18 апреля в 16:38

Идеальное телосложение мужчины. Голосовалка

По следам опроса про идеальный рост sovet.kidstaff.com.ua/question-3522870-1

Важное пояснение: вариант "не важно, лишь бы человек хороший" не рассматриваем ибо допускаем гипотетическую ситуацию при которой все личностные и внешние качества равны, но можно сконфигурировать телосложение под свои предпочтения.
Зробіть вибір:
вже голосів: 107
Эктоморф
Мезоморф
Эндоморф
5 2
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 16:39
да у них у всех все нормально. таких практически нет на улицах)
16 7 2
Кудесница_с_пургеном 18 апреля в 16:40
А можно менее накачаных? Не люблю таких.
11 7 2
Эскиз бесконечности 18 апреля в 16:41
Какие-то нереалистичные варианты. Точно не третий, первые два разныцы не вижу
автор Штора с кисточкой 18 апреля в 16:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да у них у всех все нормально. таких практически нет на улицах)
Ну, эти парни с фото накачанные в соотвествии со своими генетическими особенностями телосложения.

Допускаем, что под эктоморфом подразумевается дрищ, мезоморф - среднего и эндо - ну вы поняли
Нетутешня 18 апреля в 16:43
После войны будут хватать любого мужика. А если ещё и целый...
7 2
tereska 18 апреля в 16:43
Ви там щось собі нафантазували у вологих фантазіях))
Реальне виглядає отак
31 1
автор Штора с кисточкой 18 апреля в 16:43
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какие-то нереалистичные варианты. Точно не третий, первые два разныцы не вижу
А если так?
Рекламама 18 апреля в 16:43
Удалено администрацией...
Най хоч раз 18 апреля в 16:43
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну, эти парни с фото накачанные в соотвествии со своими генетическими особенностями телосложения.

Допускаем, что под эктоморфом подразумевается дрищ, мезоморф - среднего и эндо - ну вы поняли
Нет, не поняли... голосуем именно за то что на фото.
автор Штора с кисточкой 18 апреля в 16:45
Ответ дляНай хоч раз
Нет, не поняли... голосуем именно за то что на фото.
Брехушечка 18 апреля в 16:45
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
средний
бифидобактерияЖоржик 18 апреля в 16:47
Матраскин Брат 18 апреля в 16:49
Главное чтобы... ой, вы просили такое не писать

https://youtube.com/shorts/MA_Em39rGqM?si=vT5aYKae...
Аnnеt 18 апреля в 16:48
я за ксеноморфа.
3 1
Эскиз бесконечности 18 апреля в 16:49
Ответ дляШтора с кисточкой
А если так?
Выбираю такого. Что дальше? За размеры кабачка отдельная тема или тут сразу обговорим?😆
4 1
Рогнеда Карповна 18 апреля в 16:50
Плевать, где голосовалка о строении мозга, это важнее
Просто каралева 18 апреля в 16:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да у них у всех все нормально. таких практически нет на улицах)
++++ или кабачки или хоккеисты 😂
Морковку дай 18 апреля в 16:51
Ответ дляtereska
Ви там щось собі нафантазували у вологих фантазіях))
Реальне виглядає отак
100%%%
Ms. Iphone 18 апреля в 16:52
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну, эти парни с фото накачанные в соотвествии со своими генетическими особенностями телосложения.

Допускаем, что под эктоморфом подразумевается дрищ, мезоморф - среднего и эндо - ну вы поняли
Мои все дрыщеморфы
Riesling 18 апреля в 16:52
Дамы, шо вас так накрывает?
Ну есть же порнохаб, в конце концов
Ms. Iphone 18 апреля в 16:52
Ответ дляtereska
Ви там щось собі нафантазували у вологих фантазіях))
Реальне виглядає отак
Ага, 2 огурца - мои!
курасаны 18 апреля в 16:53
А где ещё варианты дрыщ и жиробас ?)))
Ms. Iphone 18 апреля в 16:53
Ответ дляШтора с кисточкой
А если так?
Последний - женщина
Просто каралева 18 апреля в 16:53
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
Понравилась надпись: Внимание ! Не рекомендуется 😂😂
Ms. Iphone 18 апреля в 16:54
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
Интересно, что евростандарт на Советчице считают маленьким!
Чумачечая_ 18 апреля в 16:55
Ответ дляАnnеt
я за ксеноморфа.
У ксеноморфов тоже может есть деление на дрыщей, жиробасов и качков.
Просто каралева 18 апреля в 16:55
Ответ дляMs. Iphone
Интересно, что евростандарт на Советчице считают маленьким!
Так мы ж не в ЕС ! 😂😂
курасаны 18 апреля в 16:56
Ответ дляRiesling
Дамы, шо вас так накрывает?
Ну есть же порнохаб, в конце концов
Так эти опросы наверняка делает мужик. Чтобы понять каковы его шансы на рынке отношений. Сюда регулярно ходят инцелы, мудешники , просто психически нездоровые дядьки и делают опросы. А потом результаты этих опросов размещают в своих группах. И с обидой пишут , что вот бабы совсем обнаглели. Хотят высоких , красивых , спортивных и желательно ещё богатых. А их страдальцев не хотят ))). Причём здесь порнохаб ?
Танцепесенная 18 апреля в 16:58
мені взагалі все одно..є кубики чи нема. головне,щоб мене кохав,гроші заробляв,був уважним,чуйним,щедрим,загалом симпатичним,гарно кохався. а ці кубики. з такими кубиками,як показало життя і досвід, 60% імпотенти чи недолугі коханці..
Riesling 18 апреля в 16:58
Ответ длякурасаны
Так эти опросы наверняка делает мужик. Чтобы понять каковы его шансы на рынке отношений. Сюда регулярно ходят инцелы, мудешники , просто психически нездоровые дядьки и делают опросы. А потом результаты этих опросов размещают в своих группах. И с обидой пишут , что вот бабы совсем обнаглели. Хотят высоких , красивых , спортивных и желательно ещё богатых. А их страдальцев не хотят ))). Причём здесь порнохаб ?
Ну если это мужик, то совет тот же - порнохаб