16 апреля в 22:42

на гробовые за старшего сына-окна вставила. за меньшего-крышу починим

16 апр. 2024 г.
Алтайский край... мать жалуется что после отправки сына на войну некому починить крышу. Зато на выплаты за старшего окна вставила, за младшего можно будет и крышу отремонтировать.ремонта в хате не было со времен второй мировой войны.смогли достроить только деревянную пристройку
показать весь текст
Дюрлишка 16 апреля в 22:55
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0 16 апреля в 22:55
Ответ дляlilu1990
А ми про загиблих чи про їхніх родичів/коханих і їх ганебну поведінку?
Ми про москалей.вдруг кто-то не заметил и их сраный русскемир.который они в Украину тянут
5 4
автор зорi 16 апреля в 22:55
Ответ дляJimson
Автор, вы заголовок исправьте, при первом прочтении страшные мысли в голову лезут. Не первый год вместе создаем контент ресурса, сроднились, переживаем за вас.
ооо вы в ночную сегодня?а где эти подорванные?
2 2
Jimson 16 апреля в 22:56
Ответ длязорi
ооо вы в ночную сегодня?а где эти подорванные?
Та старческое уже, сон не в радость. И так стараюсь поменьше писать, побольше думать.
автор зорi 16 апреля в 22:56
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
вам в нике надо вместо ю-у
2 3 2
автор зорi 16 апреля в 22:57
Ответ дляJimson
Та старческое уже, сон не в радость. И так стараюсь поменьше писать, побольше думать.
а есть чем?
2 1
neortoju 16 апреля в 22:57
Рассказать вам что может позволить себе моя бабушка с пенсией 3000 грн? 45 лет трудового стажа.
Или у нас все зашибись, а там болота?
Хочу вас огорчить, но болота везде.
12 3
автор зорi 16 апреля в 22:57
Ответ дляJimson
Та старческое уже, сон не в радость. И так стараюсь поменьше писать, побольше думать.
молодец
Jimson 16 апреля в 22:57
Ответ длязорi
а есть чем?
Старина Гугл выручает в трудную минуту
Ирина-bbd0 16 апреля в 22:58
Ответ дляneortoju
Рассказать вам что может позволить себе моя бабушка с пенсией 3000 грн? 45 лет трудового стажа.
Или у нас все зашибись, а там болота?
Хочу вас огорчить, но болота везде.
А секта хороших оккупантов заманивает сдаваться.суля огромные пенсии и зарплаты)))
Если болота.то зачем секта хороших оккупантов брешет украинцам?))))
6 3
Anet337 16 апреля в 22:59
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Вы что! у нас же демократия! Захотел с семьёй уехать, в перед, остался инвалидом тебе и выплаты и реабилитация! А власть все на ЗСУ и для народа себе не когда, это же как можно на войне наживаться.....
9 2
owl62 16 апреля в 22:59
Ответ длязорi
Гибнут, тонут, но не протестуют. Удивительно покорное население, подарок для диктатора, загадка для всего цивилизованного мира.
Как это не протестуют кацапы? А в шесть вечера на балконах стучать в пустые кастрюли ? А в белых косынках ходить, или на выборы прийти в черных одеждах? В конце -концов, на...ть на пол в автозаке -это тоже протест
5 3
owl62 16 апреля в 23:00
Ответ дляlilu1990
Я недавно дивилася в Говорить Україна як сварилися за виплати по загиблому воїну

Якась дівчина з адвокатом хотіли гроші отримати за народженого нею сина. Від загиблого зсушника
И чем дело кончилось? Экспертизой ДНК?
автор зорi 16 апреля в 23:02
Ответ дляneortoju
Рассказать вам что может позволить себе моя бабушка с пенсией 3000 грн? 45 лет трудового стажа.
Или у нас все зашибись, а там болота?
Хочу вас огорчить, но болота везде.
мне не интересна ваша бабушка и дедушка.у вас 3000.у кого то 10000.а почему там болота если у них нефтедоллары,по алмазам ходят,золотишко,газ и все на свете.чего русня такая нищая?могли бы жить как арабские шейхи.на войнушки деньги есть а для народа у путики денег нет.потому что ворует он с компанией то,что принадлежит народу,втюхивает им пропаганду о якобы злых украинцах,что весь мир враги кроме с.кореи китая ирана
1 8 8
автор зорi 16 апреля в 23:02
Ответ дляИрина-bbd0
А секта хороших оккупантов заманивает сдаваться.суля огромные пенсии и зарплаты)))
Если болота.то зачем секта хороших оккупантов брешет украинцам?))))
2 3
flekder 16 апреля в 23:02
1 6
owl62 16 апреля в 23:03
Ответ дляJimson
Автор, вы заголовок исправьте, при первом прочтении страшные мысли в голову лезут. Не первый год вместе создаем контент ресурса, сроднились, переживаем за вас.
Зато никто не пройдет мимо, зайдут, прочтут, поспорят и с чистой совестью пойдут спать
5 2
Каллипсо 16 апреля в 23:04
Ответ длязорi
а зачем нам протистовать если мы не напали войной на чужую страну
Серьезно? То есть вы не видите, какие законы принимаются? Вы альтернативно одаренная?
mymoly 16 апреля в 23:05
Ответ дляlilu1990
Я недавно дивилася в Говорить Україна як сварилися за виплати по загиблому воїну

