17 апреля в 08:11

Потеряла сексуальный интерес к мужчине после такого казуса. Это нормально?

Я уже давно очень нравлюсь ему. Ухаживал, ждал. И вот вчера вечером у нас дошло до постели. Долгие прелюдии, он прям чуть ли не слюни пускал на меня, я возбудилась , и вот дошло до момента Х. Жду пока он уже вставит, и тут….. Кочан вялый. Я не подаю виду, думаю ну ок, волнуется, подождем.
И он говорит, что переволновался очень. Я не подала виду, сказала что все ок, все мы люди
В итоге проникновения не было. По нему было видно, что он очень расстроился, растерялся

Но. Если раньше я его тоже очень хотела, после этой ситуации я полностью потеряла к нему сексуальное желание . Даже отвечать на смс не хочется

Это нормально - потерять сексуальный интерес после такого казуса? Честно, я так же как и он ждала этого секса, но теперь как будто отрезало, не хочу его и всё
показать весь текст
23 4 2
Плету интриги 17 апреля в 23:25
Ответ дляКили и Манджаро
Наоборот у нас очень горячо все шло…
Но ещё момент , до начала он еще писал, что у него полгода не было никого, и что после таких пауз у него бывают такие «конфузы»…. Я теперь думаю, может не из-за паузы это, может реально проблемы какие то…
Да что уже говорить, больше и так нет желания у меня с ним повторять…
Не мой ли это бывший… мы тоже пол года назад расстались и конфузы у него такие случались… 😅
Губи до вух 17 мая в 01:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
почти прямо пишет,что импотент.
...или онанист.

Подобное в 36 лет - патология...