Чи потрібно прикладати учнівський квиток до валідатора, якщо проїзд безкоштовний

? І чи треба взагалі якось "активувати" пластиковий учнівський квиток?
показать весь текст
Бабка-ежика 19 апреля в 09:19
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Треба, нам контролер казала, що рахується наче оплачений проїзд ( для зп водіям і ТД)
Зарплата водителей не зависит от количества пассажиров в салоне. Исключительно от типа автобуса и количества рейсов/часов работы.
А вот для учета пассажиро-потока и расчета необходимого количества автобусов на данном маршруте - да. Нужно прикладывать к валидатору.
Коленная ложечка 19 апреля в 09:30
Ответ дляКвартираЧья
Девочки, а правда что летом ученический не действует и нужно отдельно оплачивать проезд ребенку?
Ещё летом не пользовались им.
КвартираЧья 19 апреля в 10:27
Ответ дляКоленная ложечка
фото
Благодарю)
Асталависта бэйби 19 апреля в 11:03
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ух ты, а в Одессе дети ездят платно, максимум- проездной школьный на 1 вид транспорта-60 грн на месяц, на 2 вида- 80 грн. Столица у нас отдельное государство.
Бо в кожному місті свої правила,
Асталависта бэйби 19 апреля в 11:05
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та действительно, нет проблем. У нас же люди сами принимают решения. Не власть.
А власть хто обирає? Яку вибрали такі і обирайте двлі
ХтоЯкщоНеЯ 19 апреля в 11:14
так
Я_уеду_жить_в_Лондон! 19 апреля в 11:17
Ответ дляАсталависта бэйби
А власть хто обирає? Яку вибрали такі і обирайте двлі
Читайте ниже
Кишмишная Мая 19 апреля в 12:33
Ответ дляКвартираЧья
Девочки, а правда что летом ученический не действует и нужно отдельно оплачивать проезд ребенку?
Ещё летом не пользовались им.
Минулого літа так, в липні і серпні, учнівські не діяли. Але можна було купувати на цю картку за символічну вартість проїзний на місяць. Для тих, хто їздить пару раз на місяць, то можна і оплатити окрему поїздку. А от старша моя дитина їздила до репетитора двічі на тиждень, то вже навіть заради цих поїздок вигідно було придбати проїзний.
КвартираЧья 19 апреля в 12:49
Ответ дляКишмишная Мая
Минулого літа так, в липні і серпні, учнівські не діяли. Але можна було купувати на цю картку за символічну вартість проїзний на місяць. Для тих, хто їздить пару раз на місяць, то можна і оплатити окрему поїздку. А от старша моя дитина їздила до репетитора двічі на тиждень, то вже навіть заради цих поїздок вигідно було придбати проїзний.
Мы ездим не часто) просто интересно было для общей информации. Спасибо)