17 апреля в 10:29

Какая девушка красивее? Брюнетка или блондинка?

Считаю брюнетку нереально красивой, но на фоне с блондой, блонда просто вау, космос, намного красивее, аж в шоке и странные чувства, хотя по отдельности обе красивы по своему, а вам кто больше внешне (если сравнивать на совместной фотографии)?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) Блонда красивее
12 (42.86%) Брюнетка красивее
17 17
Uebersetzerin 17 апреля в 10:56
Ответ дляПросто болталка
Я в шоке с ваших ответов. Обе девочки очень красивые, как можно так говорить про них? Это от зависти что ли?
Нет, это от того, что у всех разные вкусы

Вы не понимаете таких элементарных вещей?

Мне они тоже кажутся просто симпатичными, но никак не красавицами, которыми можно восхищаться
Директор Пляжу 17 апреля в 10:59
Це вже Ваша яка тема? Не набридло сюди фото чужих людей тягнути?
1 1
А я женатая 17 апреля в 10:59
блонда-никакая. а брюнетка очень красивая, секси.
Губи з філером 17 апреля в 11:00
Ответ дляПросто болталка
Я в шоке с ваших ответов. Обе девочки очень красивые, как можно так говорить про них? Это от зависти что ли?
ну какая зависть. девочки симпатичные, хоть и перекроенные. Но кипятком писать не от чего, на мой вкус. Вам нравится - наслаждайтесь. Мне мужики больше нравятся.
Тишком нишком 17 апреля в 11:00
Шутка, да?
Обидві сірі миші невзрачні
Сіточка 17 апреля в 11:01
Ответ дляПросто болталка
Все таки цвет волос решает
У блонды сиськи больше
Харчовий тріль 17 апреля в 11:03
Наденут шапки и я их не различу.
Точная копия плова 17 апреля в 11:09
Ответ дляУсатая полосатая
На вкус и цвет....
Симпатичные, но мне кажется, что обе сильно не дотягивает до ’неральной красоты и космоса ’
Даже просто до красивых не дотягивают.
А я уже приготовилась выбирать из двух красоток)
Бюст Березуцкого 17 апреля в 11:37
Обе симпатичные молодые девчонки
Мейк-ап форева 17 апреля в 11:57
У брюнетки близко посажены глаза и с этим ничего не поделать.
Наполеон Бонапарт 17 апреля в 12:09
Я все жду, когда ИИ начнёт IQ по фото определять.
Вот, например, на этих фото все очень даже понятно))