25 апреля в 22:31

Ваши любимые и ненавистные духи

У меня новая находка это Shiseido Ginza, а вообще обожаю Dior Addict)
Терпеть не могу старческие духи, и те которые используют люди после которых запах в лифте/на лестнице
Закусенец 25 апреля в 22:33
Любые не переношу, которые используются в лошадиных дозах...
4 4
Стервочка 25 апреля в 22:35
Я незнаю як ті парфуми називаються, я називала їх ,,Янкині потняки,, колись були в моєї знайомої в 90х, як ми ще на дискотеку в школі бігали, то вона завжди як напарфумиться тими потняками, фуу, реально блювать вернуло. Ніби й свіжий якийсь аромат, але оті ноти потних носків все псували.
ОбережнаЯ 25 апреля в 22:35
Надоели нишевые уды, деревяшки, хочется лёгких, летящих весенних ароматов. Диориссимо
Прагматик флегма 25 апреля в 22:36
Сегодня получилаThe Only One из Евы.
Теперь это мои самые нелюбимые духи - пришла подделка

Очень люблю Paco Rabanne Olympea, прям не могу надышаться ими, но они зимние
Конотопська відьма 25 апреля в 22:37
І я обожнюю Діор Едікт, просто обожнюю 🤗багато, що подобається, ще ніжно люблю Кіліан Лав донт бі шяй, а не переношу Кашарель, Хлоя Хлоя, і не толерую Монталі.
Алгонавт 25 апреля в 22:38
Ответ дляПрагматик флегма
Сегодня получилаThe Only One из Евы.
Теперь это мои самые нелюбимые духи - пришла подделка

Очень люблю Paco Rabanne Olympea, прям не могу надышаться ими, но они зимние
Почему думаете подделка? Я их тоже брала там, пришел оригинал.
Рання пташка 25 апреля в 22:38
Плохо от Кирке. Самый противный аромат, тараканов.
Сейчас любимый Genetic bliss
1 1
Котомафия 25 апреля в 22:38
Почти ничего не нравится. Раньше были Kilian good girl gone bad, сейчас Amouage белые.
Хочется сейчас что-то восточное, но не удушающе-приторное, не знаю куда смотреть
Царевна в уггах 25 апреля в 22:40
aqua allegiria granada salvia 😍😍😍
А от улюблений багатьма їх мандарин -базилік мені душний до головного болю
Ласую колобками 25 апреля в 22:46
Сейчас балдею от флёр наркотик. Недавно сплавила отливант ганимеда. Несла его подруге, завернул несколько раз в полиэтиленовый пакетик, чтоб не дай бог не протек флакон
Ласую колобками 25 апреля в 22:47
Ответ дляЦаревна в уггах
aqua allegiria granada salvia 😍😍😍
А от улюблений багатьма їх мандарин -базилік мені душний до головного болю
И я,купила мандарину, а когда разносила, оказалось что не такой он и волшебный.... стоит пока, ждёт своего часа.
Все будет, но потом 25 апреля в 22:48
Мені духи Армані не підходять, не дружимо ми, а улюблених багато.
Царевна в уггах 25 апреля в 22:49
Ответ дляЛасую колобками
И я,купила мандарину, а когда разносила, оказалось что не такой он и волшебный.... стоит пока, ждёт своего часа.
Його в основному рекомендують як свіжий літній аромат. Мене він влітку прям душить, а от значно менш популярний Гранат дуже сподобався
Прагматик флегма 25 апреля в 22:52
Ответ дляАлгонавт
Почему думаете подделка? Я их тоже брала там, пришел оригинал.
Батч код ни на одном сайте не бьется, сам код на коробке написан, а не выбит, наклейка наклеена на бутылочке криво
Букет троянд 25 апреля в 22:57
Ответ дляЛасую колобками
Сейчас балдею от флёр наркотик. Недавно сплавила отливант ганимеда. Несла его подруге, завернул несколько раз в полиэтиленовый пакетик, чтоб не дай бог не протек флакон
Я купила пробник Ганимеда, реально повелась на комменты прямого эфира - все мне Ганимед, и мне. Ну думаю за компанию куплю. Фу, я их узнаю теперь среди тысячи. Вонявки, но стойкие що капец.
1 1
Синди Кроуфорд 25 апреля в 23:02
Ответ дляБукет троянд
Я купила пробник Ганимеда, реально повелась на комменты прямого эфира - все мне Ганимед, и мне. Ну думаю за компанию куплю. Фу, я их узнаю теперь среди тысячи. Вонявки, но стойкие що капец.
Я так кокаин купила , от франка боклет , пробник хорошо хоть ,жуткая жуть для меня, а отзывы читаешь поклонников полно
автор Україна наше все 25 апреля в 23:03
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я так кокаин купила , от франка боклет , пробник хорошо хоть ,жуткая жуть для меня, а отзывы читаешь поклонников полно
Слава богу хоть дописали что от франк боклет Я уже подумала щас напишете , штырит так что и духи не надо
Цветов Мне срочно 25 апреля в 23:11
Мої улюблені - Ланком Гіпноз
Море_море_я_скучаю 25 апреля в 23:38
Люблю Лоран маццоне пару запахов. Ну а так, прям любимых минимум 10, может 20 есть. Ненавижу Бакару
Алгонавт 26 апреля в 00:35
Ответ дляПрагматик флегма
Батч код ни на одном сайте не бьется, сам код на коробке написан, а не выбит, наклейка наклеена на бутылочке криво
Можете сфотографировать?
Раздражевская 26 апреля в 03:29
Ответ дляПрагматик флегма
Сегодня получилаThe Only One из Евы.
Теперь это мои самые нелюбимые духи - пришла подделка

