17 апреля в 08:11

Потеряла сексуальный интерес к мужчине после такого казуса. Это нормально?

Я уже давно очень нравлюсь ему. Ухаживал, ждал. И вот вчера вечером у нас дошло до постели. Долгие прелюдии, он прям чуть ли не слюни пускал на меня, я возбудилась , и вот дошло до момента Х. Жду пока он уже вставит, и тут….. Кочан вялый. Я не подаю виду, думаю ну ок, волнуется, подождем.
И он говорит, что переволновался очень. Я не подала виду, сказала что все ок, все мы люди
В итоге проникновения не было. По нему было видно, что он очень расстроился, растерялся

Но. Если раньше я его тоже очень хотела, после этой ситуации я полностью потеряла к нему сексуальное желание . Даже отвечать на смс не хочется

Это нормально - потерять сексуальный интерес после такого казуса? Честно, я так же как и он ждала этого секса, но теперь как будто отрезало, не хочу его и всё
23 4 2
МамаБест 17 апреля в 08:13
Та давайте шанс, з ким не буває
Губной рояль 17 апреля в 08:13
Не нормально. Определитесь, нужен вам этот человек или нет. И для чего нужен.
15 2
Пацелуйнитуда 17 апреля в 08:14
О, у меня с мужем такое было в первый наш секс
Потом проблем не было за 9 лет
Лорка-хлорка 17 апреля в 08:14
І я розійшлася після 14 років шлюбу,щей і мене побив винною в тому..
Банка з медом 17 апреля в 08:14
Мені особисто таке не зрозуміти, у мене секс.інтерес формується в голові. Одне діло хронічна проблема, інше діло разовий казус. Прям щоб з першого разу - ні.
Наша взяла 17 апреля в 08:16
Е,ли вы планировали с ним только секс и ничего больше - может и нормально. Но если собирались строить отношения - то нет. Всё мы люди. Мужчины и правда сильно волнуются в такие моменты. Не вижу повода для разочарования в мужчине после одной неудачи
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 08:16
Ответ дляГубной рояль
Не нормально. Определитесь, нужен вам этот человек или нет. И для чего нужен.
Отношения с ним не планировали, просто для секса на время планировала
Ну що ви, мамо! 17 апреля в 08:17
Военный?
ВЫВсеВрете 17 апреля в 08:17
норм, не насилуйте себя, не ваш чел
6 1
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 08:18
Ответ дляНаша взяла
Е,ли вы планировали с ним только секс и ничего больше - может и нормально. Но если собирались строить отношения - то нет. Всё мы люди. Мужчины и правда сильно волнуются в такие моменты. Не вижу повода для разочарования в мужчине после одной неудачи
Планировали просто секс, я после предыдущих отношений прямо сказала что не ищу серьезного сейчас
Он сказал ок
И в самый ответственный момент облом… Он сам ушел спать расстроенный, я не подала виду конечно, но теперь я вообще не хочу его
Залетна Я тут 17 апреля в 08:18
То вам так секса хотелось)) ничего не предприняли доя поднятия настроения))
Пропало так пропало
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 08:20
Ответ дляЗалетна Я тут
То вам так секса хотелось)) ничего не предприняли доя поднятия настроения))
Пропало так пропало
Наоборот у нас очень горячо все шло…
Но ещё момент , до начала он еще писал, что у него полгода не было никого, и что после таких пауз у него бывают такие «конфузы»…. Я теперь думаю, может не из-за паузы это, может реально проблемы какие то…
Да что уже говорить, больше и так нет желания у меня с ним повторять…
Лепешечка 17 апреля в 08:21
Ответ дляВЫВсеВрете
норм, не насилуйте себя, не ваш чел
Серьёзно? Её чел - это безотказный жеребец? Ну, пусть ждёт его
Лепешечка 17 апреля в 08:22
Ответ дляКили и Манджаро
Наоборот у нас очень горячо все шло…
Но ещё момент , до начала он еще писал, что у него полгода не было никого, и что после таких пауз у него бывают такие «конфузы»…. Я теперь думаю, может не из-за паузы это, может реально проблемы какие то…
Да что уже говорить, больше и так нет желания у меня с ним повторять…
Он вас заранее предупредил?
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 08:22
Ответ дляЗалетна Я тут
То вам так секса хотелось)) ничего не предприняли доя поднятия настроения))
Пропало так пропало
Да я так же как и он ждала наконец этого момента
Весь день готовилась и чуть ли не летала с радости ожидания этого секса
Залетна Я тут 17 апреля в 08:22
Ответ дляКили и Манджаро
Наоборот у нас очень горячо все шло…
Но ещё момент , до начала он еще писал, что у него полгода не было никого, и что после таких пауз у него бывают такие «конфузы»…. Я теперь думаю, может не из-за паузы это, может реально проблемы какие то…
Да что уже говорить, больше и так нет желания у меня с ним повторять…
Так вот это ваше виду не подала)) вы лежали пани и ждали или где?)))
Пищалка 17 апреля в 08:23
Ну так и не отвечайте на смс, если он вам стал не интересен. Вы ж не обязаны с ним до смерти быть теперь, если была одна ночь и та неудачная
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 08:23
Ответ дляЛепешечка
Он вас заранее предупредил?
В мене якщо довгі такі паузи, то бувають потім конфузи…Так що будь готова) Але думаю все буде ок))

Вот его сообщение перед тем как мы планировали вечер
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 08:26
Ответ дляПищалка
Ну так и не отвечайте на смс, если он вам стал не интересен. Вы ж не обязаны с ним до смерти быть теперь, если была одна ночь и та неудачная
Но есть ещё нюанс
Мы живем в одном подъезде и я полюбому буду его встречать время от времени))
12 3
Бяки-козяки 17 апреля в 08:28
За чуба треба було брати і мордою туда тикати, як кота серливого
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 08:29
Ответ дляБяки-козяки
За чуба треба було брати і мордою туда тикати, як кота серливого
Ржу 😂
Миловидна леді 17 апреля в 08:33
Ответ дляКили и Манджаро
Отношения с ним не планировали, просто для секса на время планировала
Автор, такое бывает при волнении. Дайте ему шанс
Залетна Я тут 17 апреля в 08:36
Я так и не поняла вы что то сделали что б встал снова или только виду не подали)))
6 5
ОливьЕЖечка 17 апреля в 08:37
Сколько лет мужчине? Если под 50 может бить. Если 20 я бы задумалась....
2 2
Пищалка 17 апреля в 08:38
Ответ дляКили и Манджаро
Но есть ещё нюанс
Мы живем в одном подъезде и я полюбому буду его встречать время от времени))
О тут поговорка не ссать в свой колодец пригодилась бы вчера
ТаЕщеОптимистка 17 апреля в 08:40
вы не обязаны. не хотите- ну как вы себе это желание придумаете. нет и нет. значит единственная осечка оказалась роковой. бывает.
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 08:41
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы не обязаны. не хотите- ну как вы себе это желание придумаете. нет и нет. значит единственная осечка оказалась роковой. бывает.
А чего единственная то 😀
Швидкоруч 17 апреля в 08:44
Что, и поднять не получилось?
Лепешечка 17 апреля в 08:44
Ответ дляПищалка
О тут поговорка не ссать в свой колодец пригодилась бы вчера
Ой, знакомая так закрутила с соседом по даче! Забеременела, поженились, родила, сразу разбежались, теперь через забор ругаются 30 лет
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 08:45
Ответ дляОливьЕЖечка
Сколько лет мужчине? Если под 50 может бить. Если 20 я бы задумалась....
36 лет