17 апреля в 10:10

Вирастюк,развод

Искренне не понимаю,зачем всё это выносить на публику?А какая же любовь была?Такой огромный мужик оказался с мелочной душёнкой🤣
Чаклунка-ведунка 17 апреля в 10:10
нахер он кому нужен этот Вирастюк и его бабы
1 1 27
празники не помню 17 апреля в 10:11
вы в его душу заглядывали?
5 2
Кубик Рубика 17 апреля в 10:11
За эфир наверно деньги платят
Добротная 17 апреля в 10:16
О, він знатний блядун. Ще в мої студентські роки, знайома з ним підгулювала.
11 1 1
графиняВишенка 17 апреля в 10:19
.
3 2
Чавонадо 17 апреля в 10:20
Теж вчора стаття попалася і інтерв´ю давав. Винувата жінка і її мати , сказав. Вона мене прєдала, бо покинула тут і поїхала. Я не витримав такого)))) Я і раніше його не переносила із його інтерв´ю і що казав, тепер взагалі в шоці, аж гидко , що так виправдовує зраду. Мовчало б вже, та тихо розлучалось, чи що.
2 15
Козяка-маляка 17 апреля в 10:20
Ответ дляЧавонадо
Теж вчора стаття попалася і інтерв´ю давав. Винувата жінка і її мати , сказав. Вона мене прєдала, бо покинула тут і поїхала. Я не витримав такого)))) Я і раніше його не переносила із його інтерв´ю і що казав, тепер взагалі в шоці, аж гидко , що так виправдовує зраду. Мовчало б вже, та тихо розлучалось, чи що.
да уж
тонкая душевная организация у силача
мужик, ничего не скажешь
и не стесняется свои сопли на камеру жевать
16 1
Одні думки 17 апреля в 10:21
Ответ дляДобротная
О, він знатний блядун. Ще в мої студентські роки, знайома з ним підгулювала.
Так он и этой жене изменять начал, когда она с детьми выехала за границу, это только то, что он открыто сказал в интервью, а сколько может быть ещё
Чавонадо 17 апреля в 10:21
Ответ дляграфиняВишенка
.
Ну ніякий він не блогер, а відомий у всьому світі. Наш спортсмен. Нашли чим хизуватися).
украинский спортсмен, заслуженный мастер спорта Украины
7 1 1
Радуга-дуга 17 апреля в 10:22
Вчера вроде писали что у него ребенок родился.
Чавонадо 17 апреля в 10:23
Ответ дляРадуга-дуга
Вчера вроде писали что у него ребенок родился.
Вже 9 місяців дитині. Він дуже ранімий. Тому зраджувати почав відразу))) Бо жінка поїхала з дітьми за кордон .
Ні за холодну воду 17 апреля в 10:24
Ответ дляграфиняВишенка
.
Звісно, якщо ваша цільова аудиторія це рашапомийка з її тіматі і волочковими, то звідки ви можете знати про українських спортсменів ?
7 1
Синди Кроуфорд 17 апреля в 10:24
Пиар себе делает , тысячи людей разводятся и не выносят это на публику . А если она уехала и не возвращается значит гандоном был всегда .
2 8
Ух яка ж Я 17 апреля в 10:24
Искренне не понимаю, зачем все это выносить на публику. Поэтому создам тему, в грязном белье покопаться
Твоя подружайка 17 апреля в 10:25
И что? То, что он известный не делает его автоматически хорошим человеком.
Придерживаюсь мнения, что чужая семья - потёмки. Но вот то, что он вынес своё грязное белье на всеобщее обозрение - это дно для мужчины.
Галя-краля 17 апреля в 10:25
Ответ дляграфиняВишенка
.
Молодець
Чавонадо 17 апреля в 10:26
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пиар себе делает , тысячи людей разводятся и не выносят это на публику . А если она уехала и не возвращается значит гандоном был всегда .
Давно повернулась і живуть разом в його квартирі. Ще не розлучилися. Хоча квартир досить в нього , є де жити.
Галя-краля 17 апреля в 10:26
Ответ дляТвоя подружайка
И что? То, что он известный не делает его автоматически хорошим человеком.
Придерживаюсь мнения, что чужая семья - потёмки. Но вот то, что он вынес своё грязное белье на всеобщее обозрение - это дно для мужчины.
А для жінки не дно?
графиняВишенка 17 апреля в 10:27
Ответ дляНі за холодну воду
Звісно, якщо ваша цільова аудиторія це рашапомийка з її тіматі і волочковими, то звідки ви можете знати про українських спортсменів ?
Удалено администрацией...
Твоя подружайка 17 апреля в 10:27
Ответ дляГаля-краля
А для жінки не дно?
Тоже очень плохо, но для мужчины в моем понимании не допустимо впринципе.
Галя-краля 17 апреля в 10:28
Ответ дляЧаклунка-ведунка
нахер он кому нужен этот Вирастюк и его бабы
«нахєр» вам потрібно «нахєр» вони автору?
Муркамурковна 17 апреля в 10:28
Ответ дляДобротная
О, він знатний блядун. Ще в мої студентські роки, знайома з ним підгулювала.
Така сама фігня
Ні за холодну воду 17 апреля в 10:28
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Ви уходите не лише з теми. Чекайте
8 6
Чавонадо 17 апреля в 10:28
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Забули стерти і точечку поставити, як у першому позорному пості своєму)))
6 2
Ні за холодну воду 17 апреля в 10:29
Ответ дляЧавонадо
Забули стерти і точечку поставити, як у першому позорному пості своєму)))
Такі вони матрьошки. Дзяв дзяв і в кущі
1 3
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 10:30
может она там хахаля нашла
Гидроусилитель руля 17 апреля в 10:31
Ответ дляЧавонадо
Теж вчора стаття попалася і інтерв´ю давав. Винувата жінка і її мати , сказав. Вона мене прєдала, бо покинула тут і поїхала. Я не витримав такого)))) Я і раніше його не переносила із його інтерв´ю і що казав, тепер взагалі в шоці, аж гидко , що так виправдовує зраду. Мовчало б вже, та тихо розлучалось, чи що.
Тихо не вийде, майно ділити доведеться, а він цього не хоче
Чавонадо 17 апреля в 10:32
Ответ дляНі за холодну воду
Такі вони матрьошки. Дзяв дзяв і в кущі
На ровному місті лайно з людини поперло, а пропонує депресанти пити нам.
Ручки-Крючки 17 апреля в 10:32
Т.е. она пользовала его, ни дня не работала, он зарабатывал много. Как пришла война, она бросила, как не нужную шмотку и смоталась, а мелочная душонка у него?
Только не надо говорить про спасение детей.
Многие и не выезжали из Киева и все ок.
7 1
анна 1986 17 апреля в 10:36
Если оно с гнильцой,то оно с гнильцой. Думаю,он всегда таким был,а жена терпела. И уехать-это был для нее предлог. Он,если бы хотел,поехал бы за ней,для таких как он все границы открыты. Низко обвинять ее в своей измене.
4 3