21 апреля в 12:59

Крипта. Кто в теме?

Кто занимается? Реально при минимальных вложениях заработать? Хочу приобрести обучение и вот думаю стоит ли или нет. Просто сейчас в декрете, есть немного свободного времени или же этим нужно заниматься целый день? Подскажите знающие люди, я в это вообще 0
3 1
ole4ka_ol 21 апреля в 13:03
Яке навчання хочете? Дороге? Бо я вже злила кілька сотень доларів. При малих внесках, а ще з галімим навчанням хіба борги можна заробити
5 1
Этожзвяздаяегообожаю 21 апреля в 13:05
Ответ дляole4ka_ol
Яке навчання хочете? Дороге? Бо я вже злила кілька сотень доларів. При малих внесках, а ще з галімим навчанням хіба борги можна заробити
Я теж вже кілька сотень долларів спустила. Але яке б навчання не було, це все одно завжди ризики
Мочалкин блюз 21 апреля в 13:05
А бесплатно почему не ищите инфу?)
1 1 1
ole4ka_ol 21 апреля в 13:08
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я теж вже кілька сотень долларів спустила. Але яке б навчання не було, це все одно завжди ризики
Звісно, але коли саме навчання коштує майже 1000 доларів, то хотілося як мінімум проведення ефірів і все таки навчання, а не відмивання коштів. Особисто я нічого не зрозуміла, тому втратила кошти на навчання. Не навчилася, тому далі діло не пішло. А тупо зливати кошти, без знань, то вже не для мене
Дева Мария 21 апреля в 13:11
Аналитический склад ума ? Нравится графики? Хорошая память на цифры ? Если нет , не стоит тратить денег на обучение , мой совет - крипта только на спот . Достаточно от 1000 дол . В идеале от 20000 . На фьючерсах будете зарабатывать и сливаться .
4 1
Кинг-Конгша 21 апреля в 13:15
Есть только один человек, у которого я бы купила обучение, и то сомневаюсь. Много информации есть бесплатно. Про суммы, спот и фьючи вам уже написали.
Victory23 21 апреля в 13:16
Глупо на последние влезать в крипту.Сейчас куча реклы на наших крутится,где вы за круг зарабатываете 2-4% и первую связку вам дают бесплатно.
Кинг-Конгша 21 апреля в 13:17
Ответ дляVictory23
Глупо на последние влезать в крипту.Сейчас куча реклы на наших крутится,где вы за круг зарабатываете 2-4% и первую связку вам дают бесплатно.
Это очень похоже на аферу с платными сигналами. В плюсе только организатор.
Victory23 21 апреля в 13:21
Ответ дляКинг-Конгша
Это очень похоже на аферу с платными сигналами. В плюсе только организатор.
Нет,неверно.У меня есть пару клиентов,всё чётко.Первую связку они дают бесплатно,за последующие 25% от дохода.
Сливочная пенка 21 апреля в 13:30
Муж начал играться, уже три месяца выходит в + 700-900 долларов. Короче, свое обучение уже отбил, сейчас в какое-то закрытое комьюнити вступает, там планирует продолжать черпать информацию.
автор НаливайКа 21 апреля в 13:37
Ответ дляСливочная пенка
Муж начал играться, уже три месяца выходит в + 700-900 долларов. Короче, свое обучение уже отбил, сейчас в какое-то закрытое комьюнити вступает, там планирует продолжать черпать информацию.
А у кого покупал обучение?
Сливочная пенка 21 апреля в 14:16
Ответ дляНаливайКа
А у кого покупал обучение?
Даже не скажу, это его хобби. У кого-то из украинских тренеров
ole4ka_ol 21 апреля в 14:17
Зі мною вчилися люди, що витрачали 6+ годин на день!!! Думаю, що якщо є стільки часу, то можна й безкоштовно навчитися. Я думала, що витрачатиму 2. Але за наявної кількості позитивних відгуків від попередніх учнів, у нас залишилися задоволеними відсотків 10. Також нам обіцяли повернути кошти, якщо щось піде не так. А пішла не так організація самого навчання. Звісно, кошти ніхто не повернув. Тому більше я такі навчання не купую
Говорю відверто 21 апреля в 14:52
Ответ дляСливочная пенка
Муж начал играться, уже три месяца выходит в + 700-900 долларов. Короче, свое обучение уже отбил, сейчас в какое-то закрытое комьюнити вступает, там планирует продолжать черпать информацию.
