20 апреля в 18:47

Все включено на двох в Карпатах 40 тис, це дорого?

Хочу поїхати з сином 11 років, Буковель, в липні 40 тис з харчуванням, розвагами. Для мене це єдиний відпочинок за рік, це за 5 днів плюс витрати на дорогу, тобто 45 тис вийде. Не можу вирішити чи варто зараз за 5 днів таку суму витратити. Як вважаєте?
показать весь текст
27 2
ОливьЕЖечка 20 апреля в 18:59
Я за 23 000 грн. їду у Квітку полонини на 12 днів в червні. Це уже з харчуванням та базовим лікуванням. Тобто за двох у насс з мамою 46 000 грн. За 5 днів стільки не заплатила би, але якщо дохід Вам дозволяє, то чому б і ні))
Чекаю завтра 20 апреля в 18:58
Поедьте в Трускавец 365 , все вкл и за 7500 чел с экскурсиями и питанием
Голубка миру 20 апреля в 18:59
Ответ дляЧекаю завтра
Поедьте в Трускавец 365 , все вкл и за 7500 чел с экскурсиями и питанием
7500 это за сколько?
So_so 20 апреля в 18:59
Я смотрела цены на 3 сини та донька в Сходнице на это лето, стандарт на 2х 7000 сутки. Я считаю это дорого, но там всё будет забито 100%.
А если я с мужем и 2 детьми (одной 19 лет), то это там ценник в день тысяч 12 будет 😵‍💫.
Но если бы я пахала весь год и имела всего 5 дней отпуска, я бы платила по 12 в день.
1 1
Чекаю завтра 20 апреля в 18:59
Ответ дляГолубка миру
7500 это за сколько?
6 ночей
Голубка миру 20 апреля в 18:59
Ответ дляЧекаю завтра
6 ночей
спасибо
Банка з медом 20 апреля в 18:59
Не варто, залишайтеся вдома.
Anna_Romanova 20 апреля в 19:00
Це в Красній поляні?
Банка з медом 20 апреля в 19:00
Ответ дляДуша компанії
Ми їздили вчотирьох , на лижі
Але жили в яблуниці (350 грн з люд деревʼяний котедж , кімнати на двох зі зручностями )
Прокат тут же 300 грн доба
Скіпаси найдорожче -1600 грн день
Гуцул ленд 300 грн
Гедзьо парк 250 грн
Колесо обзору 300 грн
Всього на сімʼю з 4 і бензин Київ Буковель Київ , екскурсія в Рахів, Ворохту вийшло у нас 600 доларів (24 тисячі грн ) за 5 днів
А їжа?)
Луноликая Вика 20 апреля в 19:00
Ответ дляЧупа-чупс
лежаки на пляже платные, но там песок, мы лежали на своих подстилках...пляж 3 мин от отеля
Я знаю тот пляж
Если действительно такая цена -едьте обязательно!
Банка з медом 20 апреля в 19:00
Ответ дляМайор Медуза
Фигасе, рідні Карпати Куршавель догоняют
А куршавель це хіба не в Карпатах?
5 1
Банка з медом 20 апреля в 19:01
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сколько домов заброшенных. Едьте, живите, бесплатно.
Можна в палатку
Душа компанії 20 апреля в 19:01
Ответ дляБанка з медом
А їжа?)
З собою брала , готувала сніданки і вечері
На обід перекуси в гори брали
Голубка миру 20 апреля в 19:01
Ответ дляAnna_Romanova
Це в Красній поляні?
были три раза - с каждым разом все хуже и хуже, а ценник все выше и выше
Чупа-чупс 20 апреля в 19:01
Ответ дляЛуноликая Вика
Я знаю тот пляж
Если действительно такая цена -едьте обязательно!
я в прошлом году возле этого отеля на месяц квартиру снимала. Поэтому местность знаю. В мае с ребенком поеду.
Луноликая Вика 20 апреля в 19:01
Ответ дляЧупа-чупс
я в прошлом году возле этого отеля на месяц квартиру снимала. Поэтому местность знаю. В мае с ребенком поеду.
