23 апреля в 10:58

Меня почему-то раздражает мама без причины, ну или причина скрыта

Вот не знаю как это описать,но не хочется её обнимать, раздражает её говор, действия,слова
Раньше она меня очень обижала, но потом мы помирились,с тех пор я ей не рассказываю ничего такого личного,просто норм общаемся,может из-за этого она меня раздражает?
Ну меня обижало,то что я к ней тянулась что-то рассказать, надеялась на поддержку, пыталась достучаться, а она абсолютно не поддерживала меня,а я не знаю как объяснить, ну вот просто морально издевалась...как самоутверждалась что-ли....Давно это было конечно... Я очень много своих нервов потратила, и я поняла, что ей бесполезно что-то доказывать, объяснять...
И был момент когда она захотела меня обнять и потянулась ко мне,она меня обняла, а я просто стояла и не обняла её, и мне почему-то стало противно от неё...
Может быть осадок на душе остался после того как она давно меня обижала, и она меня стала раздражать?
показать весь текст
9 1
Заикальница 23 апреля в 12:18
Ответ дляГубка Боб
Хто мені сказав? Та я сама знаю, що у кожної людини є певний запас досвіду, якої якості цей досвід-це вже вторинне, але людина хоче ним поділитись з найкращими намірами. Ви от теж приймаєте не дорослу позицію, просто скажіть-дякуємо мамо за вашу пораду, але ми достатньо дорослі що б приймати власні рішення, або достатньо просто промовчати. Не вмієте розставляти кордони-вчіться, це ніколи не пізно
Вы вообще не поняли, о чем я написала.
Губка Боб 23 апреля в 12:26
Ответ дляЗаикальница
Вы вообще не поняли, о чем я написала.
Я зрозуміла, а от ви мене-ні
Кумедний ґудзик 23 апреля в 12:44
Приняла что мама обижала меня не потому что хотела обидеть, а просто по другому не умела. И где-то видела в этом добро для меня.
Ну и живу себе своей жизнью.
Меломанка Маланка 23 апреля в 13:05
Ответ дляЛеннон_Жив!
И я не хочу свою маму называть мамой. В контактах я записала её по имени.
это говорит о скрытой обиде.
Наверное и все остальное от скрытой обиды тоже.
Сиренькая 23 апреля в 13:08
Олена_Луг вы у меня в блоке.

Я с вами не согласна.