
А обязательно его поздравлять? - Поздравляю тебя, Шарик! Ты балбес
автор В гости звали? 15 апреля в 23:31
Ответ дляНеробименінерви
А обязательно его поздравлять? - Поздравляю тебя, Шарик! Ты балбес
Надо что то написать да
ФФФФристайла 15 апреля в 23:33
Здоровья, счастья, семейного благополучия, любви и исполнений желаний
Зубачистка 15 апреля в 23:33
Ответ дляВ гости звали?
Надо что то написать да
У вас контракт подписан, где указано это ’Надо’?
Неробименінерви 15 апреля в 23:33
Ответ дляВ гости звали?
Надо что то написать да
Желаю выплатить алименты в срок и в полном объеме. Вот такое пожелание
автор В гости звали? 15 апреля в 23:33
Ответ дляЗубачистка
У вас контракт подписан, где указано это ’Надо’?
Ну для себя
автор В гости звали? 15 апреля в 23:34
Ответ дляНеробименінерви
Желаю выплатить алименты в срок и в полном объеме. Вот такое пожелание
Классс
автор В гости звали? 15 апреля в 23:34
Ответ дляФФФФристайла
Здоровья, счастья, семейного благополучия, любви и исполнений желаний
Слишком уж для бывшего
Зубачистка 15 апреля в 23:34
Ответ дляВ гости звали?
Ну для себя
Аааааа ну, раз, для себя, то от себя и пишите
Малинка 15 апреля в 23:35
Вернись, я все прощу
автор В гости звали? 15 апреля в 23:35
Ответ дляМалинка
Вернись, я все прощу
Нее
когдадеЦкие 15 апреля в 23:40
Ответ дляВ гости звали?
Ну для себя
Бажаю, щоб тебе підняло та гепнуло
Луноходик_Ик 15 апреля в 23:41
Гідного заробітку по-білому
Хлопаю ресницами 15 апреля в 23:52
Нічого не пишіть. Це так принизливо. В мене через декілька днів ДН. Сподіваюсь б/в не прийде в голову вітати. Бо нафіга мені ті поздоровлення? Я також не вітала колишніх
Помилуйте мадам 15 апреля в 23:53
Ответ дляВ гости звали?
Надо что то написать да
Дотянуться до уровня настоящего мужчины, обрести мужество, отвественность, быть надежным, духовно сильным и добрым, человеком на которого можно положиться и доверять! Образцом мужества для детей и примером порядочности для окрущающиХ!
Помилуйте мадам 15 апреля в 23:54
Ответ дляХлопаю ресницами
Нічого не пишіть. Це так принизливо. В мене через декілька днів ДН. Сподіваюсь б/в не прийде в голову вітати. Бо нафіга мені ті поздоровлення? Я також не вітала колишніх
ВЫ правы, но у каждого своя ситуация.. может там мстительный или сильно обидчивый и дешевле его поздравить.
Шотуткоїться? 16 апреля в 00:14
Ответ дляПомилуйте мадам
Дотянуться до уровня настоящего мужчины, обрести мужество, отвественность, быть надежным, духовно сильным и добрым, человеком на которого можно положиться и доверять! Образцом мужества для детей и примером порядочности для окрущающиХ!
Такое он не дочитает и подумает: мля как хорошо что я с.пался