16 апреля в 20:14

Что за комиссия?

Решила снять в магазине с карты 500 грн, потом зашла в приложение и вижу комиссия почти 40 грн. Выходит только картой пользоваться, раз при снятии такая комиссия дорогая? Что-то не пойму.
Локшина на вухах 16 апреля в 20:17
Условия обслуживания по карте почитайте. Если деньги кредитные, то вполне возможна комиссия за снятие наличных.
КукухаСлетела 16 апреля в 20:17
Удалено администрацией...
автор Перша леді колгоспу 16 апреля в 20:17
Ответ дляЛокшина на вухах
Условия обслуживания по карте почитайте. Если деньги кредитные, то вполне возможна комиссия за снятие наличных.
Нет, карта зарплатная
Локшина на вухах 16 апреля в 20:18
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет, карта зарплатная
А в магазине просто деньги сняли или что-то купили и попросили наличку снять?
Инфотуфелька 16 апреля в 20:20
Ответ дляЛокшина на вухах
А в магазине просто деньги сняли или что-то купили и попросили наличку снять?
Если на кассе снимали и там обслуживание не вашего банка, то комиссия ого! В АТБ висит напоминание о комиссиях.
автор Перша леді колгоспу 16 апреля в 20:21
Ответ дляЛокшина на вухах
А в магазине просто деньги сняли или что-то купили и попросили наличку снять?
Да, когда закупалась, услышала у них объявление, что можете после покупки снять, а мне как раз нужно было, сняли после того, как купила у них, еще так обрадовалась, что не надо в банк идти, он далеко. Потом вечеров зашла заглянуть, а там снятие+комиссия эта. Расстроилась..
автор Перша леді колгоспу 16 апреля в 20:22
Ответ дляИнфотуфелька
Если на кассе снимали и там обслуживание не вашего банка, то комиссия ого! В АТБ висит напоминание о комиссиях.
А где ее нет, этой комиссии?
Инфотуфелька 16 апреля в 20:23
Ответ дляПерша леді колгоспу
А где ее нет, этой комиссии?
Сначала спросите, какой банк обслуживает магазин у них на кассе. Например, в моем городе Аврору обслуживает приват, там снимаю с карты приват без комиссии.
Забризкана водою 16 апреля в 20:25
Ответ дляЛокшина на вухах
Условия обслуживания по карте почитайте. Если деньги кредитные, то вполне возможна комиссия за снятие наличных.
У меня нет кредита, но приват снимает процент за снятие) меньше, конечно... Тут как-то перебор с такой суммы
автор Перша леді колгоспу 16 апреля в 20:26
Ответ дляЗабризкана водою
У меня нет кредита, но приват снимает процент за снятие) меньше, конечно... Тут как-то перебор с такой суммы
А если в банкомате снимать, то нет комиссии?
vinika 16 апреля в 20:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
А где ее нет, этой комиссии?
На новой почте с приложением новапей, не путать с личным кабинетом
Стервочка 16 апреля в 20:27
Разные магазины берут разную комиссию.Не знаю,от чего это зависит.
В начале войны снимала без комиссии вообще,нужно было просто хоть что-то купить и попросить наличку.
Сейчас один магазин снимает 5 грн за обналичивание,а другой (он крупнее)-30 грн за 1000грн ,с одной и той же карты
Стервочка 16 апреля в 20:28
Ответ дляПерша леді колгоспу
А если в банкомате снимать, то нет комиссии?
Это от Вашей карты зависит.Если пополняет ее с комиссией,то снятие-без.
И наоборот.
Хотя есть варианты и пополнения,и снятия -с косиссией
автор Перша леді колгоспу 16 апреля в 20:29
Ответ дляСтервочка
Разные магазины берут разную комиссию.Не знаю,от чего это зависит.
В начале войны снимала без комиссии вообще,нужно было просто хоть что-то купить и попросить наличку.
Сейчас один магазин снимает 5 грн за обналичивание,а другой (он крупнее)-30 грн за 1000грн ,с одной и той же карты
Ну да, я ж тоже так думала. А оказалось так дорого..
автор Перша леді колгоспу 16 апреля в 20:30
Ответ дляСтервочка
Это от Вашей карты зависит.Если пополняет ее с комиссией,то снятие-без.
И наоборот.
Хотя есть варианты и пополнения,и снятия -с косиссией
Так все мудрено..
Забризкана водою 16 апреля в 22:42
Ответ дляПерша леді колгоспу
А если в банкомате снимать, то нет комиссии?
Есть, 1-2%,не помню. Но есть