Очень люблю Paco Rabanne Olympea, прям не могу надышаться ими, но они зимние
Доброго пожаловать в клуб « в Украине только подделки». Увы.
Нужно было в нотино заказать. Сейчас заказы за 4-5 дней приезжают.
На дольче Габбану в будние дни цены очень высокие , на выходных сильно опускаются .
В корзине цена фиксируется.
Вот сравнение цен прошлых выходных (сейчас у меня в корзине , минус скидка 18%) и какие сейчас на сайте.
Прагматик флегма 26 апреля в 12:58
Ответ дляРаздражевская
Доброго пожаловать в клуб « в Украине только подделки». Увы.
Нужно было в нотино заказать. Сейчас заказы за 4-5 дней приезжают.
На дольче Габбану в будние дни цены очень высокие , на выходных сильно опускаются .
В корзине цена фиксируется.
Вот сравнение цен прошлых выходных (сейчас у меня в корзине , минус скидка 18%) и какие сейчас на сайте.
Клас! Спасибо большое, буду знать
Прагматик флегма 26 апреля в 12:59
Ответ дляАлгонавт
Можете сфотографировать?
Конечно, что именно?) Код или коробку?
Алгонавт 26 апреля в 13:26
Ответ дляПрагматик флегма
Конечно, что именно?) Код или коробку?
Коробку и низ флакона. Свой The Only One я за зиму использовала, сравню по памяти и сейчас у меня The One есть, с ним тоже сравню. Оба из Евы оригинальные пришли.
Прагматик флегма 26 апреля в 13:54
Ответ дляАлгонавт
Коробку и низ флакона. Свой The Only One я за зиму использовала, сравню по памяти и сейчас у меня The One есть, с ним тоже сравню. Оба из Евы оригинальные пришли.
На первом фото код пытплась словить
Алгонавт 26 апреля в 14:12
Ответ дляПрагматик флегма
На первом фото код пытплась словить
Батч пробивается, первые три символа это 2 нуля и потом буква О. Попробуйте сами пробить код «00O58H2”, выдает дату производства 2020-01-05, возраст флакона 4 года 3 месяца 21 день. Загуглила на англоязычных сайтах, бывает наклейка на дне, у меня на многих флаконах тоже криво. Все совпадает с оригиналом. А как по стойкости? Мой флакон по памяти был такой же.
Прагматик флегма 26 апреля в 14:19
Ответ дляАлгонавт
Батч пробивается, первые три символа это 2 нуля и потом буква О. Попробуйте сами пробить код «00O58H2”, выдает дату производства 2020-01-05, возраст флакона 4 года 3 месяца 21 день. Загуглила на англоязычных сайтах, бывает наклейка на дне, у меня на многих флаконах тоже криво. Все совпадает с оригиналом. А как по стойкости? Мой флакон по памяти был такой же.
Вы на этом сайте смотели?

На нем даже цифры поменять, или поставить другой паофюм, выдает одну и ту же информацию
Прагматик флегма 26 апреля в 14:24
Ответ дляАлгонавт
Батч пробивается, первые три символа это 2 нуля и потом буква О. Попробуйте сами пробить код «00O58H2”, выдает дату производства 2020-01-05, возраст флакона 4 года 3 месяца 21 день. Загуглила на англоязычных сайтах, бывает наклейка на дне, у меня на многих флаконах тоже криво. Все совпадает с оригиналом. А как по стойкости? Мой флакон по памяти был такой же.
Вот, к примеру цифру изменила, изменила бренд....этот сайт где то не правду говорит))

И ни один другой сайт не показал мой ботч код
Алгонавт 26 апреля в 14:25
Ответ дляПрагматик флегма
Вот, к примеру цифру изменила, изменила бренд....этот сайт где то не правду говорит))

И ни один другой сайт не показал мой ботч код
Я меняла бренды и цифры, у меня преимущественно разное выдает, иногда действительно выдает такое же. Попробуйте пробить батч код по другим сайтам. Если не забуду тоже посмотрю вечером после работы.
Прагматик флегма 26 апреля в 14:36
Ответ дляАлгонавт
Я меняла бренды и цифры, у меня преимущественно разное выдает, иногда действительно выдает такое же. Попробуйте пробить батч код по другим сайтам. Если не забуду тоже посмотрю вечером после работы.
Поиграюсь)
Спасибо большое