16 апреля в 21:59

С такой формы лица можно сделать такую?

Заранее извиняюсь за мои художественные навыки, с первого овала можно сделать второй. Раньше у меня был такой как на втором, мне 24 если что
Латвийские_Номера 16 апреля в 22:00
поправились?
Like-995b 16 апреля в 22:00
А куда делся?
Мелочунь 16 апреля в 22:01
Птоз , брыли? Конечно, можно
Крию матом страшно 16 апреля в 22:02
Конечно) подкорректировать овал и угол челюсти, филер в подбородок
ХикориДикори 16 апреля в 22:02
Так
Ромашкинная 16 апреля в 22:03
2 28
Ангел-предохранитель 16 апреля в 22:03
Ответ дляРомашкинная
фото
Гениально, я считаю
автор Добротная 16 апреля в 22:03
Ответ дляРомашкинная
фото
😂😂😂
Tammy21 16 апреля в 22:04
Форма обличчя залежить від кісток. Теоретично, ви можете філерами, дієтами та пластикою трошки підрехтувати. Інше питання -- навіщо?
автор Добротная 16 апреля в 22:05
Ответ дляTammy21
Форма обличчя залежить від кісток. Теоретично, ви можете філерами, дієтами та пластикою трошки підрехтувати. Інше питання -- навіщо?
Неудовлетворение собой. Желание соответствовать стандартам, к сожалению…
Ms. Любмая жена 16 апреля в 22:05
я думала то 2 сіські на фото)
Добра всем! 16 апреля в 22:06
Ботокс в эти квадратные челюсти снизу
Безпорадна Кроко 16 апреля в 22:06
Можна, але будете виглядати як Ніколь Кідман зараз виглядає.
Ms. Любмая жена 16 апреля в 22:06
Ответ дляДобра всем!
Ботокс в эти квадратные челюсти снизу
ботокс чи таки Ви про радієс?
Добра всем! 16 апреля в 22:06
Ответ дляMs. Любмая жена
ботокс чи таки Ви про радієс?
Ботокс
Tammy21 16 апреля в 22:07
Ответ дляДобротная
Неудовлетворение собой. Желание соответствовать стандартам, к сожалению…
Стандартам подовженого, витягнутого обличчя? Чи на картинці то овал?
Може просто зачіску підібрати?
автор Добротная 16 апреля в 22:07
Ответ дляКрию матом страшно
Конечно) подкорректировать овал и угол челюсти, филер в подбородок
А как данная процедура называется??
Ms. Любмая жена 16 апреля в 22:07
Ответ дляБезпорадна Кроко
Можна, але будете виглядати як Ніколь Кідман зараз виглядає.
як саме? як раз зараз фото шикарна. років 5 була трохи дивна. але в неї інший овал а не як в авторки
автор Добротная 16 апреля в 22:08
Ответ дляTammy21
Стандартам подовженого, витягнутого обличчя? Чи на картинці то овал?
Може просто зачіску підібрати?
Нет оно слишком широкое и нижняя челюсть недоразвитая, тут только пластика поможет
Chaterbox 16 апреля в 22:09
Ответ дляРомашкинная
фото
На самом деле - так и делают, удаляют зубы и спиливают челюсть.
1 2 1
Ms. Искренность 16 апреля в 22:10
У меня вообще ромб. И как сделать квадрат? Хочу ещё укоротить лицо. Хотя это раньше, сейчас мне это уже не нужно.
Tammy21 16 апреля в 22:10
Ответ дляДобротная
Нет оно слишком широкое и нижняя челюсть недоразвитая, тут только пластика поможет
Якщо у вас дійсно є особливість з нижньою щелепою, то сходіть до ортодонта та щелепно-лиц.хирурга. Це впливає на здоров´я і виправляється. Довго, дорого, але виправляється.
Крихітка на всі 16 апреля в 22:11
Мерлин монро наоборот из второго переделала на первый
Бжоли-бандерівці 16 апреля в 22:12
У меня лежак вью или что подобное автор уже здесь ваяла
автор Добротная 16 апреля в 22:13
Ответ дляTammy21
Якщо у вас дійсно є особливість з нижньою щелепою, то сходіть до ортодонта та щелепно-лиц.хирурга. Це впливає на здоров´я і виправляється. Довго, дорого, але виправляється.
Пойду, но не сейчас, ибо нет денежных средств достаточных. Но там скорее всего понадобиться операция на челюсть, к сожалению
Носки на подтяжках 16 апреля в 22:13
Ответ дляMs. Искренность
У меня вообще ромб. И как сделать квадрат? Хочу ещё укоротить лицо. Хотя это раньше, сейчас мне это уже не нужно.
В мене квадратне обличчя)))як в Джолі)))як зробити ..бляха..хоч щось інше)))
Залізний занавіс 16 апреля в 22:14
Скули підпиляти?
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 апреля в 22:14
дайте мне карандаш, я из вас сделаю конфетку
Своего не предлагать 16 апреля в 22:15
Вам бы принять себя, а не операции делать...
Носки на подтяжках 16 апреля в 22:16
Ответ дляДобротная
Нет оно слишком широкое и нижняя челюсть недоразвитая, тут только пластика поможет
Юра?