Сколько квартира стоила в прошлом году?
Наверняка 20 апреля в 19:01
Ответ дляЧупа-чупс
да конечно.. я отслеживаю конкретный отель, собираюсь в мае ехать. 38 тыс с дорогой. 14 ночей на все включено. Отель в Аланье на пляже Клеопатра. 1 взр +1 реб.
Посмотрела на май. Цена 51000 грн.на 1+1
Чупа-чупс 20 апреля в 19:02
Ответ дляЛуноликая Вика
Сколько квартира стоила в прошлом году?
900 евро+коммуналка.
Стопясят раз обсуждала 20 апреля в 19:02
Очень дорого, поедьте в трускавец, снимите квартиру за 500 грн, ходите в спа, гуляйте.
Лінива, не каюсь 20 апреля в 19:02
Ответ дляПедиатор_я
ну ви ж єдина у Франції))
Ось вам перша пропозиція по Куршавель - 251 євро, включаючи податки за 4 ночі (5 днів) на 1 дорослого + 1 дитину. Тобто, у 4 рази дешевше Буковелю :) Ладно, ще харчування є. Це не настільки дорого. Сумарно явно дешевше 1 тис євро вийде.
5 1 1
Душа компанії 20 апреля в 19:02
Ответ дляЧекаю завтра
Поедьте в Трускавец 365 , все вкл и за 7500 чел с экскурсиями и питанием
Це на 24 дні путівка 7500 грн ?)))
Душа компанії 20 апреля в 19:02
Ответ дляОливьЕЖечка
Я за 23 000 грн. їду у Квітку полонини на 12 днів в червні. Це уже з харчуванням та базовим лікуванням. Тобто за двох у насс з мамою 46 000 грн. За 5 днів стільки не заплатила би, але якщо дохід Вам дозволяє, то чому б і ні))
Ой
Супер
Я там теж відпочивала
Гарний санаторій
На душ шарко походіть
Кльоваштука
Чекаю завтра 20 апреля в 19:03
Ответ дляДуша компанії
Це на 24 дні путівка 7500 грн ?)))
Да в 1990 году
Мольфарочка 20 апреля в 19:03
Для Карпат це мега дорого , в повноцінних горах дешевші ціни
Педиатор_я 20 апреля в 19:04
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ось вам перша пропозиція по Куршавель - 251 євро, включаючи податки за 4 ночі (5 днів) на 1 дорослого + 1 дитину. Тобто, у 4 рази дешевше Буковелю :) Ладно, ще харчування є. Це не настільки дорого. Сумарно явно дешевше 1 тис євро вийде.
Поїсти 3 рази в день в Куршавелі це більше 150 євро на двох. Це скромно. Не фантазуйте. Плюс дорогу додайте євро 500-600
3 1
Чупа-чупс 20 апреля в 19:04
Ответ дляНаверняка
Посмотрела на май. Цена 51000 грн.на 1+1
на какое количество людей?
я смотрю на 6,05 на 1 взр+1 реб, с автобусом 14+4 ночи цена 38098грн. Если самолетом, то дороже. Если только отель, то 24 тыс.
Стопясят раз обсуждала 20 апреля в 19:06
Ответ дляГолубка миру
7500 это за сколько?
.
Наверняка 20 апреля в 19:04
Ответ дляЧупа-чупс
900 евро+коммуналка.
А как искали квартиру? Тоже хочу на долго и в квартиру, но даже не знаю, где искать. Букинг таких цен даже не показывает.
Стопясят раз обсуждала 20 апреля в 19:06
Ответ дляЧекаю завтра
6 ночей
.
Наверняка 20 апреля в 19:05
Ответ дляЧупа-чупс
на какое количество людей?
я смотрю на 6,05 на 1 взр+1 реб, с автобусом 14+4 ночи цена 38098грн. Если самолетом, то дороже. Если только отель, то 24 тыс.
Я смотрела авиа из Кишенева, потому что автобус не выдержу 40 часов.