17 апреля в 11:36

Объясните мне, хейтеры "пополамщиков" и "ломовых лошадей"

Почему, если мужчина вкладывает 50%, то он жлоб, но если при этом женщина вкладывает 0%, а мужчина - 100%, то она не жлобиха, а мудрая?)

Почему, если мужчина работает и тянет всю семью на себе, то он молодец и альфач, но если женщина вкладывается в общий бюджет, то она "ломовая лошадь" и лохушка?

Почему, если мужчина мало зарабатывает и по каким-то причинам временно не работает, то он лох, нищеброд, альфонс, но если женщина не работает постоянно, то она "поняла эту жизнь"?
Почему, если человек родился с членом, он должен всё, а вы - ничего?

Откуда фраза "Зачем тогда мужчина?" А зачем тогда женщина? Мужчина ради денег, а женщина ради секса?

Почему в вашей картине мира использование другого человека - это нормально?

И почему, если мужчина владеет бизнесом, работает и добивается всего, то он "умный и сильный", но женщина, которая полностью от него зависит или ныкает свои деньги, не "слабая и тупая", а "мудрая"?

Почему вы считаете классным ничего из себя не представлять, но присваивать заслуги другого человека? "Я - жена айтишника/бизнесмена" Кто лично вы без него?
показать весь текст
П´яна вишня 17 апреля в 14:30
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я вот и написала в вопросах этой темы. Почему тогда муж слабый и лошок, хотя работает, а вы не работаете, но вы не слабая и не лох?)
Вашего мужа, кроме вас, здесь слабым и лошком ни разу никто не назвал. Или вы его таким считаете. Или вы мужчиночка, который осознал, что он слабый и лошок
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:30
Ответ дляMs. Любмая жена
Я люблю себя и мужа люблю. Просто я не могу любить не успешного. Мне нужен тот, которого вы называете ’альфач’
А в чём неуспешность?
Работать наравне с женщиной?
Без комплексів 17 апреля в 14:30
Ответ дляМуркамурковна
ваш чоловік просто не може вам забезпечити таке життя, коли сумувати не буде коли..)))
Просто пальцем в небо)
У чоловіка стабільний бізнес, його вклад в бюджет більший, крупні покупки - на ньому. У мене професія, що завжди затребувана і приносить непоганий дохід. Маю ще й пасивний дохід.
Я просто не лінива і мені подобається знати, що я ні від кого не залежу. Чоловіку моєму не подобаються клуші, у яких розмов тільки про памперси та консервацію, а з дому виходять тільки до садочка і школи. Дитиною займалися практично порівну. Не нудимося обоє, так що у нас все співпало.
П´яна вишня 17 апреля в 14:30
Ответ дляПолюю на дрони
Вангую, автор 30летний нищий неудачник и слабак, которому всегда отказывали бабы и он озлобленый мамин пирожок.
Согласна с вами
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:31
Ответ дляП´яна вишня
Согласна с вами
Значит, фиговая с вас Ванга, потому что я писала уже, что я женщина)))
Мне паспорт предъявлять в следующий раз или что))
маминаБубочка 17 апреля в 14:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Потому что меня бесит, что приходят эти ’не ломовые лошади’ и начинают доказывать, какие все вокруг лохи, что не сидят на шее у другого человека. Если б они молчали и не создавали эти темы, то я б тоже молчала.
Ну почему сидят на шее? Мужчины тоже есть , пошел , отработал , пришел ломой и тупо поел и в телевизоре. Женщина растит детей , ведет быт, готовит , убирает, детей еа кружки, по врачам, в школу-сад водят, уроки учат... Ведь няням , домработницам, репетиторам платят зарплату? Платят ! Потому что это труд ! А жена значит ’ ничего не делает, сидит на шее!’ Не правильный подход.
Ms. Любмая жена 17 апреля в 14:32
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я вже триста п´ядесят разів відповідала на те, що мене обурює. І мої коментарі не суперечать цьому.
Мене не обурює, що
- когось забезпечує чоловік
- політика 50/50 (де я взагалі писала, що мене це обурює?)
- хтось сидить в декреті і не працює