А много нужно своих денег вкладывать чтоб зарабатывать? ( про деньги на обучение не говорим, то отдельная статья)
Сливочная пенка 21 апреля в 15:12
Ответ дляГоворю відверто
А много нужно своих денег вкладывать чтоб зарабатывать? ( про деньги на обучение не говорим, то отдельная статья)
Он собирался обновлять машину, мы договорились, что, если он хочет, то пусть рискует этим (7К)
Тішуся неперетішуся 21 апреля в 16:19
при мінімальних вкладеннях будуть мінімальні прибутки
Викликаю на дебати 21 апреля в 16:37
Ответ дляТішуся неперетішуся
при мінімальних вкладеннях будуть мінімальні прибутки
можно и с маленькими суммами, но это только торговля
Не любовница 21 апреля в 17:22
Ответ дляКинг-Конгша
Есть только один человек, у которого я бы купила обучение, и то сомневаюсь. Много информации есть бесплатно. Про суммы, спот и фьючи вам уже написали.
Кто этот человек, если не секрет?
Не любовница 21 апреля в 17:31
Я летом решила познакомиться с криптой, бо часто слышала о том что крипта вот вот начнет рост. В итоге меня завлек график (трейдинг), сама крипта не зашла, мне было скучно. Отучилась 5месяцев и сейчас повторяю, тренируюсь, делаю бектесты. Крипту так и не покупала))) решила что мой бычий рынок ещё впереди, а сейчас надо в трейдинге хорошо разобраться. Надеюсь все получится.
Курсы обошлись в 2000дол за 5 мес., времени нужно много.
Сама по себе крипта ничего сложного, если купить и держать, как раз сейчас рост, но и откат ожидается(коррекция), потом снова рост. Как то так.
1 1
Не любовница 21 апреля в 17:35
Ответ дляДева Мария
Аналитический склад ума ? Нравится графики? Хорошая память на цифры ? Если нет , не стоит тратить денег на обучение , мой совет - крипта только на спот . Достаточно от 1000 дол . В идеале от 20000 . На фьючерсах будете зарабатывать и сливаться .
Простите, а зачем хорошая память на цифры на графике?
И почему вы так уверенны, что будет сливаться на фьючах?
Викликаю на дебати 21 апреля в 18:22
Ответ дляНе любовница
Я летом решила познакомиться с криптой, бо часто слышала о том что крипта вот вот начнет рост. В итоге меня завлек график (трейдинг), сама крипта не зашла, мне было скучно. Отучилась 5месяцев и сейчас повторяю, тренируюсь, делаю бектесты. Крипту так и не покупала))) решила что мой бычий рынок ещё впереди, а сейчас надо в трейдинге хорошо разобраться. Надеюсь все получится.
Курсы обошлись в 2000дол за 5 мес., времени нужно много.
Сама по себе крипта ничего сложного, если купить и держать, как раз сейчас рост, но и откат ожидается(коррекция), потом снова рост. Как то так.
Извините, а чему Вы так долго учились? Обычно курсы - 1 месяц теории и 1 месяц практики и гораздо дешевле. Те, куда я хочу 2000 - это индивидуально с преподавателем. А если в группе - примерно 600.
Не любовница 21 апреля в 18:41
Ответ дляВикликаю на дебати
Извините, а чему Вы так долго учились? Обычно курсы - 1 месяц теории и 1 месяц практики и гораздо дешевле. Те, куда я хочу 2000 - это индивидуально с преподавателем. А если в группе - примерно 600.
У нас 3 месяца основные курсы и 2 месяца докупала ещё как повышение квалификации. Ну я даже за эти 5 месяцев неуверенная ещё на графике, я не знаю что можно за два месяца усвоить, ну или я такая черепаха.
А у кого менторство 2000, можете написать? У наших преподов менторство нет на сколько я знаю, а другие опытные от 4000х кого находила.
Дева Мария 21 апреля в 18:42
Ответ дляНе любовница
Простите, а зачем хорошая память на цифры на графике?
