21 апреля в 19:06

Какую сумку вы бы выбрали, какой формы?

На лето. Цвет не имеет значения, хочу молочный.
Зробіть вибір:
вже голосів: 121
1,2 фото
3,4 фото
Никакую из них
Посмотреть результат
Булку Дай 21 апреля в 19:08
На лето вряд ли получите. Ожидание 3,5 месяца
автор Попельшка 21 апреля в 19:08
Ответ дляБулку Дай
На лето вряд ли получите. Ожидание 3,5 месяца
Знаю. Это июль. Не лето?
Love_Love_Love_ 21 апреля в 19:09
Ніякої не люблю закоси під бренди, в цьому світі купа нормальних сумок
Виниловая пластинка 21 апреля в 19:09
У меня на лето такая, светлая. Раз уж вы выбираете Боттегу)
2 2 1
автор Попельшка 21 апреля в 19:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніякої не люблю закоси під бренди, в цьому світі купа нормальних сумок
Покажите, пожалуйста, до 8000 грн.
Love_Love_Love_ 21 апреля в 19:10
Ответ дляПопельшка
Покажите, пожалуйста, до 8000 грн.
Ну я ж не знаю що вам подоб
автор Попельшка 21 апреля в 19:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну я ж не знаю що вам подоб
То что нравится вам, светлая на лето.
Булку Дай 21 апреля в 19:10
Ответ дляПопельшка
Знаю. Это июль. Не лето?
На август. А пока вы выберете сентябрь 🤣
Love_Love_Love_ 21 апреля в 19:11
Ответ дляПопельшка
То что нравится вам, светлая на лето.
Те що подобається мені не коштує до 8 тис грн
пу_пугренчик 21 апреля в 19:11
Очень красивый зелёный цвет!
Kusalochka 21 апреля в 19:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніякої не люблю закоси під бренди, в цьому світі купа нормальних сумок
То есть если бренды делают закос под бренды то нормально?) Всё в этом мире закос под что-то.
4 1
LIANA171185 21 апреля в 19:12
Увы,я динозавр,который любит только кроссбоди) Вот эти сумки-багеты не мое,так что из двух зол выбрала бы первый вариант.
5 1
Love_Love_Love_ 21 апреля в 19:12
Ответ дляKusalochka
То есть если бренды делают закос под бренды то нормально?) Всё в этом мире закос под что-то.
Ви під що закос?
5 1
Kusalochka 21 апреля в 19:13
Все сумки отличные. Во всяком случае на мой взгляд. Мне очень нравятся 1-2.
Не рахую, а вважаю 21 апреля в 19:13
Ответ дляLIANA171185
Увы,я динозавр,который любит только кроссбоди) Вот эти сумки-багеты не мое,так что из двух зол выбрала бы первый вариант.
сестра))
автор Попельшка 21 апреля в 19:13
Или такую?
Kusalochka 21 апреля в 19:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви під що закос?
Ну например Прада сделала закос под Зе Роу. И так всегда. Все на все у всех похоже. Но критикуют только если более доступные бренды делают.
Не рахую, а вважаю 21 апреля в 19:14
а в первой ее прибили по середине для фото или она такой формы странной и есть?
Стрекоза любви 21 апреля в 19:14
Сумки класні, стильні. Скажу так, що в цього бренду саме ці моделі як були популярні 3 роки назад, так і зараз на них черга 2-3 місяці.
Love_Love_Love_ 21 апреля в 19:15
Ответ дляПопельшка
Или такую?
Тут все ясно
Ну ви прикалуєтесь?
У вас нормальний бюджет, маєте смак. Виберіть собі сумку не закос, тим більше під ботегу
автор Попельшка 21 апреля в 19:15
Ответ дляБулку Дай
На август. А пока вы выберете сентябрь 🤣
Ну к чему эта язвительность?
Я не месяц буду выбирать и речь вообще не об этом. Август, сентябрь тоже лето и сумка покупается не на один год. И сейчас есть что носить. Просто хочу новую.
Love_Love_Love_ 21 апреля в 19:16
Ответ дляСтрекоза любви
Сумки класні, стильні. Скажу так, що в цього бренду саме ці моделі як були популярні 3 роки назад, так і зараз на них черга 2-3 місяці.
Що за бренд?
Love_Love_Love_ 21 апреля в 19:16
Ответ дляKusalochka
То есть если бренды делают закос под бренды то нормально?) Всё в этом мире закос под что-то.
Взагалі міу міу інфлюенсер трендів
Булку Дай 21 апреля в 19:17
Ответ дляПопельшка
Ну к чему эта язвительность?
Я не месяц буду выбирать и речь вообще не об этом. Август, сентябрь тоже лето и сумка покупается не на один год. И сейчас есть что носить. Просто хочу новую.
Я заказывала такую сумку, просто подсказала вам что ожидание больше чем вы могли планировать. И именно вы ответили язвительно. У меня такая как на фото 1,2 в замше. Отлично носится, удобная, мне нравится
автор Попельшка 21 апреля в 19:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут все ясно
Ну ви прикалуєтесь?
У вас нормальний бюджет, маєте смак. Виберіть собі сумку не закос, тим більше під ботегу
Понравились именно эти. Смотрела сумки многих известных брендов -что-то всё время не то.
автор Попельшка 21 апреля в 19:19
Ответ дляБулку Дай
Я заказывала такую сумку, просто подсказала вам что ожидание больше чем вы могли планировать. И именно вы ответили язвительно. У меня такая как на фото 1,2 в замше. Отлично носится, удобная, мне нравится
Нет, я ответила даже не в вашем тоне.
А вот теперь спасибо за полезный ответ по теме.
Стрекоза любви 21 апреля в 19:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Що за бренд?
Lovandbag
Добро с Кулаками 21 апреля в 19:23
Дуже сподобалася 2 саме цього кольору, але на осінь. Літня для мене скоріш остання
Оченьценная 21 апреля в 19:23
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня на лето такая, светлая. Раз уж вы выбираете Боттегу)
Бабуськина
Оченьценная 21 апреля в 19:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви під що закос?
Десятки миллионов людей носят Зару , у которой 90%, если не больше , это стыренный дизайн у люкса и ничего . А если другие сделали похожее на люкс , то уже нельзя носить ?