20 апреля в 11:44

Девочки, меня слили ((((((

Расстроенная ужас
Нравился((((
показать весь текст
БезникаЯ 20 апреля в 13:15
Ответ дляБолтушка Му
Сексу з ним ще не було
Але до того все йшло
Ну так тем более. Пусть идёт лесом)
Мама Чели 20 апреля в 13:29
Не лезьте из кожи вон, чтобы понравится мужчине, должно быть все ровно наоборот
1 1
Апофиозная 20 апреля в 13:29
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я вас прошу,убрать розовые сопли и посмотреть обычными глазами на того мужчину-и что останется-не супер красавец,не супер богат,не супер секс,не супер собеседник)))остальными качествами его мозг автора наделил.я например как встретилась с бывшим,увидела жуткую картинку,мыршавенький,плешивенький,в перхоти,неказистый.и вместо вах почему то стало стыдно рядом с ним стоять
Ви бачили чоловіка? так багато тексту і так мало змісту...
Апофиозная 20 апреля в 13:32
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А как бы написали вы на месте парня?
Я відлітаю на Марс шкода, але ми не можемо бути разом... ти назавжди в моєму серці
Мадам Подлинник 20 апреля в 14:23
Ответ дляБолтушка Му
Та ситуація коли одне око сміється, інше плаче.. На краще однозначно..
emerald_88 20 апреля в 14:33
Напишіть ’Ок’ і все, більш нічого не пишіть
Невгамовна сила 20 апреля в 15:22
Ответ дляБезникаЯ
Денег у него нет, а не времени)
Автор за деньги давала :)?!
Да будет так 20 апреля в 15:35
Ви для нього будь хто. Радійте, що відпало
Б´ю байдики 20 апреля в 20:58
Ответ дляБолтушка Му
Я не создавала тут тем о нем
Нигде в истерике не колотилась
Та була. Теж зі скріном. В нього дитина, мама по сусідству, а колишня жінка в США.

І він до себе звав, а ви не хотіли.