И почему вы так уверенны, что будет сливаться на фьючах?
Чтобы помнить уровни . Где Ликвидность . Если не будете помнить , пока сделаете анализ , время ушло . В крипте все может измениться за пару минут .
Не любовница 21 апреля в 18:48
Ответ дляДева Мария
Чтобы помнить уровни . Где Ликвидность . Если не будете помнить , пока сделаете анализ , время ушло . В крипте все может измениться за пару минут .
Помнить уровни где ликвидность?
И пока сделаю анализ, то время уйдет, ясно)))
Как вы торгуете с такими знаниями очень интересно)
Викликаю на дебати 21 апреля в 18:54
Ответ дляНе любовница
У нас 3 месяца основные курсы и 2 месяца докупала ещё как повышение квалификации. Ну я даже за эти 5 месяцев неуверенная ещё на графике, я не знаю что можно за два месяца усвоить, ну или я такая черепаха.
А у кого менторство 2000, можете написать? У наших преподов менторство нет на сколько я знаю, а другие опытные от 4000х кого находила.
Не буду здесь писать, так как курсы из российских .На прямых эфирах приветствуется когда сам чертишь график у всех на глазах и тебя поправляют и объясняют, что не так делаешь. Я тоже училась летом, но у меня была тяжелая ситуация в семье и я не могла уделять много времени ни учебе ни практике, поэтому все сошло в никуда. Сейчас хочу по-новой, но пока проблема с финансами. Ну и индивидуально, конечно, в разы круче. На моих глазах , женщина -пенсионерка 65 лет училась со мной в группе и резко перешла на индивидуальное обучение - тут же пошли скрины профитов, такие что глаза на лоб лезли.
Не любовница 21 апреля в 19:01
Ответ дляВикликаю на дебати
Не буду здесь писать, так как курсы из российских .На прямых эфирах приветствуется когда сам чертишь график у всех на глазах и тебя поправляют и объясняют, что не так делаешь. Я тоже училась летом, но у меня была тяжелая ситуация в семье и я не могла уделять много времени ни учебе ни практике, поэтому все сошло в никуда. Сейчас хочу по-новой, но пока проблема с финансами. Ну и индивидуально, конечно, в разы круче. На моих глазах , женщина -пенсионерка 65 лет училась со мной в группе и резко перешла на индивидуальное обучение - тут же пошли скрины профитов, такие что глаза на лоб лезли.
В смысле чертишь график? Отмечаешь зоны интереса:об, имб, ликву...? Или как чертишь?
Индивидуалка понятно что лучше, но тогда не подумала об этом.
Викликаю на дебати 21 апреля в 19:03
Ответ дляНе любовница
В смысле чертишь график? Отмечаешь зоны интереса:об, имб, ликву...? Или как чертишь?
Индивидуалка понятно что лучше, но тогда не подумала об этом.
Ну в смысле отмечаешь уровни, фибоначчи, волны эллиота,паттерны... да много там чего... анализируешь куда цена пойдет, до какой точки, какая точка входа...
1 1
Дева Мария 21 апреля в 19:44
Ответ дляНе любовница
Помнить уровни где ликвидность?
И пока сделаю анализ, то время уйдет, ясно)))
Как вы торгуете с такими знаниями очень интересно)
Ну когда я торговала . А это было 5 лет назад , главный московский офис из отдела вип клиентов звонили , приглашали участвовать в семинаре в роли спикера, я отказалась , попросила только доработать программу по доп функциям . Было бы выгодно и им и клиентам . Мне Отказали и выдали премию 1700 дол на счет . Сейчас я на пенсии . Но я торговала на фондовой бирже , валютными парами и сырьем .
Дева Мария 21 апреля в 19:45
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну в смысле отмечаешь уровни, фибоначчи, волны эллиота,паттерны... да много там чего... анализируешь куда цена пойдет, до какой точки, какая точка входа...
Это на крипте работает на 50 проц , успокойтесь . Сплошная спекуляция .
Викликаю на дебати 21 апреля в 19:51
Ответ дляДева Мария
Это на крипте работает на 50 проц , успокойтесь . Сплошная спекуляция .
Я как-то с вами конфликтовала? С чего вы вдруг меня успокаиваете?