23 апреля в 14:40

Що купили на літо?

Покажіть ваші обновки. Чи що плануєте купити?
показать весь текст
Свідок Перемоги 23 апреля в 15:59
Ответ дляТвоя подружайка
ну а если не по плану
Не по плану бывает только с мужем . Это типа ехали и проголодались . Тогда естественно в чем есть . Но 99,9 встреч запланированных , С любимыми подругами , друзьями и мы ходим в приличные места .
5 2
Твоя подружайка 23 апреля в 15:59
Ответ дляKusalochka
Это Ваш опыт. У меня жизнь не так спонтанна. Я вполне планирую куда и когда хожу. И речь ведь идёт о запланированном походе, а Вы пытаетесь перетянуть одеяло в сторону, что нельзя в обычной одежде. Можно конечно. Но я, как и многие женщины, люблю красивые наряды.
может я красивая и так хожу каждый день, и в супермаркет
Твоя подружайка 23 апреля в 16:00
Ответ дляСвідок Перемоги
Не по плану бывает только с мужем . Это типа ехали и проголодались . Тогда естественно в чем есть . Но 99,9 встреч запланированных , С любимыми подругами , друзьями и мы ходим в приличные места .
а понятно, куда ходят в джинсах -это неприличные места. ок поняла
Летчица 23 апреля в 16:01
Пока ничего. Буду носить прошлогоднее. Хочется юбку новую и рубашку льняную
Kusalochka 23 апреля в 16:02
Ответ дляТвоя подружайка
может я красивая и так хожу каждый день, и в супермаркет
Я знаю, тут все такие.
Свідок Перемоги 23 апреля в 16:03
Ответ дляТвоя подружайка
а понятно, куда ходят в джинсах -это неприличные места. ок поняла
Ходите как ходите и куда хотите . Я люблю красиво даже в джинсах .
жінка незаміжня 23 апреля в 16:04
Ответ дляОдна_на_всей_планете
О, такую же юбку купила, очень удобная, и универсальная) под все подходит
Пока не поняла универсальная под мои верхи летние или нет, но взяла. У меня двое удлинённых шорт джинсовых тоже из Зары. Им уже года 4 и хоть бы что, как новые. Но достали уже капец, пора менять или хотя бы разбавлять чем-то новым.
Твоя подружайка 23 апреля в 16:04
Ответ дляСвідок Перемоги
Ходите как ходите и куда хотите . Я люблю красиво даже в джинсах .
ну так я про что писала? про джинсы как раз
Nastia Platonova 23 апреля в 16:06
Ответ дляМожу брикнути
Покажіть сукні і все інше будь ласка
Ще згадала що купила спідницю леопардову. Шофери чорні в Естро. Сорочка льодяна НМ. Кроси Адідас червоні. І замовила з НМ костюм собі (дуже його чекаю).
жінка незаміжня 23 апреля в 16:07
Ответ дляNastia Platonova
Так придбала. І фотосесію влаштувала, і день народження в ньому відсвяткувала. Ось фото
Красивые фото сори за вопрос, но у Вас грудь своя? Если да, то посоветуйте лиф под такие платья. У меня фигура позволяет носить сарафаны, но грудь 3,5 размер, вечно избегаю таких моделей из-за невозможности надеть под низ бюстгальтер.
Огірок та Помідорчик 23 апреля в 16:08
Ответ дляВорожу на каві
а я обожаю таких крошек, сколько она стоит?
я на ансвере смотрю но там выбор совсем минимальный таких малявок, а мне на лето самое оно.
Это Майкл корс.
Можу брикнути 23 апреля в 16:08
Ответ дляNastia Platonova
Ще згадала що купила спідницю леопардову. Шофери чорні в Естро. Сорочка льодяна НМ. Кроси Адідас червоні. І замовила з НМ костюм собі (дуже його чекаю).
О,я теж хочу леопардову спідницю,але більш завужену та в довжині максі. І ніде не бачу гарну. Українську боюся купувати,наши не вміють ще шити.
Nastia Platonova 23 апреля в 16:09
Ответ дляМожу брикнути
Біла сукня гарна, скажіть,вона з підкладом? І склад якій?
https://www.zara.com/es/en/mid-length-tailored-dre...
Ось посилання на неї. Вона без підкладу, але з дуже щільної тканини
Можу брикнути 23 апреля в 16:10
Ответ дляNastia Platonova
https://www.zara.com/es/en/mid-length-tailored-dre...
Ось посилання на неї. Вона без підкладу, але з дуже щільної тканини
За посиланням якраз в сукні є підклад..
Склад синтетичній повністю.. а мені такі фасони пасують..
