17 апреля в 10:29

Какая девушка красивее? Брюнетка или блондинка?

Считаю брюнетку нереально красивой, но на фоне с блондой, блонда просто вау, космос, намного красивее, аж в шоке и странные чувства, хотя по отдельности обе красивы по своему, а вам кто больше внешне (если сравнивать на совместной фотографии)?
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) Блонда красивее
12 (42.86%) Брюнетка красивее
17 17
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 10:31
вообще никак
автор Просто болталка 17 апреля в 10:31
Все таки цвет волос решает
автор Просто болталка 17 апреля в 10:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вообще никак
Если бы были мужчиной, какую бы выбрали? Мне прям блонда, она как солнышко в небе. Все, крашусь снова в блонду
5 6
Ёшки_Матрёшки 17 апреля в 10:33
Ответ дляПросто болталка
Если бы были мужчиной, какую бы выбрали? Мне прям блонда, она как солнышко в небе. Все, крашусь снова в блонду
Не блондинку
Деловитая 17 апреля в 10:33
Обидві страшнючі. Блондинка ще під горілку піде.
23 7
Госпожа Белладонна 17 апреля в 10:33
Ни одну из них не считаю красивой, а тем более космосом!
Брюнетка вообще с косоглазием и надутыми губами. Блонда обычная серая масса
1 33
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 10:34
Ответ дляПросто болталка
Если бы были мужчиной, какую бы выбрали? Мне прям блонда, она как солнышко в небе. Все, крашусь снова в блонду
я женщина и они мне не кажутся красивыми
Не будь КакСвета 17 апреля в 10:34
Обе страшные
Кашпо 17 апреля в 10:34
Так а де там блонда? В неї русяве волосся
Ненька наша 17 апреля в 10:34
Ни одна не нравится, все перекроенные, взгляд тупой коровий.
Рання пташка 17 апреля в 10:34
Прям ’вау’ і ’космос’ 🤦
11 1
САМ_ТАКОЙ 17 апреля в 10:34
Обе некрасавицы. Мягко говоря. Та что русая, на чирлидиршу аки Уму Турман при слабой команде похожа. Вторая - милый, лобастый крокодильчик.
4 10
Усатая полосатая 17 апреля в 10:34
На вкус и цвет....
Симпатичные, но мне кажется, что обе сильно не дотягивает до ’неральной красоты и космоса ’
9 1
автор Просто болталка 17 апреля в 10:35
Ответ дляНенька наша
Ни одна не нравится, все перекроенные, взгляд тупой коровий.
Не знаю за блонду, впервые вижу, а вот брюнетка полностью натуральная, кроме губ. Вообще ничего не делала, знаю ее с детства, намешано в крови разные национальности, поэтому получилась такая красивая
20 3
Звездолётчица 17 апреля в 10:35
Блондинка, схожа на Орбакайте в фільмі Чучело’.
Проголосувала за брюнетку
ЭтаваНиМожетБыть 17 апреля в 10:36
ніяка мені
Мастер Класс 17 апреля в 10:36
Так а где брюнетка и блондинка? Обычная шатенка и русая на фото
Пані з калабані 17 апреля в 10:37
Ответ дляПросто болталка
Все таки цвет волос решает
Мой бы муж выбрал брюнетку
Пані з калабані 17 апреля в 10:37
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ни одну из них не считаю красивой, а тем более космосом!
Брюнетка вообще с косоглазием и надутыми губами. Блонда обычная серая масса
Согласна.
автор Просто болталка 17 апреля в 10:37
Я в шоке с ваших ответов. Обе девочки очень красивые, как можно так говорить про них? Это от зависти что ли?
Ненька наша 17 апреля в 10:39
Ответ дляМастер Класс
Так а где брюнетка и блондинка? Обычная шатенка и русая на фото
Блонд - это и есть светло-русый, как на фото тоже.
Госпожа Белладонна 17 апреля в 10:39
Ответ дляПросто болталка
Я в шоке с ваших ответов. Обе девочки очень красивые, как можно так говорить про них? Это от зависти что ли?
Мне кажется, что это у вас какая-то то ли заниженная самооценка, то ли лицом не удались, что такие, мягко скажем, обычные девушки, которые на улице идут навстречу каждая вторая - вам кажутся космосом...
Не худа ні разу 17 апреля в 10:40
Утро починається не з кави, а із звичного надрочування на фото в чужих соцмережах. Чому тільки цим обов´язково треба тут ділитися?
3 1 1
Кидстаффовка 17 апреля в 10:42
Я за блондинку)
Не стесняюсь 17 апреля в 10:43
Ответ дляПросто болталка
Если бы были мужчиной, какую бы выбрали? Мне прям блонда, она как солнышко в небе. Все, крашусь снова в блонду
никого бы не выбрала, обе неприятные, отталкивающие. почему-то первая и единственная ассоциация с проститутками
1 1 2
Ms. Android 17 апреля в 10:46
Мне кажется,что мужикам бы блонда та оч зашла .
Така бойова Я 17 апреля в 10:48
на большого любителя позерки-губошлепки
4 1
Коплю на груди 17 апреля в 10:53
Начнем с того , что они никакие не брюнетка и блондинка. Внешность нормальная, по моде слегка подкроенная, не без того. Но для ’Вау, космос’ нужны другие природные данные.
Любви вам! 17 апреля в 10:54
А між ними є різниця?
Ні, вони обидві доглянуті гарні жінки. Але вони абсолютно однакові
1 2
Просто красавица 17 апреля в 10:55
Обе привлекательные, но для вау не хватает стиля и подачи. У блондинки противное выражение лица, портит внешность