Изменено 16 апреля в 12:51

Коли снарядів 1 до 10, а літаків 1 до 30, то шансів перемогти немає − Зеленський

Це для чиїх вух для наших чи знову для ’партнерів’?

https://www.pravda.com.ua/news/2024/04/16/7451435/
показать весь текст
Viktoria_St 16 апреля в 14:50
Ответ длязавитушка
Ще разочок, під моїм ніком натискаєте кнопочку і там видає всі мої коменти, всі буковки, які я набирала на клавіатурі і маючий очі да побачить, про що я пишу.
Ещё раз- деокупация это не реально. Все попытки приведут только к тому что погибнет ещё больше людей и ещё больше территории будет потеряно
24 3
Irina-5d24 16 апреля в 14:51
Ответ дляСонная Сова
В стране розовых пони и радужных облачков они сидят.И все никак не нажеруться крови, ладно б сами кацапов бить пошли, так нет у них лапки, пусть мужчины чужие воюют.
Я давно заметила, что больше всех кричат те кому мобилизация не грозит.
24 3
завитушка 16 апреля в 14:51
Ответ дляViktoria_St
Ещё раз- деокупация это не реально. Все попытки приведут только к тому что погибнет ещё больше людей и ещё больше территории будет потеряно
А я у вас писала реально це чи ні. Нашо ви мені то пишете.
5 8
olyagol 16 апреля в 14:51
Ответ дляKolibri_18
Слухала інтервью з генералом Кривоносом, його спитали, на його думку Зеленській так каже. Кривонос відповів, що таку ж стратегію мав сталін: весь час писав союзникам, як не дасте зброї, то гітлер виграє. і дожав їх.
то от була думка, що це все ж засіб тиснути на партнерів. адже фронт тримаємо.
хоча, тут не треба багато розуму зрозуміти, що без зброї нічого не вийде. Але в тому ж інтервью Кривонос сказав, що в нас ще багато чого є, що ми можемо використати на фронті.
Какой фронт мы держим? Они уже возле Часов Яр, Роботино все разбили в хлам, по всем направлениям они продвигаются.
24 2
Jhenya_Sh 16 апреля в 14:56
Ответ дляМимо_шла
Я вот не понимаю, если президент откровенно видит,что мы проиграем,то какого черта он усиляет мобилизацию?
Чтобы что?
Держать фронт людьми против самолётов?
Тоже не понимаю, и с начала войны не понимала.
5 17
Viktoria_St 16 апреля в 14:57
Ответ длязавитушка
А я у вас писала реально це чи ні. Нашо ви мені то пишете.
К чему тогда переживания за ОТ?
3 1
Viktoria_St 16 апреля в 14:57
Ответ дляJhenya_Sh
Тоже не понимаю, и с начала войны не понимала.
Бабло рекой плыло в руки
3 15
Сонная Сова 16 апреля в 15:00
Ответ дляIrina-5d24
Я давно заметила, что больше всех кричат те кому мобилизация не грозит.
Мне все эти их речи напоминают про речи Зеленского перед войной.
Шо вы, все нормально, какая война? Шашлыки будем есть.
Зе боты- Шо вы, у нас полно мужиков, оружия, мир с нами(ага)
Воюем до последнего!
21 4
Antoninaya1 16 апреля в 15:01
Ответ дляolyagol
Какой фронт мы держим? Они уже возле Часов Яр, Роботино все разбили в хлам, по всем направлениям они продвигаются.
В Часів-Ярі. Волонтери м-н Східний(Канал) не показують вже декілька тижнів. Після того, як спитала в Дениса(Голандець) про цю місцевість, питання видалене, відповідь не надана.
5 3
нинель 1919 16 апреля в 15:01
Ответ дляinna5577
В обе стороны, готовит к сдаче страны. Уже ж везде трубят о ’переговорах’
помоему это нас успокаивают переговорами, а на деле Зеля ничего подписывать не будет,он же даже закон такой сделал,а потом я типа подписал...сильно сомневаюсь,думаю будут воевать пока люди на улицах для отлова будут ,это бизнес ,а на человеческий ресурс всем пох увы
класс123-7dcf 16 апреля в 15:04
’шансів перемогти немає − Зеленський’ Коли переговори?
1 2 23
Сонная Сова 16 апреля в 15:06
Интересно сколько времени пройдет когда неугодные комменты удалят?)
7 1
Jhenya_Sh 16 апреля в 15:07
Ответ длязавитушка
Тоді б повбивали тільки атошників, їх родини, всіх проукраїнських громадян, волонтерів, їх родини, потім всіх тих на кого б пальцями показали ждуни, всіх тих у кого захотілося б віджати бізнес, гарні машини і будинки, когось би забрали на підвал погвалтували б і відпустили б, когось в товарних вагонах на сибір, когось вночі на машині з кінцями невідомо куди, а в їх житло заселялася б русня, а в всім хто залишився -по томіку достоєвського, ковбасу по 2,20 і вечірнього соловйова, який розкаже що насправді все добре, а хто недовольний той іноагент.
Удалено администрацией...
Viktoria_St 16 апреля в 15:07
Ответ дляAntoninaya1
В Часів-Ярі. Волонтери м-н Східний(Канал) не показують вже декілька тижнів. Після того, як спитала в Дениса(Голандець) про цю місцевість, питання видалене, відповідь не надана.
Демон пишет о часике. А утилизация морпехов в Крынках?
_ЯгодаМалина_ 16 апреля в 15:07
Ответ длякласс123-7dcf
’шансів перемогти немає − Зеленський’ Коли переговори?
Ну вот уже и президент это озвучил и теперь можно и на советчице обсудить. А то два года всех банили и темы удаляли за такие слова....
2 4 21
МаргариткаW 16 апреля в 15:09
Ответ дляСонная Сова
Интересно сколько времени пройдет когда неугодные комменты удалят?)
уже)
посмотрите первые страницы))) всё пусто)
все мои в течении пары минут удалили
1 5 11
Svetrise 16 апреля в 15:11
это политика? нет, это геноцид. мнит себя наполеоном или самураем.
нет. и близко к этому. это просто безумие продолжать кровопролитие, знать, что нет ни ресурсов ни одного шанса для победы.. все на смерть.
кроме себя, конечно, его уродской команды и всем кому дали бронь.
всем этим т… сидящим во власти.
безумие, безрассудство за счет простого народа.
от его интервью и от этого едыного и от всего что связано с их словами и действиями у меня только ненависть и злость, что нас много, они все должны работать на нас, думать о нас и нашем будущем, о будущем наших детей.. а получается, они против нас.
2 28 5
Сонная Сова 16 апреля в 15:12
Ответ дляМаргариткаW
уже)
посмотрите первые страницы))) всё пусто)
все мои в течении пары минут удалили
Интересно как это им поможет? Логичных контраргументов у ботов нет, а бан или удаление комментария,это признание собственного бессилия. Уже даже то что сказал сам пан Зеленский о том что проигрываем их не остановило.
12 4
Fearless Fairy 16 апреля в 15:15
Удалено администрацией...
МаргариткаW 16 апреля в 15:16
Ответ дляСонная Сова
Интересно как это им поможет? Логичных контраргументов у ботов нет, а бан или удаление комментария,это признание собственного бессилия. Уже даже то что сказал сам пан Зеленский о том что проигрываем их не остановило.
я хз, редко что здесь комментирую, давно поняла, что правду здесь не любят и за неё банят))))
зато боты с кучей аков пашут круглосуточно... оскорбления, переход на личности, маты - поводом для бана не являются.
7 15
Ирина-bbd0 16 апреля в 15:17
Ответ длязавитушка
І факт, що русня переговорів не хоче, а хоче нас захопить і знищить.