Це мені фіолетово. Мене обурює, що якщо жінку НЕ забезпечує чоловік повністю і вона в партнерських стосунках, то приходять люди, які кажуть, що так не правильно, вона коняка, він пополамщик. Все!
Мене обурює, що ці люди також часто перекидають все на чоловіка і всіх інших людей називають дурними, бо вони обирають собі інших чоловіків. І називають цих чоловіків слабкими.
Большинству пофиг,как у вас. Мне все равно , кто и кого содержит. Меня это не волнует. Я понимаю, что страна нищая. Многие мужчины не тянут в одиночку семью.
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:32
Ответ длямаминаБубочка
Ну почему сидят на шее? Мужчины тоже есть , пошел , отработал , пришел ломой и тупо поел и в телевизоре. Женщина растит детей , ведет быт, готовит , убирает, детей еа кружки, по врачам, в школу-сад водят, уроки учат... Ведь няням , домработницам, репетиторам платят зарплату? Платят ! Потому что это труд ! А жена значит ’ ничего не делает, сидит на шее!’ Не правильный подход.
Та я ж не об этом писала.
Там выше отвечали некоторые.
Ещё любимая тема - это ’Мои деньги - это мои, а деньги мужа - общие’
Думаете, это не хитро?)
П´яна вишня 17 апреля в 14:33
Ответ дляСіґеле-міґеле
Та я ж не об этом писала.
Там выше отвечали некоторые.
Ещё любимая тема - это ’Мои деньги - это мои, а деньги мужа - общие’
Думаете, это не хитро?)
Хитро) И классно! В этом и суть)
Я могу из своих денег мужу дорогие подарки покупать.
Остальное - в копилку.
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:34
Ответ дляП´яна вишня
Хитро) И классно! В этом и суть)
Я могу из своих денег мужу дорогие подарки покупать.
Остальное - в копилку.
Ну круто, класс)))
А мужчина так не может, потому что по вашей логике, он тогда жлоб))
Ms. Любмая жена 17 апреля в 14:34
Ответ дляСіґеле-міґеле
А в чём неуспешность?
Работать наравне с женщиной?
Неуспешность в доходе. В зарплате 20-40т, как у большинства
...аяприкольная 17 апреля в 14:34
Ответ дляЯНаПэПэ
Я работаю - мои деньги - это мои плюс детям откладываю. Его деньги - это наши. Если бы я зарабатывала как он, то шёл бы он пинком под зад лесом - я бы жила одна с детьми и не тужила - меньше готовить и кружить мужиков, а секс можно найти где угодно, еще и будут стараться романтику устраивать. Так что мой муж очень благодарен, что я с ним и зарабатываю не на равне с ним, а устраиваю быт, занимаюсь его детьми и дома у него как в отеле все включено. Он всегда был против, чтобы я работала, но я это дело люблю - для души - ну и среди людей находиться. И он более адекватный, потому что понимает, что в любой момент могу хвостом крутануть, а не сидеть дома падишаха обслуживать.
Одна я своего мужа люблю, и живу с ним именно поэтому, а не потому, что он зарабатывает в 4 раза больше?
П´яна вишня 17 апреля в 14:35
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну круто, класс)))
А мужчина так не может, потому что по вашей логике, он тогда жлоб))
Нет, у мужа тоже есть свои деньги, в чем проблема?
Полюю на дрони 17 апреля в 14:35
Ответ дляСіґеле-міґеле
У моего мужа хороший доход.
Так что мимо)
Не смешите людей. Пополамщик это выбраковка. Скажу по опыту, обычно все пополамщики это латентные или открытые геи или с импотенцией. Все просто. Для таких женщина не представляет особой ценности и она не нужна. Потому ради нее и не стараются. Нормальный мужчина, сексуальный, гетеро, никогда не будет пополамить с женщиной.
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:35
Ответ дляMs. Любмая жена
Неуспешность в доходе. В зарплате 20-40т, как у большинства
А если ваш муж потеряет доход?
Всё, списываем его?
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:35
Ответ дляПолюю на дрони
Не смешите людей. Пополамщик это выбраковка. Скажу по опыту, обычно все пополамщики это латентные или открытые геи или с импотенцией. Все просто. Для таких женщина не представляет особой ценности и она не нужна. Потому ради нее и не стараются. Нормальный мужчина, сексуальный, гетеро, никогда не будет пополамить с женщиной.

