vihola• 01 мая 2024

Що горить на Бурятії, вже відомо?

Пишуть, евакуація
Katsia• 01 мая 2024
Буряты горят 🔥

Tori1602• 01 мая 2024
Ліси, поля)
Dani777• 01 мая 2024
Гори-гори ясно, что бы не погасло
автор vihola • 01 мая 2024
Ответ дляKatsia
Буряты горят 🔥
Майже 7000 км звідти до України, десь тиждень на потязі їхати, щоб вбивати людей, які ніколи нічого поганого за всю історію існування цього народу, їм не зробили.
Тетя Фрося• 01 мая 2024
Ну горит и горит. У них каждый год горит. А вот как сегодня жопа сгорела у лаврушки когда его таджики от....читали, это хотелось видеть, жаль такого не показывают 🤣
автор vihola • 01 мая 2024
Ответ дляТетя Фрося
Дайте, посилання, будь ласка
Тетя Фрося• 01 мая 2024
Ответ для vihola
Дайте, посилання, будь ласка
На рашистский телеграм? Хотите тоже посмеяться? А там реально есть над чем. Власть просто сере своему народу в глаза.
Сейчас найду. А можно тут на их каналы ссылки давать?

автор vihola • 01 мая 2024
Ответ дляТетя Фрося
Дайте скрин, якщо це не відео, або перекажіть, будь ласка.
Тетя Фрося• 01 мая 2024
Ответ для vihola
Давайте я вам в личку скину. А вы уж как захотите, выкладывать тут или нет.
автор vihola • 01 мая 2024
Ответ дляТетя Фрося
Ок
Тетя Фрося• 01 мая 2024
Кстати в Донецке буряты убили волонтёра из США. Подумайте только, волонтёр за них там впрягался с 14 года, а они его прикончили. Пожилой такой мужик. Срамота
ТайТаке• 01 мая 2024
Ответ дляТетя Фрося
Так ему и надо .
ТайТаке• 01 мая 2024
Ответ дляТетя Фрося
Показ ывайте
автор vihola • 01 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Показ ывайте
Ображаються парашенські нацики, що лавров телефонував і просив пробачення в міністра Таджикістану, а той йому навалював за погане ставлення до таджиків. Канал русскіє грамоти, якщо цікаво знайдіть.
ТайТаке• 01 мая 2024
Ответ для vihola
А за что извнялся?
автор vihola • 01 мая 2024
Ответ дляТайТаке
А за что извнялся?
За те що всі таджики після крокусу з переляку в свої кишлаки побігли з москви.
ТайТаке• 01 мая 2024
Ответ для vihola
Ааа.
-Инга-• 01 мая 2024
Ответ дляТетя Фрося
не просто убили, а пытали больше недели.... опознавали по ДНК.
Сначала писали, что он воевал с 2014, потом с какой-то стати он резко волонтером стал. Ну вроде как спалились что таки на их стороне американец воюет, а не на нашей, как они свистели своему населению
-Инга-• 01 мая 2024
Ответ для vihola
уровень ненависти, подогретый распирающей гордостью за руцкость, может дать гремучую смесь со всеми вытекающими

Emm11117• 01 мая 2024
Ответ дляТетя Фрося
Вони його згвалтували пляшкою бо переплутали з українським навідником. Дружина в нього росіянка шукала ще його довго.
Ночка_темная• 01 мая 2024
Ответ дляEmm11117
Яскравий приклад прислів´я- За що боровся на то і напоровся.Цікаво, хоч перед смертю зрозумів, за який жах і безодню боровся
Jifer• 01 мая 2024
То карма горить. Ну то й нехай. Сходжу в ютуб, поспівчуваю перед робичим днем.