Изменено 16 апреля в 12:51

Коли снарядів 1 до 10, а літаків 1 до 30, то шансів перемогти немає − Зеленський

Це для чиїх вух для наших чи знову для ’партнерів’?

https://www.pravda.com.ua/news/2024/04/16/7451435/
показать весь текст
ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 19:05
Ответ длязорi
нет.дуда сегодня сказал что переговоров не будет и тем более сдачи страны.путькины хотелки то одно.а возможности-совсем другое.
А какой другой вариант тогда?
МАМА НИКИТКИ-2 16 апреля в 19:17
На цьому тижні вирішують я надання допомоги Україні. Як ви думаєте, для кого все це говориться?
2 2 1
Irina-5d24 16 апреля в 19:19
Ответ дляСонная Сова
Ну тут некоторые реально до последнего топят именно из-за границы, вот они и ответственны за создание нехорошей репутации.
А, типа Тамми с Вихолой. Ну я и внимания на таких не обращаю. Должны решать те кто сейчас в Украине
Viktoria_St 16 апреля в 20:09
Ответ длязорi
так и в севастополе новое кладбище на 6 га не было забитым...
у нас таких сколько? И ракеты у них детей в кроватках не убивают, и в больницы не летят. И мы помним - завод орешков, бидон всех победит...
Соната любви 16 апреля в 20:32
ну генштаб же провел моделирование войны в условиях дефицита вооружения и превосходства противника в авиации, технике, арте.

для мобилизации нужен 1 млн человек, уменьшив призывной возраст до 20 лет.

поэтому, они уже давно решили, кем будут заменять недостачу вооружения.
11 1 1
ira--m 16 апреля в 20:40
Ответ длязорi
так и в севастополе новое кладбище на 6 га не было забитым...
На наше Марсове поле подивіться, безсоромний бот.
dArtagnan 16 апреля в 20:47
Если анализировать объективные реалии с 2005-го по 2021-й (кроме периода 2010-2013, хотя это не точно), то ставка делалась не на полноценную войну, а на ’афганизацию’ Украины. То есть, страна как бы под оккупацией, но население нелояльно, внутри страны действует масса диверсионных, партизанских групп, экономика не работает и для контроля за территориями оккупационным властям приходится вбрасывать мегатонны бабла (которое будет пилиться местной администрацией). В конце-концов, такой план сработал в холодной войне. Но что-то пошло не так и штаты стали на растяжке: либо вбрасывать в продолжение войны самим много бабла (достаточно посчитать, сколько стоит отбить одну массированную ракетно-дроновую атаку), либо получить оплеуху, сдав свой режим. И тут мнение в штатах разделилось: одни предлагают продолжать поддержку, вторые - прекратить и склонять Украину к уступкам ради мира, третьи - прождолжать поддержку, но в кредит. Однако, последний вариант имеет риски: если Украина исчезнет, как государство, то и долги не с кого спросить будет.
А, что касается Зеленского, то его уже не раз ловили на противоречиях в его словах. То россиянам выгодна заморозка, то они не хотят никаких переговоров на самом деле. То проиграем, то в 2025-м в контранступление пойдем, которое в этот раз точно завершится кофе в Ялте...
Надеюсь, что цитаты Б******а еще не под запретом?
PANTERA_KET 16 апреля в 21:20
Ответ дляolyagol
Откуда я знаю что дальше, я из Днепра, и вот мне страшно подумать что дальше, чем дальше тем страшнее.
Аналогично....все в Днепре
РыжаяЛиса 16 апреля в 21:29
Ответ дляМанюнайтед
Запад с нами!!
Так и хочется написать ’хуяпад’
4 1
РыжаяЛиса 16 апреля в 21:32
Ответ длязорi
какие могут быть прогнозы у медведчуковских троллей.только по донецкой обл у них еще впереди более 20 городков.они 120 тыс армией бахмут брали 7 месяцев.на авдеевку 5 мес ушло.путька утилизирует русских мужиков в чужой стране
Что ты ещё можешь, кроме бла-бла-бла?
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ 16 апреля в 21:36
Ответ дляМимо_шла
Я вот не понимаю, если президент откровенно видит,что мы проиграем,то какого черта он усиляет мобилизацию?
Чтобы что?
Держать фронт людьми против самолётов?
согласна с каждым словом
РыжаяЛиса 16 апреля в 21:55
Ответ дляKolibri_18
Слухала інтервью з генералом Кривоносом, його спитали, на його думку Зеленській так каже. Кривонос відповів, що таку ж стратегію мав сталін: весь час писав союзникам, як не дасте зброї, то гітлер виграє. і дожав їх.
то от була думка, що це все ж засіб тиснути на партнерів. адже фронт тримаємо.
хоча, тут не треба багато розуму зрозуміти, що без зброї нічого не вийде. Але в тому ж інтервью Кривонос сказав, що в нас ще багато чого є, що ми можемо використати на фронті.
Вы знаете, нет уже веры никому, ни политикам, ни генералам. Все доверие исчерпалось
РыжаяЛиса 16 апреля в 22:04
Ответ дляМимо_шла
Это сарказм?
Это же Маня со своей методикой. Ее сообщения всерьез не стоит воспринимать
нинель 1919 16 апреля в 22:26
Ответ дляIrina-5d24
А, типа Тамми с Вихолой. Ну я и внимания на таких не обращаю. Должны решать те кто сейчас в Украине
так у нас никто не спросит увы...и будем в клетке до последнего сидеть
Aloise D 16 апреля в 22:38
Ответ дляKolibri_18
Слухала інтервью з генералом Кривоносом, його спитали, на його думку Зеленській так каже. Кривонос відповів, що таку ж стратегію мав сталін: весь час писав союзникам, як не дасте зброї, то гітлер виграє. і дожав їх.
то от була думка, що це все ж засіб тиснути на партнерів. адже фронт тримаємо.
хоча, тут не треба багато розуму зрозуміти, що без зброї нічого не вийде. Але в тому ж інтервью Кривонос сказав, що в нас ще багато чого є, що ми можемо використати на фронті.
Интересно, а почему тогда мы не используем то, ’чего у нас много есть’. На Донецком направлении совсем беда.
owl62 16 апреля в 22:44
Ответ дляМанюнайтед
Запад с нами!!
Мысленно...