17 апреля в 02:32

Поделки из алюминевых банок как бизнес?

Один безработный рыжий инцел-корнишон-дрищ-карлан 35 лет живущий на мамкину пенсию и все время проводящий за комп. играми решил собирать по помойкам банки и делать вот такие самоделки.

За сколько такое можно продать на досках объявлений?
Муркошечка 17 апреля в 02:41
А смысл покупать хлам?
1 2
Love_Love_Love_ 17 апреля в 03:22
Автор, ви знаєте що таке бізнес?
Ms. Скромность 17 апреля в 03:37
Коллекционера искать, чтобы узнать у него за сколько он купит.
Ну или самому начать коллекционировать, может в книгу рекордов попадёт.
Сама не знаю 17 апреля в 05:04
жтот мусор никому не нужен
Запасная спина 17 апреля в 05:41
Это все равно, что бизнес на лебедях из полотенец строить или на замках из спичек. Но за креатифф- зачот!
Кашпо 17 апреля в 05:50
Классные машинки, но сейчас в приоритете другие вещи.
Одні думки 17 апреля в 06:17
Даже не знаю кто бы это купил
Может есть какие-то выставки такого надо искать
ДелиВерка 17 апреля в 06:44
Класне заняття як хобі. Можливо хтось зацікавиться поза межами України
Булку Дай 17 апреля в 06:54
Робота така не дешева, але це хіба що підробіток на замовлення , бізнесменом автор робіт не стане.
Булку Дай 17 апреля в 06:56
Ответ дляMs. Скромность
Коллекционера искать, чтобы узнать у него за сколько он купит.
Ну или самому начать коллекционировать, может в книгу рекордов попадёт.
Колекціонери купують або замовляють не таке... Цей автор може запропонувати себе як викладача в будинках технічної дитячої творчості , мінімалку платитимуть
Летчица 17 апреля в 06:57
Интересно, симпатично, но бизнес на этом не сделать. Может будут единичные продажи коллекционерам или в тематические какие-то места типа арт кафе или выставок ретро авто. Не в Украине может лучше пойдёт дело, там такое больше ценится. В Америке любят подобное.
1 1
З горіха зерня 17 апреля в 07:12
Я поважаю будь-яку ручну працю
Задумка цікава
Що я би робила
1. Акцентувала увагу на використанні тампереробці по сумі сміття
2. Розробила покрокові майстер-класи
3. І ці майстер-класи продавати на сайтах типу Етсі до іноземців.
Форма інструкції у вигляді файлу
Затрат ніяких - навіть за символічну суму, кажімо, 5 дол після комісії капне 3,5
З горіха зерня 17 апреля в 07:14
Допишу
От наприклад я захотіла б зробити таке
Самій довго голову морочити , а рукам хочеться
Шукаю майстер-клас
І мені не шкода заплатити 250 грн за покрокову інструкцію
В результаті є машинка , яку я зробила самостійно
7_кг_рыбы 17 апреля в 07:18
Задолбали тырить фото с интернета
double-mama 17 апреля в 07:57
Ответ дляМуркошечка
А смысл покупать хлам?
В ночь перед уроком труда,этот хлам становится бесценным)
Я только за! 17 апреля в 08:10
Я таке лише в 90ті бачила :))))) у мене такі меблі для Барбі були напівм´які.
Лизочек 17 апреля в 08:56
Родители дистанционных учеников очень оценят, труды сами себя не сдадут