16 апреля в 22:42

на гробовые за старшего сына-окна вставила. за меньшего-крышу починим

16 апр. 2024 г.
Алтайский край... мать жалуется что после отправки сына на войну некому починить крышу. Зато на выплаты за старшего окна вставила, за младшего можно будет и крышу отремонтировать.ремонта в хате не было со времен второй мировой войны.смогли достроить только деревянную пристройку
показать весь текст
Solnet 16 апреля в 23:13
Ответ дляИрина-bbd0
Так вот пусть кацапье у себя в стране порядки и наводит.а не лазит по чужим странам! И ждуны пусть не рассказывают тут нам брехню про манну небесную русскемирную!
Так ниши ж сначала пальцами тыкают и ржут: а посмотри шо у кацапов. А потом эту же херню у нас принимают
2 2
owl62 16 апреля в 23:13
Ответ дляИрина-bbd0
Ага.все аж рыгают тем русскемиром . Счастьюшко мышебраття своё засранное притянули .пусть не только у них скрепами разложившимися воняет
А как коренные жители ’скрепной’ ненавидят новых граждан ДНР и ЛНР., тех, что в основной массе хотели единства с россией
2 1 1
РыжаяЛиса 16 апреля в 23:14
А я то думала кто-то обоср@лся и вы это сюда притащили, а это окна-крыша.
Неа, такое не заходит. Тащите сюды, как кто-то на кого-то насерухал, тогда и обсудим
chornoruk 16 апреля в 23:19
Я навіть не дивилася, але дивитися таке відео з якоюсь полуумною і по ній судити всіх, треба задуматися автор. В нас своїх дебілів вистачає, але ж не можна казати, що й українці всі такі
3 2
Юлия.net 16 апреля в 23:20
Ответ длязорi
и дети совсем..молодняк же гибнет.путька не жалеет свой глубинный народ
Они там добровольно я так понимаю многие идут со всяких забитых сел, заработать. Вот заработал, но мало.. А что путьке у него 140 млн.. одним больше одним меньше
Veronika83 16 апреля в 23:22
Ответ дляКаллипсо
Расходимся, автор на зарплате и шпарит по методичке, что у нас все хорошо, демократия торжествует
Зарплата по ходу под угрозой, иначе к чему такая активизация
owl62 16 апреля в 23:24
Ответ дляЮлия.net
Они там добровольно я так понимаю многие идут со всяких забитых сел, заработать. Вот заработал, но мало.. А что путьке у него 140 млн.. одним больше одним меньше
Сейчас желающих идти значительно уменьшится. Военные заводы работают в три смены -З/п -150 тыс. руб, 3 смены по 8 часов, кое-где есть подвозка на работу, чтобы на бензин не тратиться
Ирина-bbd0 16 апреля в 23:33
Ответ дляowl62
А как коренные жители ’скрепной’ ненавидят новых граждан ДНР и ЛНР., тех, что в основной массе хотели единства с россией
Так они и крысиян ненавидят за дутые дотации и ношения на ручках.пока коренное в устьзажопинске по веревочному мосту в больницу добирается)))
1 1 1
dnc 16 апреля в 23:53
Ответ дляViktoria_St
Сказал не бот манька-33профиля
мне тоже показалось что это ’бот особого назначения’
мутные темы у автора ,и ни одной темы по бытовой тематике 🙄🙈
Viktoria_St 17 апреля в 00:01
Ответ дляdnc
мне тоже показалось что это ’бот особого назначения’
мутные темы у автора ,и ни одной темы по бытовой тематике 🙄🙈
У нее миллион клонов, сейчас активно пишет с этого акка и с акка форумчанка
uma 17 апреля в 00:16
В Украина много протестов? В бусик тянут - все видосики снимают. Драки за гробовые? А у нас просто не платят и все. Ах, да, мы в интернете громко клянем власть. Ну, ок. У нас пока что можно.
Natal_ka91 17 апреля в 00:49
Ответ длязорi
я знала что вам тема не понравится.я всем ботам не нравлюсь.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0 17 апреля в 01:25
Ответ дляNatal_ka91
Удалено администрацией...
Так вроде Ваши порадници создают в сутки 350 тем про Украину. Вам мало? Можете и Вы свои создавать. А тут тема про убогий кацапстан с дутым своим величием.который приперся убивать украинцев .
Ирина-bbd0 17 апреля в 01:26
Ответ дляNatal_ka91
Удалено администрацией...
Natal_ka91 17 апреля в 01:52
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Це показник?))
Власне, за власним профілем слідкуйте)
РыжаяЛиса 17 апреля в 07:49
Ответ дляИрина-bbd0
Так вроде Ваши порадници создают в сутки 350 тем про Украину. Вам мало? Можете и Вы свои создавать. А тут тема про убогий кацапстан с дутым своим величием.который приперся убивать украинцев .
А на холеры нам темы про кацапстан?
Если мне будет интересно, я зайду на Рамблер и почитаю. А мне оно не надо, как и большинству
Если вас забанили на рашинских новостных сайтах, то кто вам виноват 🤷