17 апреля в 06:56

Джанкой, не спиш?

показать весь текст
il-mari 17 апреля в 07:40
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
враг коварно....мда..
LudaSHS 17 апреля в 07:43
Ответ дляok1904
Для Грузії очікувано. Багато років їх через коліно перегинають
А чего не хотят как белораша? Под рашей прекрасно же. ( с дописів тут)
Кстати там пришло проросийское правительство, у нас при зе и после тоже могло прийти. Путин мог поставить не на бомбы, а на чинуш наших и провести нужные ему силы.

Но пуйло решил что бомбы на украинских детей то прикольнее.
2 26
чир 17 апреля в 07:44
Дороги перекрыли в тех краях, видимо до сих пор разлетается.
Ollka 17 апреля в 07:45
Ответ дляАлександра333-0d63
Надеюсь, что мои родственники не спят. Из за таких как они у кремлёвского карлика и был повод гавкать, что надо спасать население в Украине.
Но в итоге моя семья осталась без дома в Крыму. Это конечно мелочи на фоне происходящего, но когда там что то взрывается, то я надеюсь на прозрение недалёких людей из тех регионов
Жалко только, что до них не доходит. Они только говорят ’Вам будет ответка’, и не понимают, что это ответка им и есть.

У меня соседка сепаратюга и ждуниха. Раз всем этажом поругались с ней. Когда к ней СБУ пришло, начала нам пакости делать. Мол это вам ответка за вызов.
Так и не дошло почему к ней пришли.
3 25
LudaSHS 17 апреля в 07:45
О хай бомбы все там повзрывает!

⚡️Подписчики из Джанкоя сообщают, что перекрыта дорога до села Победное, рядом с которым расположен военный аэродром. Продолжается детонация боеприпасов.

детонирует почти с 4 утра, и это все летело б нам на головы.
чир 17 апреля в 07:47
Ответ дляLudaSHS
О хай бомбы все там повзрывает!

⚡️Подписчики из Джанкоя сообщают, что перекрыта дорога до села Победное, рядом с которым расположен военный аэродром. Продолжается детонация боеприпасов.

детонирует почти с 4 утра, и это все летело б нам на головы.
Там что-то действительно очень серьезно.
Басина 17 апреля в 07:48
Ответ дляАлександра333-0d63
Надеюсь, что мои родственники не спят. Из за таких как они у кремлёвского карлика и был повод гавкать, что надо спасать население в Украине.
Но в итоге моя семья осталась без дома в Крыму. Это конечно мелочи на фоне происходящего, но когда там что то взрывается, то я надеюсь на прозрение недалёких людей из тех регионов
Не надійтесь. Там зомбіленд(((
Александра333-0d63 17 апреля в 07:49
Ответ дляOllka
Жалко только, что до них не доходит. Они только говорят ’Вам будет ответка’, и не понимают, что это ответка им и есть.

