19 апреля в 09:37

Через какое время вы обновляете бюстики?

Зробіть вибір:
вже голосів: 61
Через год
Через 2 года
Через 3 года
Ваш вариант
Посмотреть
Смешнюча 19 апреля в 09:39
Купую протягом року 5-6 штук
Подвійна веселка 19 апреля в 09:40
Когда надоедают
автор Янгол в камуфляжі 19 апреля в 09:41
Ответ дляСмешнюча
Купую протягом року 5-6 штук
А сколько их носите?
Баба Йога 19 апреля в 09:42
как замуж вышла,так уже 10 лет ношу, скоро рассыпятся. не ходите девки замуж
7 6 3 2
Н@Диете 19 апреля в 09:41
Коли втрачають зовнішній вигляд, функціонал.
21 10
Дуболом 19 апреля в 09:41
По необходимости. Покупаю, если понравилось, выбрасываю, когда надоели.
Я_не_аноним_100% 19 апреля в 09:42
3-6месяцев в основном, но я из таких, кто за редким исключением носит один, а потом меняет на новый.
Смешнюча 19 апреля в 09:42
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А сколько их носите?
По різному. Не більше двох років це точно. Вартість одного до 2000 грн
2 2 1
дякую аж підскакую 19 апреля в 09:43
Когда увижу что-то новое и интересное, надоел или потерял форму/испортился на внешний вид.

У меня всегда должно быть как минимум 2 базы балконет (бежевый и черный) + бежевый комфорт

Остальное, то для души)
Джем Шакіри 19 апреля в 09:46
У меня он не один, поэтому по износу смотрю. Нарядные, которые надеваю редко сохраняются десятилетиями. Например, у меня есть лифчик, который я купила с первых заработанных денег лет в 20, а мне 40😆
А такие ежедневные - ну на пару лет хватает, потом всегда косточки вылазят
Задолбулька 19 апреля в 09:47
Нашла для себя хорошую марку белья (с чашкой Ф это не просто) и покупаю два лифа в год - светлый и чёрный.
В польше весной 2022 купила два, один выбросила уже год назад, а второй до сих пор носится и нормальное состояние имеет (кружев там нет, гладкие лифы у меня дольше носятся). Вот осенью докупила иаких же 2 - чёрный и светло-розовый. Сейчас 3 есть, все ношу, накроется старый - куплю следующий
Козачка 19 апреля в 09:50
У меня такого нет, нравится - покупаю.
При этом есть бюстики, которым лет по 5, одеты по нескольку раз, например, специфический цвет или фасон, как новые ещё, ещё не обновились.
Но у меня самый заезженный вариант 75 В-С, не нужно специально ничего искать, постоянно попадается.
5 1
Козачка 19 апреля в 09:52
Ответ дляДжем Шакіри
У меня он не один, поэтому по износу смотрю. Нарядные, которые надеваю редко сохраняются десятилетиями. Например, у меня есть лифчик, который я купила с первых заработанных денег лет в 20, а мне 40😆
А такие ежедневные - ну на пару лет хватает, потом всегда косточки вылазят
У меня есть комплект, который муж подарил когда мы встречались только.
Не на каждый день
А мы уже в браке 11 лет.
До сих пор как новенький, качество хорошее и одевался раз 10, по разу в год, получается
Бабулька 19 апреля в 09:53
в мене їх більше десяти, купую коли щось сподобається, або є гарна знижка. Викидаю коли зношуються
Женщинас 19 апреля в 09:53
Ответ дляДжем Шакіри
У меня он не один, поэтому по износу смотрю. Нарядные, которые надеваю редко сохраняются десятилетиями. Например, у меня есть лифчик, который я купила с первых заработанных денег лет в 20, а мне 40😆
А такие ежедневные - ну на пару лет хватает, потом всегда косточки вылазят
Аналогично
Шт 15 лифчикоа и не бывает такого чтоб я ’обновляла’.
Сносился выкинула, ношу те что есть. Попался красивый - купила
Н@Диете 19 апреля в 09:53
Ответ дляКозачка
У меня такого нет, нравится - покупаю.
При этом есть бюстики, которым лет по 5, одеты по нескольку раз, например, специфический цвет или фасон, как новые ещё, ещё не обновились.
Но у меня самый заезженный вариант 75 В-С, не нужно специально ничего искать, постоянно попадается.
Я така раніше була. Зараз навпаки - мінімум - 5 бюстів більш ніж достатньо.
автор Янгол в камуфляжі 19 апреля в 09:54
Девочки,вы меня вдохновили.Нравится один бюстик ,буду брать,хотя есть что носить.
Хи хи, ну ну 19 апреля в 09:55
Купила Викторию Сикрет, два штуки, второй год, а им ничего не делается, уже руки чешутся купить обнову.
Дайте подумать 19 апреля в 09:59
Часто меняю. У меня бюсты под одежду покупаются. Под некоторые свитера нужны бюсты-майки, под другие твердые. Меняю по мере износа. Но обычно больше двух лет точно не ношу. Растягиваются от частых стирок и выглядят так себе. Носить можно было бы, но я меняю.
90x60x90 19 апреля в 10:11
Всю.зиму без него проходила, такой кайф. Сейчас надо форму держать, фигуру снова одела, так непривычно.
Если нравится что то покупаю несколько штук и ношу. Или если кость вылезет, то уже считай выкидывай. Или если мужа побаловать надо. Но как практика показывает, эти новые трусы лифчика на одну минуту, потом все снимается и даже не замечает новое или нет)
Хропочка з гривкою 19 апреля в 10:11
В мене їх біля,10, але 3 робочі, які я активно ношу, от їх я і зношую за 1 рік і замінюю на нові.
Дівчина Бобула 19 апреля в 10:21
Ответ для90x60x90
Всю.зиму без него проходила, такой кайф. Сейчас надо форму держать, фигуру снова одела, так непривычно.
Если нравится что то покупаю несколько штук и ношу. Или если кость вылезет, то уже считай выкидывай. Или если мужа побаловать надо. Но как практика показывает, эти новые трусы лифчика на одну минуту, потом все снимается и даже не замечает новое или нет)
Ну если размер нулевочка, то можно и без лифа, а если 3 или больше, то так не выйдет
Ширли-Мырли 19 апреля в 10:40
Не ношу їх взагалі, тому міняти не доводиться))
dulenok 19 апреля в 10:46
не засекаю...их там штук 30 наверное. Тот, что начинает не нравится, отправляется в мусорку, новый покупается
Милота 19 апреля в 10:49
Ответ дляЗадолбулька
Нашла для себя хорошую марку белья (с чашкой Ф это не просто) и покупаю два лифа в год - светлый и чёрный.
В польше весной 2022 купила два, один выбросила уже год назад, а второй до сих пор носится и нормальное состояние имеет (кружев там нет, гладкие лифы у меня дольше носятся). Вот осенью докупила иаких же 2 - чёрный и светло-розовый. Сейчас 3 есть, все ношу, накроется старый - куплю следующий
какая марка?
Задолбулька 19 апреля в 11:32
Ответ дляМилота
какая марка?
Alles
Свідок Перемоги 19 апреля в 12:29
Пока не стаскается
ФрекенБок 19 апреля в 13:54
Давно уже не покупала бюстгальтеры. При том, что у меня их всего два (да и тем уже неизвестно сколько лет), и ношу я чаще всего один из них