19 апреля в 00:43

Обстрелы

Как вы переживаете/проживаете обстрелы,с какого вы города,как себя чувствуете/успокаиваете,ходите ли в укрытия,как живёте в такой обстановке?
показать весь текст
Трактор Віка 19 апреля в 02:04
Ответ дляМетелик
А зачем так если это приносит дискомфорт в жизни? Мы уехали два дня назад. Ну сил то уже нет, блэкауты по 2 р на день.
та нет у нас уже дискомфорта и к блекауту еще в летом 2022 все готово и подключено - мы без света телика и холодильника не сидим уже
4 3
Метелик 19 апреля в 02:06
Ответ дляЗайченя
Тоже не хочу уезжать и не уезжала,тут мой дом
Хотя все знакомые уехали,даже моя мама,страшно ей слишком
А болячки да...многие сейчас заработали себе болячки
Новости читаете или думаете, что это паника? Доверяете жизнь опг, которая не сеет панику во благо? Если я Вам напишу, что все будет хорошо, обойдется и скоро все закончится, поверите мне? Нет, потому что на каком основании Вы мне должны верить....что бы попасть как все начиналось или повторять фразу народа ’много говорят, это всего лишь слухи’....
Уехали и рада, надо было раньше, потому что свет шахедов и работу ПВО с окна немогу уже наблюдать и ждать пока в лицо стекло вылетит в лучшем случае.

Мальчишка Богдан 16 лет, ждёт операцию на глаза, осколки изуродовали лицо.. новости читали?

И наш дом Харьков, но надо себя беречь. Пусть все будет хорошо, душа плачет и слезы градом как вспоминаю о доме.
12 7
Метелик 19 апреля в 02:08
Ответ дляТрактор Віка
та нет у нас уже дискомфорта и к блекауту еще в летом 2022 все готово и подключено - мы без света телика и холодильника не сидим уже
У нас новострой, сосед поставил дорогущий генератор на тех этаж. Все, не вкл, подъезд в чате скандал устроил. Над моим потолком вот такое творил, впоймала его - поговорили. Все под контролем, я услышала и не против. Но остальные соседи агрессивно отреагировали.
автор Зайченя 19 апреля в 02:13
Ответ дляМетелик
Новости читаете или думаете, что это паника? Доверяете жизнь опг, которая не сеет панику во благо? Если я Вам напишу, что все будет хорошо, обойдется и скоро все закончится, поверите мне? Нет, потому что на каком основании Вы мне должны верить....что бы попасть как все начиналось или повторять фразу народа ’много говорят, это всего лишь слухи’....
Уехали и рада, надо было раньше, потому что свет шахедов и работу ПВО с окна немогу уже наблюдать и ждать пока в лицо стекло вылетит в лучшем случае.

Мальчишка Богдан 16 лет, ждёт операцию на глаза, осколки изуродовали лицо.. новости читали?

И наш дом Харьков, но надо себя беречь. Пусть все будет хорошо, душа плачет и слезы градом как вспоминаю о доме.
Я не с Харькова,я с Одессы,я ж говорю,у нас более менее,то по пару дней подряд,то неделю тихо,живём как можем
У нас тоже в многоэтажке погибло много людей и в том числе маленькие дети,мне даже новости читать не надо
У меня у самой ребёнок и порой накрывает от таких новостей,конечно будь мой город прифронтовой я б не думая сразу возможно б уехала,не могу рассуждать,не бывая на месте харьковчан,нам всем сложно
Трактор Віка 19 апреля в 02:17
Ответ дляМетелик
Новости читаете или думаете, что это паника? Доверяете жизнь опг, которая не сеет панику во благо? Если я Вам напишу, что все будет хорошо, обойдется и скоро все закончится, поверите мне? Нет, потому что на каком основании Вы мне должны верить....что бы попасть как все начиналось или повторять фразу народа ’много говорят, это всего лишь слухи’....
Уехали и рада, надо было раньше, потому что свет шахедов и работу ПВО с окна немогу уже наблюдать и ждать пока в лицо стекло вылетит в лучшем случае.

Мальчишка Богдан 16 лет, ждёт операцию на глаза, осколки изуродовали лицо.. новости читали?

И наш дом Харьков, но надо себя беречь. Пусть все будет хорошо, душа плачет и слезы градом как вспоминаю о доме.
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться» © Виктор Франкл Австрийский психотерапевт, выживший в нацистском лагере.
21 6 1
автор Зайченя 19 апреля в 02:18
Ответ дляТрактор Віка
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться» © Виктор Франкл Австрийский психотерапевт, выживший в нацистском лагере.
👍👍👍👍
Метелик 19 апреля в 02:19
Ответ дляТрактор Віка
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться» © Виктор Франкл Австрийский психотерапевт, выживший в нацистском лагере.
Читала я это высказывание, посмотрим время покажет.

Харьков предупредили в группе около 20 с чем-то, ещё до того как сказали, что летят Ту, что будет весело сегодня.

Оно мне надо с ребенком на такие риски идти. Лучше перебздеть....и блэкаут, это большой минус, с бизнесом онлайн.
Трактор Віка 19 апреля в 02:19
Для нас открыт Весь Мир!!! А ехать не куда...
Трактор Віка 19 апреля в 02:21
Ответ дляМетелик
Читала я это высказывание, посмотрим время покажет.

