17 апреля в 12:31

Выхода нет? Как закончить этот ужас?

Воевать нечем, людей просто отправляют на убой, но границы 91 года им вернуть хочется. Этот сраный закон о мобилизации, в результате которого мужчина либо будущий уголовник, либо с большой вероятностью труп, либо сначала уголовник, а потом труп, мужчины теперь не мужчины, а мясо...
Что с этим делать? Какой выход? Я в политике ничего не понимаю. Но плохая новость за плохой, и у меня паника.
Krasivaja_ja 17 апреля в 12:32
Проводить выборы для начала
Зе команда угробит все, к чему касается
Tori1602 17 апреля в 12:33
Ответ дляKrasivaja_ja
Проводить выборы для начала
Зе команда угробит все, к чему касается
Пєтя порєшаєт?
mihaska 17 апреля в 12:33
у меня тоже такое состояние,как будто в глубокой ж пе а выхода нет.
КокоСина 17 апреля в 12:33
При чому тут кордони 91? Чи ви з сєкти проста пєрєстать стрєлять і дагаваріваца і кацапи розвернутися і підуть додому?
61 92
Krasivaja_ja 17 апреля в 12:34
Ответ дляTori1602
Пєтя порєшаєт?
Как говорили выборцы в 2019 « хуже не будет»
Natalia505 17 апреля в 12:34
Випийте заспокійливе.
2 44 23
Nat-li 17 апреля в 12:34
Я в политике ничего не понимаю
Мы не знаем всей правды
Не все так однозначно

-----

..и другие занимательные истории из жизни одноклеточных
Ася Карповна 17 апреля в 12:34
Ответ дляTori1602
Пєтя порєшаєт?
Уже заканчивайте трогать ’Пєтю’. Уже полные штаны насрали со своим Вовой. При ’Пєтє’ такого не было. И такого как сейчас никогда бы не было! Зеленский - одна из главных причин широкомасштабного нападения. Ибо, когда президент КВН-щик - это просто приглашение для такого агрессора как Рашка
автор dashacheh 17 апреля в 12:35
Ответ дляКокоСина
При чому тут кордони 91? Чи ви з сєкти проста пєрєстать стрєлять і дагаваріваца і кацапи розвернутися і підуть додому?
Я не из какой-то секты. Просто спрашиваю у тех, кто лучше разбирается в политике, как это прекратить. Я из Славянска и не хочу, чтоб эти пидоры были нашими соседями. Просто я не вижу светлого будущего.
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 12:36
Ответ дляАся Карповна
Уже заканчивайте трогать ’Пєтю’. Уже полные штаны насрали со своим Вовой. При ’Пєтє’ такого не было. И такого как сейчас никогда бы не было! Зеленский - одна из главных причин широкомасштабного нападения. Ибо, когда президент КВН-щик - это просто приглашение для такого агрессора как Рашка
вы типа не знали, что война рашей планировалась в 2008 году. это раз. и президентами становятся только медийные лица. это два.
Tori1602 17 апреля в 12:36
Так, розкажи, ася, про які вибори пишеш?
Як їх проводити?
15 32
drive105 17 апреля в 12:37
Ответ дляКокоСина
При чому тут кордони 91? Чи ви з сєкти проста пєрєстать стрєлять і дагаваріваца і кацапи розвернутися і підуть додому?
Автор, вот вам и ответ.
Воюем дальше. Не вопрос.
9 15 19
liss 17 апреля в 12:37
Ответ дляКокоСина
При чому тут кордони 91? Чи ви з сєкти проста пєрєстать стрєлять і дагаваріваца і кацапи розвернутися і підуть додому?
Интересно кого из украинцев гребут эти гнилые манипуляции от провладных ботов ))
13 42
Natalia505 17 апреля в 12:37
Ответ дляАся Карповна
Уже заканчивайте трогать ’Пєтю’. Уже полные штаны насрали со своим Вовой. При ’Пєтє’ такого не было. И такого как сейчас никогда бы не было! Зеленский - одна из главных причин широкомасштабного нападения. Ибо, когда президент КВН-щик - это просто приглашение для такого агрессора как Рашка
І при пєті це було і при вові це є. Все вже колись було і війни, і голод, і репресії, і травля. Все було і все мине.
24 3 34
drive105 17 апреля в 12:38
Ответ дляdashacheh
Я не из какой-то секты. Просто спрашиваю у тех, кто лучше разбирается в политике, как это прекратить. Я из Славянска и не хочу, чтоб эти пидоры были нашими соседями. Просто я не вижу светлого будущего.
Это вы из Славянска видите и понимаете. А в Мукачево- нечегодоговариваться!!!!!
Манула 17 апреля в 12:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы типа не знали, что война рашей планировалась в 2008 году. это раз. и президентами становятся только медийные лица. это два.
Тому вибрали ’какаяразница’ нуль в політиці на вищу керівну посаду в державі?

