17 апреля в 10:06

Какого типа серьга мужчине подходит лучше?

Что лучше и спокойнее выглядит: колечко-конго или небольшой гвоздик без камня?
Проколото два уха, но допускает как одну серьгу так и две.
Рекламама 17 апреля в 10:11
если бы я была мужиком, который проколол себе два уха, я бы сам решал, что мне в те дырки засунуть. и знал бы это еще до проколов.
при этом если бы моя приятельница спрашивала на мамском форуме, какие из двух середек, которые нравятся ей, подходят мне, общение плавно бы расстаяло.
Солоденька цукОрка 17 апреля в 10:17
тунелли
автор СамавиховуюКота 17 апреля в 10:22
Ответ дляРекламама
если бы я была мужиком, который проколол себе два уха, я бы сам решал, что мне в те дырки засунуть. и знал бы это еще до проколов.
при этом если бы моя приятельница спрашивала на мамском форуме, какие из двух середек, которые нравятся ей, подходят мне, общение плавно бы расстаяло.
Попросил в подарок, сделать сюрприз.

Сам он носил кольца, и растерял их со временем.

Форум и нужен для вопросов, тут наверняка есть советницы мужчины которых носят серьгу
автор СамавиховуюКота 17 апреля в 10:22
Ответ дляСолоденька цукОрка
тунелли
Очень смешно)