18 апреля в 14:42

Кто сталкивался?

Девы, ситуация в том что я не в Украине, скоро рожать, на последнем УЗИ сказали что ребенок непонятно лежит и нужно что бы опустился головой вниз, назначили иглоукалывание. Вводят иголки в мизинцы и нагревают зажигалкой. Процедура сомнительная, но говорят врачи что никакого вреда не несёт и это никак негативно не влияет. Может кто-то сталкивался с таким? Не знаю соглашаться ли.
2 1
ИМХОля 18 апреля в 14:44
Вы в Африке?)
5 4
автор Кіма кепка 18 апреля в 14:44
Ответ дляИМХОля
Вы в Африке?)
Нет, Франция😂
ИМХОля 18 апреля в 14:44
Или скорее всего Китай)
Крошка Енот 18 апреля в 14:44
Что за девы?
Я вообще лев по гороскопу.
Почему вас интересует мнение именно дев?
5 3
ИМХОля 18 апреля в 14:45
Ответ дляКіма кепка
Нет, Франция😂
Для меня очень сомнительная процедура, естественно отказ)
Крошка Енот 18 апреля в 14:45
Как иглоукалывание вообще может повлиять на это?
Анонім Завгосп 18 апреля в 14:48
Я бы оказалась.
автор Кіма кепка 18 апреля в 14:52
Ответ дляКрошка Енот
Как иглоукалывание вообще может повлиять на это?
Вот и я задаюсь тем же вопросом, даже не могла нигде найти в интернете статьи никакой. Буду отказываться.
Чудо в декрете 18 апреля в 14:56
Ответ дляКіма кепка
Вот и я задаюсь тем же вопросом, даже не могла нигде найти в интернете статьи никакой. Буду отказываться.
Типа ребенок испугается и будет вертеться ?
Я вообще смысла не понимаю.
Эскиз бесконечности 18 апреля в 15:11
Ответ дляКрошка Енот
Как иглоукалывание вообще может повлиять на это?
Від стресу мами напевно, дитина може перевернутись )
Маргарита sh 18 апреля в 16:18
Впервые слышу об этом
В моем случае ничего не делали ,а просто ждали -повернется или нет )
doula_natali 18 апреля в 22:03
Приймати рішення тільки вам , але навряд це допоможе, краще звернутися до остеопата або до Доули , вони знають техніки і вправи для перевертання дитини униз головою