10 марта в 18:00

Температура 39 и нет никаких признаков простуды

Жаропонижающие не пью. Спать не хочется. Лежу горю под одеялом.
Вроде бы были признаки цистита несколько дней назад. Но не острая форма и не особо болит при мочеиспускании.
Такое впервые.
Было ли у кого такое?
Пить ли парацетамол?
Ms. Откровенность 10 марта в 18:01
Грипп. Пройде температура почнеться кашель та насморк.
автор Брюнетка в Мармеладе 10 марта в 18:02
Ответ дляMs. Откровенность
Грипп. Пройде температура почнеться кашель та насморк.
Ох елки палки(
Спасибо
Ms. Откровенность 10 марта в 18:04
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ох елки палки(
Спасибо
Кастрюльку малинового компота, проветрить комнату что б прохладно біло и под одеяло.
Мамаша в бигудях 10 марта в 18:05
У меня так бывает и у младшей дочки тоже,реакция организма на вирус . Жаропонижающие я не пью,ребенку даю только перед сном . Но я при такой температуре чувствую себя как обычно ,тоесть под одеялом не лежу ,занимаюсь ежедневными делами ,просто теплее одеваюсь,т.к . мне становится холодно
автор Брюнетка в Мармеладе 10 марта в 18:05
Ответ дляMs. Откровенность
Кастрюльку малинового компота, проветрить комнату что б прохладно біло и под одеяло.
Дякую
автор Брюнетка в Мармеладе 10 марта в 18:07
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня так бывает и у младшей дочки тоже,реакция организма на вирус . Жаропонижающие я не пью,ребенку даю только перед сном . Но я при такой температуре чувствую себя как обычно ,тоесть под одеялом не лежу ,занимаюсь ежедневными делами ,просто теплее одеваюсь,т.к . мне становится холодно
А симптомы простуды появляются позже?
Наизнанку 10 марта в 18:10
Якщо підозри на цистит, то здати аналіз сечі щоб бути спокійною.
Патриоточка 10 марта в 18:11
У сына два дня было 39-39.5. тест на грипп отрицательный. Врач посмотрел, послушал - вирус. Через три дня насморк начался .
Много пить+ парацетамол.
АгатаХристя 10 марта в 18:13
Шок.... Вам нирки зайві?
Сумка з негодою 10 марта в 18:17
Якщо були симптоми на цистит то це так можуть давати про себе нирки. В чоловіка було температура без симптомів, 5днів до 40. Аналіз здали нирки
автор Брюнетка в Мармеладе 10 марта в 18:19
Ответ дляАгатаХристя
Шок.... Вам нирки зайві?
Звісно ж не зайві. Але я за кордоном, тут не так просто до лікаря попасти
автор Брюнетка в Мармеладе 10 марта в 18:23
Ответ дляСумка з негодою
Якщо були симптоми на цистит то це так можуть давати про себе нирки. В чоловіка було температура без симптомів, 5днів до 40. Аналіз здали нирки
Дякую. Але ж пролікувалися і все добре?
В мене цистит другий раз у житті. Перший раз мені призначив лікар антибіотик, тому що в туалет ходила з кровʼю, дуже перелякалася тоді.
Зараз як на мене то все більш менш..
Уси Пуси 10 марта в 18:24
К меня похоже было, только температура чуть ниже. Оказалось, что ветрянка, хоть все указывало на почки) на третий день стало понятно отчего температура
автор Брюнетка в Мармеладе 10 марта в 18:26
Ответ дляУси Пуси
К меня похоже было, только температура чуть ниже. Оказалось, что ветрянка, хоть все указывало на почки) на третий день стало понятно отчего температура
Ясно. У каждого по разному)
Я ветрянкой уже болела, так что думаю это не оно)
Сумка з негодою 10 марта в 18:28
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дякую. Але ж пролікувалися і все добре?
В мене цистит другий раз у житті. Перший раз мені призначив лікар антибіотик, тому що в туалет ходила з кровʼю, дуже перелякалася тоді.
Зараз як на мене то все більш менш..
Ні. Має хронічний пієлонефрит... Не лікується.
Уси Пуси 10 марта в 18:28
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ясно. У каждого по разному)
Я ветрянкой уже болела, так что думаю это не оно)
Это я к тому, что вариантов миллион.
Надеюсь , что максимум лёгкий вирус у Вас )
из желе я 10 марта в 18:33
Подождите ещё, потом появится.
Снідаю авокадо 10 марта в 19:23
У меня так грипп был. Пролежала с температурой 39 пять дней. Других признаков не было. Правда, температура практически не сбивалась, даже Немисилом. Сбивало на полчаса до 37.6, а потом снова поднималась до 39.6 за несколько часов.
На 6 день температура спала. Кашля и насморка так и не было.
На ночь выпейте жаропонижающее, выше 39 лучше не допускать.
Вика -2956 10 марта в 19:25
У меня третий день 37,5, сильно болит голова и просто горло как сухое …………. Уже накрутила мультики . Думаю чтобы воспаления не было.
Снідаю авокадо 10 марта в 19:25
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А симптомы простуды появляются позже?
Может и не быть больше симптомов. Смотря какой вирус и как у вас организм сработает.
Любви вам! 10 марта в 20:42
Я сбиваю температуру выше 38с. Зачем страдать. И самочувствие улучшается.
При высокой температуру у меня как спазм в горле и груди.
Вика -2956 11 марта в 18:10
И как ? Есть симптомы ?
КокошинЭль 08 апреля в 10:36
Ответ дляСнідаю авокадо
У меня так грипп был. Пролежала с температурой 39 пять дней. Других признаков не было. Правда, температура практически не сбивалась, даже Немисилом. Сбивало на полчаса до 37.6, а потом снова поднималась до 39.6 за несколько часов.
На 6 день температура спала. Кашля и насморка так и не было.
На ночь выпейте жаропонижающее, выше 39 лучше не допускать.
На 6 день резко нормальная, или субфебрильная поднималась?
Снідаю авокадо 08 апреля в 16:47
Ответ дляКокошинЭль
На 6 день резко нормальная, или субфебрильная поднималась?
36.6. И больше не поднималась.