пс
виборів ще довго тепер не буде у нас взагалі з цим вибором-вироком-2019 ...
Krasivaja_ja 17 апреля в 12:39
Ответ дляdrive105
Это вы из Славянска видите и понимаете. А в Мукачево- нечегодоговариваться!!!!!
А в Сша тем более
Выпрут же из штатов мамку Никитки и подобных ! Вы шо? Дайте людям пожить нормально!!!
Ася Карповна 17 апреля в 12:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы типа не знали, что война рашей планировалась в 2008 году. это раз. и президентами становятся только медийные лица. это два.
Если бы Порошенко давали хоть 10% от того что дают этому гунявому уроду, то он был всё разрулил. А этот просрет все ресурсы, уничтожит всё мужское население и еще и продует. Чем дальше - тем это очевиднее. Это не видит только блаженный или слепой.
Natalia505 17 апреля в 12:39
Ответ дляМанула
Тому вибрали ’какаяразница’ нуль в політиці на вищу керівну посаду в державі?

пс
виборів ще довго тепер не буде у нас взагалі з цим вибором-вироком-2019 ...
Війна почалась не при владі того хто не втік. Вони обидва її допустили і попєрєдніки також
5 51 25
Krasivaja_ja 17 апреля в 12:40
Ответ дляNatalia505
Війна почалась не при владі того хто не втік. Вони обидва її допустили і попєрєдніки також
Такого масштаба війна почалася саме при ньому!
2 14 52
zztop-b844 17 апреля в 12:40
Ответ дляNatalia505
І при пєті це було і при вові це є. Все вже колись було і війни, і голод, і репресії, і травля. Все було і все мине.
Не надо быть оптимисткой, это уже сродни дебилизму в этой ситуации.

Татаро-монгольское иго длилось 300 лет, присоединение при Б. Хмельницком ещё дольше.

Нэ мынэ, надо руки в ноги и в Европу
14 30
Парова Машина 17 апреля в 12:41
Ответ дляdashacheh
Я не из какой-то секты. Просто спрашиваю у тех, кто лучше разбирается в политике, как это прекратить. Я из Славянска и не хочу, чтоб эти пидоры были нашими соседями. Просто я не вижу светлого будущего.
Ви просите щоб хтось з жіночого форума хто «розбирається в політиці» припинив війну?)))

Питання риторичне
14 3 3
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 12:41
Ответ дляАся Карповна
Если бы Порошенко давали хоть 10% от того что дают этому гунявому уроду, то он был всё разрулил. А этот просрет все ресурсы, уничтожит всё мужское население и еще и продует. Чем дальше - тем это очевиднее. Это не видит только блаженный или слепой.
Карповна, что бы Порошенко вам разрулил и каким образом))
17 11
Ася Карповна 17 апреля в 12:42
Ответ дляNatalia505
Війна почалась не при владі того хто не втік. Вони обидва її допустили і попєрєдніки також
Война началась при и.о. президента Турчинове. При безвластии порожденным Майданом и побегом Яныка. Когда Порох стал президентом, то всё затормозилось. А я очень!!! Очень хорошо помню, как все ждали русскую армию в Киеве. Как нас трясло, и как мы плакали. Как люди готовились к этому ужасу.
Natalia505 17 апреля в 12:42
Ответ дляKrasivaja_ja
Такого масштаба війна почалася саме при ньому!
Це тільки наслідки, чому до того ще в Криму не захищались? Значить можна більше урвати. І тут вже неважливо хто наступний, вова, петя чи Степан.
13 4 20
автор dashacheh 17 апреля в 12:43
Ответ дляПарова Машина
Ви просите щоб хтось з жіночого форума хто «розбирається в політиці» припинив війну?)))

Питання риторичне
Нет. Я спрашиваю у тех, кто как-то разбирается, какие реальные варианты разрешения этого пиздеца они видят.
13 2 8
КокоСина 17 апреля в 12:43
Ответ дляKrasivaja_ja
Такого масштаба війна почалася саме при ньому!
Так війна такого масштабу готувалася не один рік, і не п´ять останніх років. А ще з того часу як склади вибухали нечаяно і йшло повне знищення армії України і роззброєння
3 9 35
Манула 17 апреля в 12:43
Ответ дляdashacheh
Нет. Я спрашиваю у тех, кто как-то разбирается, какие реальные варианты разрешения этого пиздеца они видят.
Поки їх не видно ...
1 3 3 7
Ася Карповна 17 апреля в 12:43
Ответ дляNatalia505
Це тільки наслідки, чому до того ще в Криму не захищались? Значить можна більше урвати. І тут вже неважливо хто наступний, вова, петя чи Степан.
Вы вообще помните что Крым захватили до Порошенко? Помните хронологию событий? Или вы телемарафон только смотрите, а даже пережитые события уже не помните?
3 50 8
Natalia505 17 апреля в 12:43
Ответ дляКокоСина
Так війна такого масштабу готувалася не один рік, і не п´ять останніх років. А ще з того часу як склади вибухали нечаяно і йшло повне знищення армії України і роззброєння
100 відсотків
9 5