17 апреля в 13:56

Боюсь сильно

Уже создавала здесь тему, очень страшно..нет сил уже, надо проходить кучу обследований итп(( Чешеться все тело, увеличены и немного болят лимфоузлы в 3 местах уже пару месяцев, не обращала внимания( замечала только в 1 месте шишку, думала мало ли жировик итп ). Я не болела уже несколько лет ничем вообще….Поэтому большой процент, что все-таки онкология.. Как представлю, как родные расстроятся аж плохо..Боюсь умирать..Мне всего 20 лет. И так до этого куча проблем была,а тут еще такое, сил уже нет, не знаю как успокоиться и что делать..
2 5
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 13:57
Я уже в таком отчаянии..Столько планов было и тут такое, хочется жить(((( Плачу все время, ужасно страшно
Стетоскопуло 17 апреля в 13:57
Так пройдите обследования для начала
Паратруперсупер 17 апреля в 13:57
По моему вы просто психичка
1 11
осень харашо 17 апреля в 13:58
А разве при онкологии все чешется?
младокошкина 17 апреля в 13:58
Толку нервувати заздалегідь. Йдіть на обстеження, може там і нічого страшного.
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 13:58
Ответ дляСтетоскопуло
Так пройдите обследования для начала
Я только на пятницу записана, понятно, что пройду, просто подозрение очень больше, даже врач сказал
Банка з медом 17 апреля в 13:58
В мене пів життя періодично лімфовузли запалюються,Не панікуйте,йдіть до лікаря
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 13:58
Ответ дляосень харашо
А разве при онкологии все чешется?
При этом виде да
Печенюшка 17 апреля в 13:58
Ответ дляБершкомангоЗар
Я уже в таком отчаянии..Столько планов было и тут такое, хочется жить(((( Плачу все время, ужасно страшно
К психиатру. А чесаться у вас может аллергическая реакция, как собственно и лимфоузлы реагируют на аллергию.
Бойцовская 17 апреля в 13:59
Вы пару месяцев сидите и ждёте?
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 13:59
Ответ дляБанка з медом
В мене пів життя періодично лімфовузли запалюються,Не панікуйте,йдіть до лікаря
У мене просто без причини і не проходять давно вже
Банка з медом 17 апреля в 14:00
Ответ дляБершкомангоЗар
У мене просто без причини і не проходять давно вже
Не проходять,бо ви не лікували .Вам можуть призначити Лімфоміозот і УЗІ для початку
Печенюшка 17 апреля в 14:00
Ответ дляБершкомангоЗар
Я только на пятницу записана, понятно, что пройду, просто подозрение очень больше, даже врач сказал
Врач такое заочно не скажет, зачем вы придумываете небылицы?
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 14:00
Ответ дляБойцовская
Вы пару месяцев сидите и ждёте?
Нет, я только сейчас начала по врачам ходить,я не думала, что там что-то настолько серьезное может быть, не обращала внимания
Банка з медом 17 апреля в 14:01
Ответ дляБершкомангоЗар
При этом виде да
При алергії і проблемах з жовчним теж свірбіж буває
Янгол в камуфляжі 17 апреля в 14:01
Ответ дляБершкомангоЗар
При этом виде да
І який це вид раку?
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 14:01
Ответ дляПеченюшка
К психиатру. А чесаться у вас может аллергическая реакция, как собственно и лимфоузлы реагируют на аллергию.
Аллергии у меня точно нет и ни горло не болело, ни насморка даже не было уже пару лет. Если б были хоть какие-то причины ,почему они воспаляются я б не переживала
Этожзвяздаяегообожаю 17 апреля в 14:02
Ви хоч для початку аналіз крові здали розгорнутий?
Этожзвяздаяегообожаю 17 апреля в 14:02
Ответ дляБершкомангоЗар
Аллергии у меня точно нет и ни горло не болело, ни насморка даже не было уже пару лет. Если б были хоть какие-то причины ,почему они воспаляются я б не переживала
ви не змінювали пральні засоби?
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 14:05
Ответ дляПеченюшка
Врач такое заочно не скажет, зачем вы придумываете небылицы?
Я уже была на консультации, сейчас назначили узи и анализ крови, вот только в пятницу пойду
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 14:05
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ви не змінювали пральні засоби?
Ні…
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 14:05
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
І який це вид раку?
Лимфома
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 14:06
Ответ дляБанка з медом
При алергії і проблемах з жовчним теж свірбіж буває
Так, але ніколи не було такого, тому якось дивно співпало …
интайм_не_предлагать 17 апреля в 14:12
Под ваши симптомы подходит куча болячек, от ерунды до серьёзных.
птицаворона 17 апреля в 14:17
Ответ дляБершкомангоЗар
При этом виде да
При лімфомі ж наче сухість шкіри, а не свербіж.
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 14:18
Ответ дляптицаворона
При лімфомі ж наче сухість шкіри, а не свербіж.
В інтернеті написано, что свербіж та й сухість у мене теж є
птицаворона 17 апреля в 14:21
Як людина, якій терапевт (перекреслено: wудак в білому халаті) поставив лімфому (якої не було, але я втратила рік життя, нервуючи і шукаючи діагноз), розповідаю - йдіть до сімейного, а той нехай скерує до гематолога. Гематолог назначить вам необхдні аналізи, щоб підтвердити діагноз або скерувати до іншого лікаря, який буде розбиратися в причинах. Все, отакий у вас план.
птицаворона 17 апреля в 14:22
Ответ дляБершкомангоЗар
В інтернеті написано, что свербіж та й сухість у мене теж є
І не читайте цих ваших інтернетів, бо там ви у себе рак усього тіла знайдете.
автор БершкомангоЗар 17 апреля в 14:23
Ответ дляптицаворона
Як людина, якій терапевт (перекреслено: wудак в білому халаті) поставив лімфому (якої не було, але я втратила рік життя, нервуючи і шукаючи діагноз), розповідаю - йдіть до сімейного, а той нехай скерує до гематолога. Гематолог назначить вам необхдні аналізи, щоб підтвердити діагноз або скерувати до іншого лікаря, який буде розбиратися в причинах. Все, отакий у вас план.
Дякую.А які у вас були симптоми і що у висновку виявилося?
АБВГДэшница 17 апреля в 14:23
Ответ дляБершкомангоЗар
Лимфома
Впевнена, це не вона, але навіть якщо, не дай Боже, діагноз підтвердиться, лімфома - не найагресивніший вид раку, піддається лікуванню. У колишньої учасниці дитячого Майстер шеф виявили ще у 2019 році, все з нею добре.