05 апреля в 16:49

Где найти сумку Массимо Дутти из прошлой коллекции?

Девочки, вы знаете всё. Влюбилась в сумочку из прошлогодней коллекции, времени ещё не много прошло, но на сайте уже нет и на всяких перепродажных украинских тоже (не буду писать названия). Возможно вы знаете иностранные сайты где можно поискать? Группы в телеге? Байеры? Помогите, пожалуйста, это мой подарок себе на ДР.
anzzem07 05 апреля в 16:50
Привіт, маєте фото сумки?
автор Престидижитатор 05 апреля в 16:53
Ответ дляanzzem07
Привіт, маєте фото сумки?
Фото и артикул, эту уже купили. Я не успела(
Голена блондинка 05 апреля в 17:05
https://shafa.ua/uk/aksesuary/vsi-sumky/sumky/1442...

здесь указан коричневый и черный варианты
автор Престидижитатор 05 апреля в 17:07
Ответ дляГолена блондинка
https://shafa.ua/uk/aksesuary/vsi-sumky/sumky/1442...

здесь указан коричневый и черный варианты
Спасибо
anzzem07 05 апреля в 17:12
Ответ дляГолена блондинка
https://shafa.ua/uk/aksesuary/vsi-sumky/sumky/1442...

здесь указан коричневый и черный варианты
Нічого собі магазин)
’‼️Відправляю ТІЛЬКИ накладенним платежем з передоплатою‼️
❗️НЕ ОФОРМЛЮЙТЕ замовлення через кнопку «Купити». «Безпечної оплати» немає❗️’
автор Престидижитатор 05 апреля в 17:14
Ответ дляanzzem07
Нічого собі магазин)
’‼️Відправляю ТІЛЬКИ накладенним платежем з передоплатою‼️
❗️НЕ ОФОРМЛЮЙТЕ замовлення через кнопку «Купити». «Безпечної оплати» немає❗️’
Поняла. А я уже обрадовалась сумочке( Спасибо.
Голена блондинка 05 апреля в 17:19
Ответ дляanzzem07
Нічого собі магазин)
’‼️Відправляю ТІЛЬКИ накладенним платежем з передоплатою‼️
❗️НЕ ОФОРМЛЮЙТЕ замовлення через кнопку «Купити». «Безпечної оплати» немає❗️’
Так есть же отзывы.
В чем проблема сделать предоплату за дорогу
Что с вами не так
anzzem07 05 апреля в 18:09
Ответ дляГолена блондинка
Так есть же отзывы.
В чем проблема сделать предоплату за дорогу
Что с вами не так
Так у безпечній оплаті вся суть, продавець не попадає на ’дорогу’, покупець точно отримає товар або гроші назад, спокійні обидві сторони, що з вами не так?
Голена блондинка 05 апреля в 19:44
Ответ дляanzzem07
Так у безпечній оплаті вся суть, продавець не попадає на ’дорогу’, покупець точно отримає товар або гроші назад, спокійні обидві сторони, що з вами не так?
Человек не хочет пользоваться этим видом продажи.
Наверняка приходил товар безответственным покупателям, щупали, мяли, не забрали, обратно как попало в коробку кинули.
Я тоже многие вещи безопасной сделкой не отправлю

Это его право. Не вижу проблемы скинуть аванс за дорогу
автор Престидижитатор 05 апреля в 19:49
Ответ дляГолена блондинка
Человек не хочет пользоваться этим видом продажи.
Наверняка приходил товар безответственным покупателям, щупали, мяли, не забрали, обратно как попало в коробку кинули.
Я тоже многие вещи безопасной сделкой не отправлю

Это его право. Не вижу проблемы скинуть аванс за дорогу
Я уже узнала. Там товара нет в наличии, они его под заказ делают во всех цветах и не отвечают откуда. Интересно откуда, потому что на сайтах сумки солдаут. Наверное с али заказывают. Обидно(
Голена блондинка 05 апреля в 19:58
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже узнала. Там товара нет в наличии, они его под заказ делают во всех цветах и не отвечают откуда. Интересно откуда, потому что на сайтах сумки солдаут. Наверное с али заказывают. Обидно(
В аутлете наверное есть
автор Престидижитатор 05 апреля в 20:00
Ответ дляГолена блондинка
В аутлете наверное есть
У Массимо бывают аутлеты? Я не знала! Онлайн можно купить или они физические?
Мама фіфті цента 30 апреля в 07:02
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже узнала. Там товара нет в наличии, они его под заказ делают во всех цветах и не отвечают откуда. Интересно откуда, потому что на сайтах сумки солдаут. Наверное с али заказывают. Обидно(
Закажите и вы с Али.