Про геев-импотентов - это вообще. Спасибо, подняли настроение.
Ох уж эти геи...
Привіт з ботойбіччя 17 апреля в 14:36
Ответ дляMissdior_22
женщина может работать, тратя деньги на себя или приносить малую долю в общий бюджет. Вы сына научили вести домашнее хозяйство, дали понятия сложности воспитания детей? сомневаюсь. Тогда этим придется заниматься жене. Квартиру купили сыну? если нет, и он не бытовой инвалид, то обеспечивать полностью его прямая обязанность.
пипец , сразу видно что мужчины у вас инвалиды .
я тоже требую чтобы моя невестка работала , у нее свое хобби которое ей приносит хороший доход .
сын с 19 лет сам живет и кстати все по дому делает , квартира тоже наша. (оставили)
я всегда говорила сыну , должен зарабатывать на семью , но и жена не диванная собачка должна быть.
3 1
Полюю на дрони 17 апреля в 14:37
Ответ дляСіґеле-міґеле
О, такое я обожаю.
’Мужчиной’ - с большой буквы. Святые штаны.
Баба в штанах - это оскорбление? Типа женщина в штанах - это приравнивается к ошибке природы?
И если ваш муж потеряет доход, сразу перестанет вас возбуждать? Блин, ну жаль, придется искать другого.
Да. Я хочу восхищаться своим мужчиной. Он самый лучший, самый умный и сильный и щедрый. Лохопед убогий не нужен.
П´яна вишня 17 апреля в 14:37
Ответ дляПолюю на дрони
Не смешите людей. Пополамщик это выбраковка. Скажу по опыту, обычно все пополамщики это латентные или открытые геи или с импотенцией. Все просто. Для таких женщина не представляет особой ценности и она не нужна. Потому ради нее и не стараются. Нормальный мужчина, сексуальный, гетеро, никогда не будет пополамить с женщиной.
Сто процентов. У кого в штанах все ок - будет мешками дары нести, лишь бы самочка его апрувнула)
А кто и подро4ить дома горазд, бо оно легче и дешевле, то и платить за даму зачем. В лучшем случае пополам. В худшем - сам за себя.
3 2
П´яна вишня 17 апреля в 14:37
Ответ дляПолюю на дрони
Да. Я хочу восхищаться своим мужчиной. Он самый лучший, самый умный и сильный и щедрый. Лохопед убогий не нужен.
во-во!
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:37
Ответ дляПолюю на дрони
Да. Я хочу восхищаться своим мужчиной. Он самый лучший, самый умный и сильный и щедрый. Лохопед убогий не нужен.
Ну так прислуживайте ему и ублажайте, но не надо других унижать за то, что они хотят быть равноценными партнерами.
3 1
Полюю на дрони 17 апреля в 14:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
А в чём неуспешность?
Работать наравне с женщиной?
Да. Он неспособен. Несостоятелен. И он во всем такой. Неудачник неудачен во всем.
Привіт з ботойбіччя 17 апреля в 14:38
Ответ дляБез комплексів
Якщо чоловік заробляє, то йому точно не варто думати як він прогодує себе і дитину раптом що, він точно це зможе зробити.
А от що собі думають жінки, які повністю залежні від чоловіка, я навіть не знаю)
для них потом сюрприз)
Ковбой Хагис 17 апреля в 14:38
Ответ дляЛунтик-паунтик
У Вас это началось после рождения первого сына или второго? Как мама двух дочек, хочу Вам сказать, что именно женщина в нашей стране наиболеее уязвима, таких лохушек как украинки, ещё поискать, выйдете из виртуала и оглянитесь вокруг. Как раз мамы дочек по максимуму стараются дать дочкам хорошее образование, чтобы была независима ни от кого.