У меня соседка сепаратюга и ждуниха. Раз всем этажом поругались с ней. Когда к ней СБУ пришло, начала нам пакости делать. Мол это вам ответка за вызов.
Так и не дошло почему к ней пришли.
А что она делала, что к ней СБУ пришло?
Знаю одного жителя Киева, который в открытую ждёт русский мир в Киеве. Никто его не трогает.
10 1
Басина 17 апреля в 07:49
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
Або вони хотять, щоб ми так думали... щось дуже швидко ’зізнались’
Piracanta 17 апреля в 07:50
Ответ дляok1904
Для Грузії очікувано. Багато років їх через коліно перегинають
Через коліно нас перегинають.У грузин поки що лайт версія.
1 5 8
Басина 17 апреля в 07:51
Ответ дляSolnet
Ми стурбовані
А взагалі то кіно знімають
Мабуть купа зірок наїхало - бачите, які спалахи фотокамер)))
чир 17 апреля в 07:52
Ответ дляБасина
Або вони хотять, щоб ми так думали... щось дуже швидко ’зізнались’
То наш речник сказал, а не кацапы признались.
Любовь Вадимовна 17 апреля в 07:52
Ответ дляАлександра333-0d63
А что она делала, что к ней СБУ пришло?
Знаю одного жителя Киева, который в открытую ждёт русский мир в Киеве. Никто его не трогает.
тоже интересно. Есть на работе один хм.. совкодр..р, раньше частенько заливал как в раше хорошо, а наши все идиоты и нужно в таежный союз вступать, а не в ЕС теперь сдерживается, но иногда прорывает. Бесит жуть как
3 9
Sephia 17 апреля в 07:53
Які гарні новини зранку, аж настрій піднявся
Басина 17 апреля в 07:56
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
Мальчікі в трусіках мірно спалі в своїх мірних вертальотіках))
LudaSHS 17 апреля в 07:58
С их паблика
3 6 18
Басина 17 апреля в 07:58
Ответ длячир
То наш речник сказал, а не кацапы признались.
Ну, я про скрін з руснявих чатів
Soufit 17 апреля в 08:01
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
І це все ’палками’ про які тут в кожній темі пишуть кокошниці))
2 16
mymoly 17 апреля в 08:03
Ответ дляLudaSHS
С их паблика
Красиво палало ПєВєО на аеродромі
tarveldy 17 апреля в 08:03
Ответ дляLudaSHS
Хоть бы попали! По самолетам и вертолетам
І по пілотам
чир 17 апреля в 08:04
Орки пишут что наши опять вылетели бомбить. Видимо ПВО уже нет, значит можно.
2 34
tarveldy 17 апреля в 08:05
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
А я казала що будуть гарні новини )))) земля бетоном
1 33
mymoly 17 апреля в 08:06
Ответ длячир
Орки пишут что наши опять вылетели бомбить. Видимо ПВО уже нет, значит можно.
Сподіваюсь не спізділи. Нема їм вери
1 9
Реалістка 17 апреля в 08:07
Ответ дляАлександра333-0d63
Надеюсь, что мои родственники не спят. Из за таких как они у кремлёвского карлика и был повод гавкать, что надо спасать население в Украине.
Но в итоге моя семья осталась без дома в Крыму. Это конечно мелочи на фоне происходящего, но когда там что то взрывается, то я надеюсь на прозрение недалёких людей из тех регионов
Прозріння у таких людей не буває. За всі ці роки це давно можна було помітити. І не забувайте, будь ласка, коментувати в темах, де з піною біля рота доводять, що всі український громадяни всюди однакові.
2 3
tarveldy 17 апреля в 08:11
Ответ дляok1904
Та, 14 осіб арештували. Грузини слабка нація, багато ватних ще з 2014.
Не скажіть, я була в Грузії під час протестів, та взагалі не знаю жодного грузина який би схвально ставився до раши , але це вік переважно 30-40-50
Solnet 17 апреля в 08:14
Ответ дляБасина
Мабуть купа зірок наїхало - бачите, які спалахи фотокамер)))
Може то казантіп гупає?
3 8
liss 17 апреля в 08:16
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
Звучит как анекдот)))
.. пока пилоты спали… ))
Украинцы 3 год нормально все не спят .
Bransoletka 17 апреля в 08:16
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
Коварно нанёс удар пока пилоты спали.
Флешбек до 04:00 ранку 24.02.22 року
Layka 17 апреля в 08:19
Ответ дляAngelis
С руснявых чатов
Слово то какое - коварно)) А эти мило спящие пилоты мило и не коварно разрушают наши дома и наши жизни. Ненавижу, что оне все здохли!
5 37
tarveldy 17 апреля в 08:20
Ответ дляБасина
Або вони хотять, щоб ми так думали... щось дуже швидко ’зізнались’
Кацапи пишуть що горить трава біля аеродрому
3 22