Якась дівчина з адвокатом хотіли гроші отримати за народженого нею сина. Від загиблого зсушника
Загиблий ЗСУ пішов оккуповувати іншу країну? Скільки нафти газу та іншої хуїти в країні ЗСУшніка?
4 5
owl62 16 апреля в 23:06
Ответ дляИрина-bbd0
А секта хороших оккупантов заманивает сдаваться.суля огромные пенсии и зарплаты)))
Если болота.то зачем секта хороших оккупантов брешет украинцам?))))
Донбасс уже ’осчастливили’ русским миром
1 4 1
автор зорi 16 апреля в 23:06
Ответ дляAnet337
Вы что! у нас же демократия! Захотел с семьёй уехать, в перед, остался инвалидом тебе и выплаты и реабилитация! А власть все на ЗСУ и для народа себе не когда, это же как можно на войне наживаться.....
у нас демократия.а в россии за слово мир в тюрьму сажают.у нас выезд написан в законе.кому можно.ездят на моря и к семье и военные.просто у вас этого в методичке не учли.хорошие операции нашим делают и за границей.ваш шойгу скоро путина по богатству переплюнет.сколько зарабатывает на войне
4 1
автор зорi 16 апреля в 23:07
Ответ дляowl62
Как это не протестуют кацапы? А в шесть вечера на балконах стучать в пустые кастрюли ? А в белых косынках ходить, или на выборы прийти в черных одеждах? В конце -концов, на...ть на пол в автозаке -это тоже протест
1 2
автор зорi 16 апреля в 23:07
Ответ дляowl62
Как это не протестуют кацапы? А в шесть вечера на балконах стучать в пустые кастрюли ? А в белых косынках ходить, или на выборы прийти в черных одеждах? В конце -концов, на...ть на пол в автозаке -это тоже протест
шесть вечера на балконах стучать в пустые кастрюли
1 3
Solnet 16 апреля в 23:08
Ой, мне так нравится эта тенденция. Сначала на кацапов пальцем тыкать и ржать: а вот у них…. А потом у нас тоже самое происходит. Аааа, их в военкомат с улицы в тапках забирают. Аааа, у них электронные повестки будут
Ааааа, у них окна ставят за деньги за погибших. Типа у нас никто так ни разу не сделал
Смотрите за собой
11 2
Ирина-bbd0 16 апреля в 23:08
Ответ дляowl62
Донбасс уже ’осчастливили’ русским миром
Ага.все аж рыгают тем русскемиром . Счастьюшко мышебраття своё засранное притянули .пусть не только у них скрепами разложившимися воняет
5 4
Anet337 16 апреля в 23:09
Ответ длязорi
у нас демократия.а в россии за слово мир в тюрьму сажают.у нас выезд написан в законе.кому можно.ездят на моря и к семье и военные.просто у вас этого в методичке не учли.хорошие операции нашим делают и за границей.ваш шойгу скоро путина по богатству переплюнет.сколько зарабатывает на войне
Все понятно! Лучше расскажите как у вас в ЕС! Потому что такое может писать человек сидящий за границей а не в Украине и не имеющий сдесь ни мужа не сына!
Ирина-bbd0 16 апреля в 23:09
Ответ длязорi
шесть вечера на балконах стучать в пустые кастрюли
Их теперь тоже можно кастрюлеголовыми величать?
3 3
Каллипсо 16 апреля в 23:09
Расходимся, автор на зарплате и шпарит по методичке, что у нас все хорошо, демократия торжествует
owl62 16 апреля в 23:10
Ответ длязорi
шесть вечера на балконах стучать в пустые кастрюли
Мне на полном серьезе одна форумчанка доказывала, что стучать в пустые кастрюли - это тоже протест. В пример приводила Чили.
Ирина-bbd0 16 апреля в 23:10
Ответ дляSolnet
Ой, мне так нравится эта тенденция. Сначала на кацапов пальцем тыкать и ржать: а вот у них…. А потом у нас тоже самое происходит. Аааа, их в военкомат с улицы в тапках забирают. Аааа, у них электронные повестки будут
Ааааа, у них окна ставят за деньги за погибших. Типа у нас никто так ни разу не сделал
Смотрите за собой
Так вот пусть кацапье у себя в стране порядки и наводит.а не лазит по чужим странам! И ждуны пусть не рассказывают тут нам брехню про манну небесную русскемирную!
5 2