У мен это началось с 14 лет. Я стремилась зарабатывать деньги любым доступным способом. Потом училась, работала и училась снова. Я карьеристка и мне важно было добиться того чего я хочу. И я не понимаю с чего бы это мои сыновья должны жениться на лодырях которым кроме минимальной зарплаты и красивых ногтей ничего больше не нужно?
Лохушки украинки?))) Не смешите меня
3 2
маминаБубочка 17 апреля в 14:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
Та я ж не об этом писала.
Там выше отвечали некоторые.
Ещё любимая тема - это ’Мои деньги - это мои, а деньги мужа - общие’
Думаете, это не хитро?)
У нас это общие деньги , хоть муж сам говорит что мои деньги это только мои , но так не получается , я за свои технику покупаю , ремонт делаем, страховки на машины, одежду, моющие средства , морозилку и холодильник периодически тарю , лекарства и врачи , в итоге мои деньги кончаются уже в середине месяца , хотя зарплата у меня 1500€ . Муж оплачивает аренду дома , комуналку, бензин, продукты , выходы ’в свет’ . У кого есть деньги тот и платит.
Без комплексів 17 апреля в 14:38
Ответ дляНеГолосую
они были в рабстве, потому что хотели замуж)
у них выросли дети травмированные яслями, садами. школой, университетом - и радостно вернулись в 19 век с воплем я хранительница очага, но тут столкнулись с тем что хранительниц очага иногда лупят тапкам по морде и заводят новых хранительниц)
’Тапками по морде’ фигурально - это издержки подобного образа жизни) Зато не нужно на работу ходить) Это для некоторых гораздо важнее унизительного положения в семье.
автор Сіґеле-міґеле 17 апреля в 14:39
Ответ дляПолюю на дрони
Да. Он неспособен. Несостоятелен. И он во всем такой. Неудачник неудачен во всем.
Жалко, что работать наравне с женщиной в вашем понимании - это что-то унизительное. И ещё меня обвинили в мизогинии.
Я тертий жук 17 апреля в 14:39
Ответ дляБез комплексів
Вообще-то женщины выносливее мужчин.
Отмазки с ПМС и критическими днями - это вообще. Они у Вас безостановочно что ли?
В каком месте женщины выносливее?)
Я бы например не смогла воевать, и большинство женщин тоже, в отличие от мужчин. Я не могу поднять шкаф на 11 этаж, нарубить дров, драться не умею, и тд.
Месячные и пмс не безостановочно, но 15-20 процентов моей жизни.
Но если вам нравится быть сильной, то вперед)
Я в 36 лет поняла, что я устала и хочу быть слабой.
П´яна вишня 17 апреля в 14:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну так прислуживайте ему и ублажайте, но не надо других унижать за то, что они хотят быть равноценными партнерами.
Так и обслуживаем, и ублажаем) А потом весь день свободны)) то шоппинг, то кафешка)))
хотите быть партнером - пожалуйста. у моего партнеры только по работе. дома у моего женщина.

Обычно дома партнерша у того, у кого партнеров нет на работе
1 1
Полюю на дрони 17 апреля в 14:39
Ответ дляСіґеле-міґеле

Про геев-импотентов - это вообще. Спасибо, подняли настроение.
Ох уж эти геи...
Задела за живое? :)