17 апреля в 10:57

Кто мечтал о своем жилье сейчас самое время покупать

Прозрела с цен ,в Днепре ,под ремонт ,22-30 квадратов 12-15 тыс
Нормально так ,жаль я Европе купила .даже учитывая войну -это выгодное вложение сейчас
7 7
КротоТо 17 апреля в 10:57
это где в Днепре такие цены, Западный, или Самарский?
Брехушечка 17 апреля в 10:57
ну кит пусть и покупает
Чумачечая_ 17 апреля в 10:58
Насколько киту нужно жилье на суше
Чумачечая_ 17 апреля в 10:59
А что Европе купили даже интересно?
автор графиняВишенка 17 апреля в 10:59
Ответ дляКротоТо
это где в Днепре такие цены, Западный, или Самарский?
Да
И на Кирова тоже попадалось
Ну мне нравится северный . спокойный зелёный район и до центра близко
А также на солнечном под ремонт что-то около 14 тыс
Фляшунька 17 апреля в 10:59
Нет в Днепре таких цен, так киту и передайте!
19 10
КротоТо 17 апреля в 11:00
Ответ дляграфиняВишенка
Да
И на Кирова тоже попадалось
Ну мне нравится северный . спокойный зелёный район и до центра близко
А также на солнечном под ремонт что-то около 14 тыс
на Кирова минимум 30(
автор графиняВишенка 17 апреля в 11:01
Ответ дляФляшунька
Нет в Днепре таких цен, так киту и передайте!
Ну откройте олх
Выставьте фильтры
Пригаю-цибаю 17 апреля в 11:01
Ответ дляФляшунька
Нет в Днепре таких цен, так киту и передайте!
З Європи видніше
Кракадэ 17 апреля в 11:01
Удалено администрацией...
Лизочек 17 апреля в 11:01
Сейчас цены в Днепре выше, чем в доковидные времена
Фляшунька 17 апреля в 11:02
Ответ дляПригаю-цибаю
З Європи видніше
Это точно, просто🤯
Фляшунька 17 апреля в 11:02
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Не дождетесь
2 6
автор графиняВишенка 17 апреля в 11:03
Это только три первый предложения.по такой цене вариантов масса
Кракадэ 17 апреля в 11:03
Ответ дляФляшунька
Не дождетесь
Кто сможет этому помешать? Вы с лопатой?
1 7 3
Ворую вкусняшки 17 апреля в 11:03
Ответ дляграфиняВишенка
Ну откройте олх
Выставьте фильтры
Ага, пойдите купите. А вообще, когда до фронта меньше 100 км, то лучше уж в европе
Дама с заначкой 17 апреля в 11:03
В Киеве тоже просели цены за последний год. Но я ещё подожду - это только начало...
4 3
КротоТо 17 апреля в 11:04
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
хер они туда дойдут
4 5
автор графиняВишенка 17 апреля в 11:04
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Наверное поэтому и цены просели .но я смотрю эти объекты,настолько убитое жилье .а в другое время неужто никто в нем не жил и мало мальчики нельзя было хоть стены покрасить да линолеум кинуть?
Каркуша Клара 17 апреля в 11:04
Ага, в разгар войны самое время выбросить деньги, особенно на Днепр
автор графиняВишенка 17 апреля в 11:05
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага, пойдите купите. А вообще, когда до фронта меньше 100 км, то лучше уж в европе
Ну в Днепре 16 ,а в Европе 50-70 в таком состоянии
Фляшунька 17 апреля в 11:05
Ответ дляКракадэ
Кто сможет этому помешать? Вы с лопатой?
Удалено администрацией...
КротоТо 17 апреля в 11:05
Ответ дляграфиняВишенка
Наверное поэтому и цены просели .но я смотрю эти объекты,настолько убитое жилье .а в другое время неужто никто в нем не жил и мало мальчики нельзя было хоть стены покрасить да линолеум кинуть?
зачем тратиться на покраску стен? если люди ставят небольшую цену, никто не будет заморачиваться этим, у них купят и так
автор графиняВишенка 17 апреля в 11:06
Ответ дляКротоТо
зачем тратиться на покраску стен? если люди ставят небольшую цену, никто не будет заморачиваться этим, у них купят и так
Это понятно.но до выставления на продажу неужто там никто не жил?
Смысл какой ?оно же все обшарпанное
Ворую вкусняшки 17 апреля в 11:06
Ответ дляграфиняВишенка
Ну в Днепре 16 ,а в Европе 50-70 в таком состоянии
Ну, в днепре зарплата 200 евро, а в европе от 1500, что дальше?
4 1
Бабайко 17 апреля в 11:06
мне как киту лбольше нравится заграницей
Кракадэ 17 апреля в 11:07
Ответ дляКротоТо
хер они туда дойдут
Удалено администрацией...
автор графиняВишенка 17 апреля в 11:07
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну, в днепре зарплата 200 евро, а в европе от 1500, что дальше?
В Европе минималка 750 Латвия Литва Эстония
Не думайте что все в шоколаде.а если брать германия Норвегия может и 1500 ,но там и квартира не 50 тысяч стоит
КротоТо 17 апреля в 11:08
Ответ дляграфиняВишенка
Это понятно.но до выставления на продажу неужто там никто не жил?
Смысл какой ?оно же все обшарпанное
вполне вероятно, что никто не жил, поэтому и цена низкая. Вы никогда не разглядывали из транспорта или с улицы дома в города?) есть очень много квартир с деревянными окнами, выбитыми окнами, и это на центральных улицах. очень часто они годами стоят нежилыми, а хозяева где-то далеко, и под съем их не используют. знаю женщину, которая в такой чужой квартире держит подобранных кошек)
Кракадэ 17 апреля в 11:10
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...