23 апреля в 00:30

Що це може бути?

Дякую 🙏
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 апреля в 00:33
Себорейные корочки?
Сонячний день 23 апреля в 00:33
себорея (перхоть)
В рот не ложи 23 апреля в 00:34
Себорейный дерматит это
Раз одела не бу 23 апреля в 00:34
Себорея, псориаз, экзема, грибковые заболевания.
Мы тут не дерматологи)
Куколка-мяуколка 23 апреля в 00:36
похоже на псориаз. соскоб у дерматолога и ответ получен
ПлакалаВАвто 23 апреля в 00:35
Там какие-то серебристые штучки на волосах - если легко струшиваются, то это перхоть (а не то, что я подумала).
автор Доктор Хаос 23 апреля в 00:36
Ответ дляВ рот не ложи
Себорейный дерматит это
Турбує на фото 3, має таку чітку форму, як бляшка.
автор Доктор Хаос 23 апреля в 00:36
Ответ дляПлакалаВАвто
Там какие-то серебристые штучки на волосах - если легко струшиваются, то это перхоть (а не то, что я подумала).
А що Ви подумали?
В рот не ложи 23 апреля в 00:36
Ответ дляДоктор Хаос
Турбує на фото 3, має таку чітку форму, як бляшка.
Он такой)
В рот не ложи 23 апреля в 00:36
Ответ дляКуколка-мяуколка
похоже на псориаз. соскоб у дерматолога и ответ получен
Не,не похоже
3 2
ПлакалаВАвто 23 апреля в 00:37
Ответ дляДоктор Хаос
А що Ви подумали?
Подумала гниды.
автор Доктор Хаос 23 апреля в 00:37
Ответ дляВ рот не ложи
Он такой)
Хто?
Пешеходик 23 апреля в 00:38
Себорейний дерматит
автор Доктор Хаос 23 апреля в 00:39
Ответ дляПешеходик
Себорейний дерматит
Від чого він буває, як лікувати?
Добрая свекровь 23 апреля в 00:39
Схоже на себорейний дерматит. До лікаря треба.
автор Доктор Хаос 23 апреля в 00:40
Ответ дляДобрая свекровь
Схоже на себорейний дерматит. До лікаря треба.
Дерматолога, чи трихолога, чи вони універсальні всі?
Добрая свекровь 23 апреля в 00:42
Ответ дляДоктор Хаос
Дерматолога, чи трихолога, чи вони універсальні всі?
Для початку до сімейного, а вона дасть направлення до вузького спеціаліста. До дерматолога.
Копирайторша 23 апреля в 00:43
Себорея?
Пешеходик 23 апреля в 00:43
Ответ дляДоктор Хаос
Від чого він буває, як лікувати?
Та хз. Від чого завгодно. В мене на фоні аутоімунки і проблем з шкт
автор Доктор Хаос 23 апреля в 00:44
Ответ дляПешеходик
Та хз. Від чого завгодно. В мене на фоні аутоімунки і проблем з шкт
Дякую.
автор Доктор Хаос 23 апреля в 00:45
Ответ дляДобрая свекровь
Для початку до сімейного, а вона дасть направлення до вузького спеціаліста. До дерматолога.
Хочу цю ланку - сімейного, виключити.
Міс Всесвіт 23 апреля в 00:45
Ответ дляРаз одела не бу
Себорея, псориаз, экзема, грибковые заболевания.
Мы тут не дерматологи)
В смысле не дерматологи? Ну, и что? Тут и диагноз могут поставить, и посоветовать лекарства. И традиционную, и не традиционную медицину! А что - к врачам ходить? Тратить время, ездить, дитя таскать? Когда есть интернет, полный знаний!
6 3 1
Добрая свекровь 23 апреля в 00:46
Ответ дляДоктор Хаос
Хочу цю ланку - сімейного, виключити.
Тоді зверніться до дерматолога.
Раз одела не бу 23 апреля в 00:46
Ответ дляМіс Всесвіт
В смысле не дерматологи? Ну, и что? Тут и диагноз могут поставить, и посоветовать лекарства. И традиционную, и не традиционную медицину! А что - к врачам ходить? Тратить время, ездить, дитя таскать? Когда есть интернет, полный знаний!
Сарказм засчитан
Файна пані 23 апреля в 00:47
Схоже на суху себорею
автор Доктор Хаос 23 апреля в 00:47
Ответ дляДобрая свекровь
Тоді зверніться до дерматолога.
Не допомагає лікування, трішки краще, але в двох місцях ці нарости.
Міс Всесвіт 23 апреля в 00:48
Ответ дляРаз одела не бу
Сарказм засчитан
Чего сарказм? Ещё никто не умер, если не ходить к семейному! Можно же ромашкой, чистотелом попробовать. Вообще, это все больше на сглаз похоже. Надо катать яйцом!
9 2
Раз одела не бу 23 апреля в 00:48
Ответ дляМіс Всесвіт
Чего сарказм? Ещё никто не умер, если не ходить к семейному! Можно же ромашкой, чистотелом попробовать. Вообще, это все больше на сглаз похоже. Надо катать яйцом!
Классно троллите! Мы почти верим.
Файна пані 23 апреля в 00:49
Ответ дляМіс Всесвіт
Чего сарказм? Ещё никто не умер, если не ходить к семейному! Можно же ромашкой, чистотелом попробовать. Вообще, это все больше на сглаз похоже. Надо катать яйцом!
Чьим?
Добрая свекровь 23 апреля в 00:51
Ответ дляДоктор Хаос
Від чого він буває, як лікувати?
Хто зна від чого, в мене був колись давним давно, лікувальним шампунем нізорал мила волосся, якусь мазь лікар прописала мазати ці струпи, потім коли ці корочки посходили то я ще довгий час хеден шолдерсом мила волосся поки зовсім не зникла ця перхоть.