Харьков предупредили в группе около 20 с чем-то, ещё до того как сказали, что летят Ту, что будет весело сегодня.

Оно мне надо с ребенком на такие риски идти. Лучше перебздеть....и блэкаут, это большой минус, с бизнесом онлайн.
с ребенком да, я бы не думая уехала! Вы далеко от Харькова? На сьеме? блекаут это не только для онлайн бизнеса минус...
Пускаю бісики 19 апреля в 02:57
Ответ дляМетелик
Читала я это высказывание, посмотрим время покажет.

Харьков предупредили в группе около 20 с чем-то, ещё до того как сказали, что летят Ту, что будет весело сегодня.

Оно мне надо с ребенком на такие риски идти. Лучше перебздеть....и блэкаут, это большой минус, с бизнесом онлайн.
Вы уехали 2 дня назад, а так преподносите … оно мне надо с ребенком на такие риски идти, а что ж раньше не уехали, когда в сто раз хуже было
сЛАдКОежКА 19 апреля в 03:24
Ответ дляПускаю бісики
Харьков, живу в частном доме , многие взрывы не слышу , но если кто -то неожиданно на улице закричит , где -то стукнет чем -то ( сегодня в парке Шевченко гуляла , любовалась чистотой и красотой , рядом парень ударил боксерскую грушу в игровом автомате , то я аж подпрыгнула от испуга ) пугаюсь страшно и ничего не могу с собой сделать , в такие моменты не контролирую себя , наверное нужно обратиться к врачу и пропить успокоительные
У меня такое и до войны было, а с войной вообще навернуло
Сердючка 19 апреля в 03:57
Инстинкт самосохранения умер уж два года как, поэтому не обращаю внимания. Ну когда снаряд уже свистит, падаю на землю
Вся така шо куди там 19 апреля в 04:11
Суми. Стало останні місяці дуже страшно.
Хочу в БАНю 19 апреля в 04:14
🗣Станом на зараз борти Ту-95 не входили у Каспійський регіон

Наразі без ракетної загрози для України.
Хочу в БАНю 19 апреля в 05:03
Блин
Булку Дай 19 апреля в 05:05
Заипали, твари конченые! Когда это всё закончится????
Хочу в БАНю 19 апреля в 05:06
Ответ дляБулку Дай
Заипали, твари конченые! Когда это всё закончится????
Пилотов надо утилизировать.
Булку Дай 19 апреля в 05:08
Ответ дляХочу в БАНю
Пилотов надо утилизировать.
Я бы уже сама их утилизировали и рука бы не дрогнула .
Хочу в БАНю 19 апреля в 05:10
Ответ дляБулку Дай
Я бы уже сама их утилизировали и рука бы не дрогнула .
Самая сучная работа - издалека пульнуть и с**баться.
ША! я прийшла! 19 апреля в 05:26
Ночью сплю, днем не обращаю внимание, если ничего не происходит вокруг. Ну, если ’слышно’ - могу почитать, что пишут в местных чатах. В 2014-15 на переживалась, а теперь привыкла.
барабанщица 19 апреля в 05:41
Ответ дляХочу в БАНю
🗣Станом на зараз борти Ту-95 не входили у Каспійський регіон

Наразі без ракетної загрози для України.
Да, нету. Тихая ночь для страны
Вумна, аж страшно 19 апреля в 05:43
У нас жизнь как и до войны.Фронт далеко.
Маю рацію 19 апреля в 05:49
Ответ длябарабанщица
Да, нету. Тихая ночь для страны
Да как жал ж тихая. Днепр только что содрогался, днем тоже прилеты были
барабанщица 19 апреля в 05:50
Ответ дляМаю рацію
Да как жал ж тихая. Днепр только что содрогался, днем тоже прилеты были
Я с Днепра. То был пост иронии
Кузякин 19 апреля в 05:51
Ответ дляПускаю бісики
Харьков, живу в частном доме , многие взрывы не слышу , но если кто -то неожиданно на улице закричит , где -то стукнет чем -то ( сегодня в парке Шевченко гуляла , любовалась чистотой и красотой , рядом парень ударил боксерскую грушу в игровом автомате , то я аж подпрыгнула от испуга ) пугаюсь страшно и ничего не могу с собой сделать , в такие моменты не контролирую себя , наверное нужно обратиться к врачу и пропить успокоительные
Саду
Маю рацію 19 апреля в 05:53
Ответ длябарабанщица
Я с Днепра. То был пост иронии
Извините, не поняла. Нервы со вчерашнего сда, когда вчера из школы написали, что попали в химзавод и срочно забирайте детей. Хорошо, что это оказалось преувеличением, но стресс сильный
Дама_с_караваем 19 апреля в 05:57
Дніпро(
пу_пугренчик 19 апреля в 06:02
Живу в своєму будинку біля Києва , в погріб не спускаємось ,не страшно , є розуміння - що кожен день може бути останнім

просто молюся , хай цей ад скінчиться , молюся за мирне щасливе життя в Україні
пу_пугренчик 19 апреля в 06:02
Ответ дляДама_с_караваем
Дніпро(
Читаю
Зараз
Житловий масив ?
Хочу в БАНю 19 апреля в 06:29
Ответ длябарабанщица
Да, нету. Тихая ночь для страны
На ТОТ момент.