Nastia Platonova 23 апреля в 16:11
Ответ дляжінка незаміжня
Красивые фото сори за вопрос, но у Вас грудь своя? Если да, то посоветуйте лиф под такие платья. У меня фигура позволяет носить сарафаны, но грудь 3,5 размер, вечно избегаю таких моделей из-за невозможности надеть под низ бюстгальтер.
Після трьох дітей груди я зробила, це була моя мрія. Тож бюст не ношу під такі сукні.
Можу брикнути 23 апреля в 16:11
Ответ дляжінка незаміжня
Красивые фото сори за вопрос, но у Вас грудь своя? Если да, то посоветуйте лиф под такие платья. У меня фигура позволяет носить сарафаны, но грудь 3,5 размер, вечно избегаю таких моделей из-за невозможности надеть под низ бюстгальтер.
Я ношу такі сукні без бюсту, навіщо він?
Nastia Platonova 23 апреля в 16:12
Ответ дляМожу брикнути
За посиланням якраз в сукні є підклад..
Склад синтетичній повністю.. а мені такі фасони пасують..
Блін, можу помилитися. Я приміряла після купівлі її раз. Планую на тижні вшити в бедрах її.
жінка незаміжня 23 апреля в 16:12
Ответ дляNastia Platonova
Після трьох дітей груди я зробила, це була моя мрія. Тож бюст не ношу під такі сукні.
Тогда понятно, спасибо за ответ. Своя большая грудь без лифа под такие платья - проблема, нужна поддержка хоть минимальная.
Можу брикнути 23 апреля в 16:14
Ответ дляNastia Platonova
Блін, можу помилитися. Я приміряла після купівлі її раз. Планую на тижні вшити в бедрах її.
Там підклад скоріш за все тільки на спідниці
жінка незаміжня 23 апреля в 16:14
Ответ дляМожу брикнути
Я ношу такі сукні без бюсту, навіщо він?
И у Вас большая грудь при этом? Мне неудобно абсолютно. Если размер 1-2, то понятно.
Можу брикнути 23 апреля в 16:14
Ответ дляжінка незаміжня
Тогда понятно, спасибо за ответ. Своя большая грудь без лифа под такие платья - проблема, нужна поддержка хоть минимальная.
Вандербра планж
Можу брикнути 23 апреля в 16:15
Ответ дляжінка незаміжня
И у Вас большая грудь при этом? Мне неудобно абсолютно. Если размер 1-2, то понятно.
Я не знаю,велика чи ні, бюстгальтери ношу 70д, але літні сукні без них
Білка в колесі 23 апреля в 16:19
Ответ дляNastia Platonova
https://www.zara.com/es/en/mid-length-tailored-dre...
Ось посилання на неї. Вона без підкладу, але з дуже щільної тканини
А подскажите, пожалуйста, какой ОГ у Вас и какой размер платья брали
Одна_на_всей_планете 23 апреля в 16:21
Ответ дляжінка незаміжня
Пока не поняла универсальная под мои верхи летние или нет, но взяла. У меня двое удлинённых шорт джинсовых тоже из Зары. Им уже года 4 и хоть бы что, как новые. Но достали уже капец, пора менять или хотя бы разбавлять чем-то новым.
Я ее и с рубашками, и футболками, майками в бельевом стиле, свитерами и гольфами, и под пальто и тренч, с пиджаками жакетами. И под любую обувь. Уже была такая модель, поэтому повторила)
Nastia Platonova 23 апреля в 16:21
Ответ дляБілка в колесі
А подскажите, пожалуйста, какой ОГ у Вас и какой размер платья брали
В см прям обʼєм не скажу. Ліф ношу 75С.
Сукню брала в розмірі М. Низ мені завеликий. Буду вшивати.
Білка в колесі 23 апреля в 16:31
Ответ дляNastia Platonova
В см прям обʼєм не скажу. Ліф ношу 75С.
Сукню брала в розмірі М. Низ мені завеликий. Буду вшивати.
Спасибо, у меня тоже 75 С
Ворожу на каві 23 апреля в 16:35
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это Майкл корс.
Я вижу что это мк, я о цене спросила, а не бренд.
Огірок та Помідорчик 23 апреля в 17:19
Ответ дляВорожу на каві
Я вижу что это мк, я о цене спросила, а не бренд.
Так гугл и у вас есть.
Была 120$, сейчас не смотрела
Чаклунка-ведунка 23 апреля в 17:42
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Много одежды.
А вот сумочку такую хочу, но денег жалко
Цікавенька маленька сумочка, але в таку тільки тампони влізуть
Шеллар 23 апреля в 18:33
Приглядаюсь ось до такої сукні