16 апреля в 14:09

Как же я обожаю таких людей. Как стать такой же?

Которые легко относятся к жизни, которые относятся ко всему с легкостью и юмором, и легкими нотками пофигизма. Такие люди просто офигительные… как я вам завидую.
11 4
Квітка папороті 16 апреля в 14:10
Обычно такие люди проходят 10 кругов ада в голове прежде чем стать такими.
5 1 29
Йосип_молодий 16 апреля в 14:10
Ответ дляКвітка папороті
Обычно такие люди проходят 10 кругов ада в голове прежде чем стать такими.
Надеюсь я уже на 9...))
1 11 1
Чебураха з перцем 16 апреля в 14:11
Ответ дляКвітка папороті
Обычно такие люди проходят 10 кругов ада в голове прежде чем стать такими.
Та ну нет, просто это оптимисты.
Попадалочка 16 апреля в 14:15
Ответ дляКвітка папороті
Обычно такие люди проходят 10 кругов ада в голове прежде чем стать такими.
По своїх спостереженнях скажу, що це люди із забезпечених сімей. Ті, які завжди мали міцний фундамент під ногами. Підтримку від батьків, особливо фінансову.
2 2 6 2
Дружная семейка 16 апреля в 14:15
Как как? Жизнь бессмысленна и каждый может в любой момент уйти из нее. Вот как:)
1 5
...аяприкольная 16 апреля в 14:17
Зачем истерить, если не в силах изменить на данный момент то, что не устраивает?
Чего психовать? Нервы в магазине не купишь.
Зроблено у 80-х 16 апреля в 14:19
Знаю только одну такую. Но она так ко всему относится не от большого ума.
1 2 4
Живчик-счастливчик 16 апреля в 14:20
Помните анекдот про девочку в каске, которая всегда улыбается? Подождите, пока вас жизнь хорошенько трахнет по голове - и пофигизм появится сам собой
Киця-бриця 16 апреля в 14:21
Ответ дляПопадалочка
По своїх спостереженнях скажу, що це люди із забезпечених сімей. Ті, які завжди мали міцний фундамент під ногами. Підтримку від батьків, особливо фінансову.
Щось є у цьому
Я виросла в достатньо забезпеченій сім’ї .
Взагалі не відчувала потребу в чомусь.
І зараз я бачу, що у мене немає оцієї жаги досягати висот - цілком нормальної, до речі.
Звісно, на роботі успіхи, купила сама (точно сама) дворівневу квартиру , потім так же легко пішла з роботи - дауншифтінг

Я дійсно легка по життю, ніколи нікого не грузила проблемами.
Зараз діти виросли і я відчуваю, що дуже легко зі всіма надбаннями в плані роботи розлучалася .

Але лапки не складаю - плани у мене розписані до глибокої старості
Я не чарівниця вам 16 апреля в 14:24
Ответ дляЗроблено у 80-х
Знаю только одну такую. Но она так ко всему относится не от большого ума.
Так і психологи кажуть, що чим нижчий рівень інтелекту, тип легше відношення до усього.
7 3
Tammy21 16 апреля в 14:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так і психологи кажуть, що чим нижчий рівень інтелекту, тип легше відношення до усього.
Ні. Психологи так не кажуть)
Миззери 16 апреля в 14:25
Ответ дляПопадалочка
По своїх спостереженнях скажу, що це люди із забезпечених сімей. Ті, які завжди мали міцний фундамент під ногами. Підтримку від батьків, особливо фінансову.
Та не , у меня батя такой был беззаботный и я в него пошла , ну я б не сказала что это классно сам себя бесишь безответственностью часто
Непогодка 16 апреля в 14:26
Всему можно научиться. И быть оптимистом и легко относиться к жизни и радоваться ей. Всё в ваших руках.
Миззери 16 апреля в 14:28
Характер такой , пофигизм классно но может бесить людей вокруг которые все усложняют , кажешься им легкомысленной
Я такая но мне в комплекте лень идет что все портит , забить на все хрен и лечь спать это вот прям моя стратегия 🤣
2 2
Без образів 16 апреля в 14:29
Я такая. Людям со мной тяжело. А детям нравится))
Пригощаю кашею 16 апреля в 14:29
На таблетки сесть и будете такой же
Миззери 16 апреля в 14:30
Ответ дляНепогодка
Всему можно научиться. И быть оптимистом и легко относиться к жизни и радоваться ей. Всё в ваших руках.
Не представляю как некоторых людей этому научить , я 20 лет замужем с человеком который все усложняет , могу успокоить и расслабить но он такой и останется
Так же как я не стану очень ответственной , и активной и тд
Это переломать себя надо
Зроблено у 80-х 16 апреля в 14:32
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так і психологи кажуть, що чим нижчий рівень інтелекту, тип легше відношення до усього.
Это не психологи, а поговорка - дуракам легче живется))) И доля правды в ней есть.
В танке 16 апреля в 14:40
Постоянно счастливы только идиоты.
В танке 16 апреля в 14:43
Но в целом иногда я иду чернее тучи, и думаю, как это тупо быть несчастной, если можно быть счастливой.
Есть гарвардский курс про счастье. Там говорилось, что отчасти это выбор и можно себя заставить быть если не счастливым, то немного радостнее
Жертва интернета 16 апреля в 14:44
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так і психологи кажуть, що чим нижчий рівень інтелекту, тип легше відношення до усього.
Какие психологи?
Кидстаффовна 16 апреля в 14:46
Горе от ума
Вспомнилась книга Киза ’Цветы для Элджернона’ там главный герой пока был умственно отсталым-был счастлив и чем больше умнел, тем больше страдал
Физрукая 16 апреля в 14:49
Автор, на всё нужно время) когда-то и вы такой станете) я устала переживать и теперь просто живу и радуюсь))
Непогодка 16 апреля в 15:00
Ответ дляМиззери
Не представляю как некоторых людей этому научить , я 20 лет замужем с человеком который все усложняет , могу успокоить и расслабить но он такой и останется
Так же как я не стану очень ответственной , и активной и тд
Это переломать себя надо
Когда есть такое желание и необходимость , можно.
Шалена невинність 16 апреля в 16:18
Ответ дляМиззери
Характер такой , пофигизм классно но может бесить людей вокруг которые все усложняют , кажешься им легкомысленной
Я такая но мне в комплекте лень идет что все портит , забить на все хрен и лечь спать это вот прям моя стратегия 🤣
О! Я а самая, которую бесит пофигизм. И я иногда что-то усложняю. Но, меня бесит и то, что я всё усложняю, и хочется стать пофигисткой хоть на 20%.