22 апреля в 08:04

Долар євро

Як думаєте буде скакати ще курс, чи тільки в гору?
Я_не_аноним_100% 22 апреля в 08:06
тільки вгору
13 4 1
Fistashka_ya 22 апреля в 08:06
Будет по 5.05
Благоуханочка 22 апреля в 08:07
Сколько таких тем было, никто толком не написал, одни фантазии домохозяек, мы не вхожи в те круги, где владеют инфой, увы.
7 6
Я инженер, меряю от 1 22 апреля в 08:08
Без понятия. Просто беру и покупаю при любом курсе. Сегодня буду брать 9000$.
10 6 2
Благоуханочка 22 апреля в 08:08
Ответ дляFistashka_ya
Будет по 5.05
Почему каждый раз в такой теме найдется очередной попугай , который это напишет
11 6 1
Я инженер, меряю от 1 22 апреля в 08:09
Мне кажется, что к 37 уже не откатится. Может быть к 39.
4 2
Люблю_смаколики 22 апреля в 08:10
Незалежно від курсу по можливості обмінюю. Краще мати валютні накопичення ніж гривневі.
автор Шиворот Навыворот 22 апреля в 08:13
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Без понятия. Просто беру и покупаю при любом курсе. Сегодня буду брать 9000$.
Ооо, так ви бідося зовсім! А ми цікавимось про курс, щоб купити 100 дол. Не ну смішно коли такі круті тьоті тут звітують, що вона сьогодні купе аж 9000 дол. А чому так довго тягнули купилиб дешевше і більше 9001
14 7 2
Isa Dora 22 апреля в 08:13
Мне кажется должен отползти так как выдали транш
17 1
Я инженер, меряю от 1 22 апреля в 08:13
Ответ дляШиворот Навыворот
Ооо, так ви бідося зовсім! А ми цікавимось про курс, щоб купити 100 дол. Не ну смішно коли такі круті тьоті тут звітують, що вона сьогодні купе аж 9000 дол. А чому так довго тягнули купилиб дешевше і більше 9001
В вопросе не была указана сумма.
Вы спросили - я ответила.
На 100 $ много не потеряете.
Это я потеряла 250$ если б купила неделю назад по 39, а не сейчас по 40.
Чумацький Шлях 22 апреля в 08:13
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Без понятия. Просто беру и покупаю при любом курсе. Сегодня буду брать 9000$.
Чисто ради интереса это для резерва такими суммами покупаете?
Благоуханочка 22 апреля в 08:14
Ответ дляШиворот Навыворот
Ооо, так ви бідося зовсім! А ми цікавимось про курс, щоб купити 100 дол. Не ну смішно коли такі круті тьоті тут звітують, що вона сьогодні купе аж 9000 дол. А чому так довго тягнули купилиб дешевше і більше 9001
100 долл покупайте по любому курсу, если вы на долгосрочное хранение, не ждите сниженич
Фима Собак 22 апреля в 08:14
Ответ дляБлагоуханочка
Сколько таких тем было, никто толком не написал, одни фантазии домохозяек, мы не вхожи в те круги, где владеют инфой, увы.
Как, наверное, просто жить, решив, что есть какие-то ’они’, которые все решают, и никто из ’нас’ на это влиять не может.
Лет эдак тысячу назад из этого еще делали религии, там хоть повеселее было, песни всякие, жертвоприношения...
1 1
Благоуханочка 22 апреля в 08:14
Ответ дляIsa Dora
Мне кажется должен отползти так как выдали транш
Какой транш?
Я инженер, меряю от 1 22 апреля в 08:14
Ответ дляIsa Dora
Мне кажется должен отползти так как выдали транш
Тоже такие мысли есть, но не факт
Благоуханочка 22 апреля в 08:16
Ответ дляФима Собак
Как, наверное, просто жить, решив, что есть какие-то ’они’, которые все решают, и никто из ’нас’ на это влиять не может.
Лет эдак тысячу назад из этого еще делали религии, там хоть повеселее было, песни всякие, жертвоприношения...
Вы не поняли , о чем я
Я инженер, меряю от 1 22 апреля в 08:16
Ответ дляЧумацький Шлях
Чисто ради интереса это для резерва такими суммами покупаете?
Резерва ? Не совсем поняла вопрос. Покупаю разные суммы в течении года. Месяц назад где-то купила 3000$.
Безпорадна Кроко 22 апреля в 08:18
Прошлий місяць скочило з 38 на 39 дали транш і нічого не змінилося
Фима Собак 22 апреля в 08:25
Ответ дляБлагоуханочка
Вы не поняли , о чем я
Прекрасно поняла. Про таинственных существ в ’высших кругах’, которые точно-точно знают будущие колебания курса. Небось есть еще и такие существа, которые точно знают, когда и как окончится война)
Кишмишная Мая 22 апреля в 08:29
Ответ дляFistashka_ya
Будет по 5.05
Ви помилилися комою - 50.5
7 4 2
Дайте подумать 22 апреля в 08:33
Ответ дляШиворот Навыворот
Ооо, так ви бідося зовсім! А ми цікавимось про курс, щоб купити 100 дол. Не ну смішно коли такі круті тьоті тут звітують, що вона сьогодні купе аж 9000 дол. А чому так довго тягнули купилиб дешевше і більше 9001
Вы сміється, вам 100грн погоду роблять? На пігулки більше витратите коли прогавите, і доведеться купувати по 42
6 1
Дайте подумать 22 апреля в 08:37
Ответ дляФима Собак
Как, наверное, просто жить, решив, что есть какие-то ’они’, которые все решают, и никто из ’нас’ на это влиять не может.
Лет эдак тысячу назад из этого еще делали религии, там хоть повеселее было, песни всякие, жертвоприношения...
Не зовсім так. Нацбанк веде свою політику. Наприклад цього тижня він жодного разу не виходив на міжбанк. В нього своя гра, і хто знає, той може заробляти.
2 2 1
Чекаю завтра 22 апреля в 08:38
Ответ дляIsa Dora
Мне кажется должен отползти так как выдали транш
Это уже неактуально
Нам транш дают не для удержания ,мы просто на дне ( экономика в смысле)
3 1
Не люблю натовп 22 апреля в 08:39
Ответ дляIsa Dora
Мне кажется должен отползти так как выдали транш
Тот транш распилят до того, как он до Нацбанка дойдёт
КапитанльнаЯ 22 апреля в 08:40
Как по мне то все ведёт к фигне полной( кто бизнес , моряк , айти норм, а вот нам на нищенскую гос. зарплату и пенсию это Зе просто размазать по стенке
5 1 1
КапитанльнаЯ 22 апреля в 08:42
Когда люди свою голову начнут иметь и что то отстаивать, вот вечно нас как стадо ведут и все молчат боятся
Ошеламиссимо 22 апреля в 08:42
Ответ дляШиворот Навыворот
Ооо, так ви бідося зовсім! А ми цікавимось про курс, щоб купити 100 дол. Не ну смішно коли такі круті тьоті тут звітують, що вона сьогодні купе аж 9000 дол. А чому так довго тягнули купилиб дешевше і більше 9001
Кто вам мешает зарабатывать?
КапитанльнаЯ 22 апреля в 08:42
И не в курсе валюты дело, а в том что люди в нищите живут полной, у нам либо богатый либо бедный все, и козлы у руля
Мусик Пусик 22 апреля в 08:43
Автор,вы банкир или вам надо 100 тыс.зелени купить?
КапитанльнаЯ 22 апреля в 08:43
У меня у мамы пенсия 2900 , 40 лет медработник