Але, у вас чогось претензії до мене. Я винна, що русня хоче нас знищить чи що влада закрила кордони?
Я винна, що русня нас вбиває на окупованих територіях?
До мене особисто, у вас яка претензія?
Подождите немного
Сегодня ввинтили уже итоговое желание русни здесь
Посмотрим как это кусками начнет в десятках темах распространятся от разных акков)))
5 7 1
Antoninaya1 16 апреля в 15:20
Ответ дляViktoria_St
Демон пишет о часике. А утилизация морпехов в Крынках?
Про Кринки боляче. В телефоні довідка ’зник без вісті’ сина колеги(допомагала звертатись в організації по розшуку), 31 рік, єдиний син, призвали 25 грудня, зник без вісті 25 березня в Кринках. Вона коли відео розстрілу 3-х хлопців в ТГ побачила, ледь вижила, живе надією. В іншої колеги родич зник наприкінці грудня якраз в тій місцевості в Часів-Ярі, про яку писала вище.
Вероника-2014 16 апреля в 15:24
Ответ дляМимо_шла
Я вот не понимаю, если президент откровенно видит,что мы проиграем,то какого черта он усиляет мобилизацию?
Чтобы что?
Держать фронт людьми против самолётов?
Это единственное, что мы можем таки сделать сами
4 3
rivara 16 апреля в 15:24
Ответ дляСонная Сова
Мне все эти их речи напоминают про речи Зеленского перед войной.
Шо вы, все нормально, какая война? Шашлыки будем есть.
Зе боты- Шо вы, у нас полно мужиков, оружия, мир с нами(ага)
Воюем до последнего!
А потом зеботы слиняли и очень удивлялись что Зеленский остался) даже уважительно Боневтиком называли
1 6 3
Viktoria_St 16 апреля в 15:30
Ответ дляrivara
А потом зеботы слиняли и очень удивлялись что Зеленский остался) даже уважительно Боневтиком называли
Та где ж слиняли? Манька не одну клавиатуру уже стёрла на форуме
3 11 1
Мандарина 16 апреля в 15:41
Ответ дляМимо_шла
Я вот не понимаю, если президент откровенно видит,что мы проиграем,то какого черта он усиляет мобилизацию?
Чтобы что?
Держать фронт людьми против самолётов?
Правда не понимаете?
1 5 3
Noel 16 апреля в 15:46
Як ви вважаєте, форумчані, чи можливий варіант повернути вже окуповані наші землі через міжнародні суди, наприклад, після смерті хуйла?
6 2
Slobozhanochka 16 апреля в 15:49
Дівчата, зброї не вистачає...тупо деталей для ремонту транспорту. Я не знаю..Кожного ранку моніторю карту, а вони все пруть і пруть((( Повірте, те, що роблять наші ЗСУ - це поза розумінням. Люди ночами не сплять, збивають...Люди по два роки у пеклі живуть.Оці всі безпекові угоди- цирк.
Slobozhanochka 16 апреля в 15:57
От у мене ще питяннячко. Зеля підписав закон, хто б сумнівався. Але, був пункт про те, що навіть ті діти, яким буде 18, не зможуть оформлювати жодні доки з України( доки не стануть на облік). Ну, я знаю тих, хто виїхав із Харк.обл. в 15-16. Тепер що? Або під браму, або гуляй. Це знущання.
Там знищили все. І ці діти мають щось доказувати?
18 1
Мимо_шла 16 апреля в 16:04
Ответ дляМандарина
Правда не понимаете?
Правда не понимаю, ведь это противоречит здравому смыслу