Трейдер кріпти• 10 апреля 2024

В таких носках будет жарко летом?

Купила низкие носки, начала распаковывать, а там такой на пятке дополнительный подшорсток. Не понимаю, зимой и осенью в них будет холодно, потому что они низкие, а летом будет жарко? Так когда их носить
Или это летний вариант? И так носят?
Сиренькая• 10 апреля 2024

Это называется ’махровые носки’.
Ну, рили, Автор, без посторонних не сообразите, что это слегка не совсем для лета?

Борщик• 10 апреля 2024
не, в самый раз
Крошка Енот• 10 апреля 2024
смотря какое лето
Вкуси мене• 10 апреля 2024
Ответ дляСиренькая

Это называется ’махровые носки’.
Я летом ношу, у меня ноги мерзнут к вечеру.
Гарні диньки• 10 апреля 2024
Ответ дляВкуси мене
Я дома иногда мерзну в дождливую погоду, тоже махровые надеваю, но 100 коттон, не синтетику. Но у автора теплые, на осень\зиму)
Вишня на торті• 10 апреля 2024
У мене таких багато . Літом ок
Удачная• 10 апреля 2024
Ответ дляСиренькая

Это называется ’махровые носки’.
Я тоже иногда, впадаю в ступор от вопросов.

ВільнаНазавжди• 10 апреля 2024
О боги
И эти люди среди нас🤪
Гравіцапа• 10 апреля 2024
А це проблема— лишити ці шкарпетки для осені та купити нові для весни-літа?
Треба тему створювати 🤦🏽‍♀️
Снідаю авокадо• 10 апреля 2024
Я такі осінню та взимку ношу
Ms. Сама прямота• 10 апреля 2024
Спортивний бренд? Шкарпетки для тренувань, ущільнені на пʼятах щоб не протиралися.
Творю чудеса• 10 апреля 2024
Пробуйте. Я махровые носки в обувь вообще носить не могу, ни высокие, ни низкие. Низкие только тонкие покупаю.
Локшина на вухах• 10 апреля 2024
Ответ дляУдачная
Тут часто кто-то создаёт темы:’ Стою в АТБ, что мне сейчас купить поесть?’
Звоночек• 10 апреля 2024
Капец,уже люди и с носками сами не разберутся наденьте и узнайте
Гарні диньки• 10 апреля 2024
Ответ дляГравіцапа
Треба тему створювати 🤦🏽‍♀️
Ну что вы напали, не с кем оговорить человеку, даже о носках) Ну, пусть создает, нам не жалко)
Коко Шанель• 10 апреля 2024
Там, скоріш за все, вся стопа махрова. Не тільки пʼятка )
Я в таких вдома ходжу коли холодно. Не люблю капці ) або восени/навесні з кросами, коли вже прохолодно стає. Мені всеодно що вони короткі, у мене джинси нормальної довжини )
Сладкий лимончик• 10 апреля 2024
От слова ’шорсть’🤣
Видящие_помогите• 10 апреля 2024
Махровая стопа, я такие уже сейчас не надеваю, жарко. Зимой в ботинках ношу.
А вот дома пол холодный, такие в самый раз.
Жена_КотораяСтена• 10 апреля 2024
Когда дождливое прохладное лето/весна под короткие резиновые сапожки

Вкуси мене• 10 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Но эти тоже вроде натуральные. Нога не потеет.
Вкуси мене• 10 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Нет, есть тонкие. Теплые это с шерстью, я такие зимой ношу.
Сиренькая• 10 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
О боги
И эти люди среди нас🤪
Может, это инопланетяне у которых нет базовых прошивок на простых уровнях? Звездолетом управлять может, а вот понять,будет в носках жарко или холодно, нет. У инопланетян нет же носков. Так и палятся.
Вкуси мене• 10 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
О боги
И эти люди среди нас🤪
А что такое? Не шубу же надевает.
Carin• 10 апреля 2024
Это махра, они зимние
Сиренькая• 10 апреля 2024
Ответ дляВкуси мене
А что такое? Не шубу же надевает.
Ну, я бы не была так уверена... Мы не знаем, когда автор шубу носит. Может, в июле под шифоновый сарафанчик поддевает...
Попа как у Кардашьян• 10 апреля 2024
Нудно ще трусы баевые купить и комбинацию,щоб не пиддувало в писю и поясницу
Вкуси мене• 10 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Я такие носки летом ношу нормально тоже и когда в шортах и майке. Но мне часто холодно в ноги, такие носки удобные, мягкие, ходить удобно.
Сіточка• 10 апреля 2024
На осінь самий раз, коли вже трохи прохолодніше. В них махрова підошва, тому не такі об´ємні і поміщаються у взутті. Я б такі носила вдома осінню/взимку або осінню під кросівки, влітку в таких жарко.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
смотря какое лето
Я и летом часто мерзну
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 апреля 2024
До лета еще дожить надо. А сейчас такие носки - в самый раз