23 апреля в 14:40

Що купили на літо?

Покажіть ваші обновки. Чи що плануєте купити?
показать весь текст
Свідок Перемоги 23 апреля в 15:26
Ответ дляПуки-куки
В джинсах і кросівках.
В джинсах і кросівках я ходжу кожний день просто так .
Можу брикнути 23 апреля в 15:26
Ответ дляKusalochka
Не автор, ничего показывать в Вашей теме нельзя. Ретроградный меркурий наверное у советчиц. Даже не знаю с чем связанно, но иногда такие темы бывают с адекватными, а иногда набегают такие, что только обрсрут и зададут тон.
Не буває адекватніх тем про покупки тут. Хіба що без анонімів
Бутерброд з ікрою 23 апреля в 15:31
Ответ дляТвоя подружайка
я так задолбалась искать куда деть, вчера собрала два пакета и вынесу к мусоркам. все хотят или брендовое или супер модное. а обычные, но целые вещи никому не нужны.
у нас є група Оболонь хелп. Там завжди забирають речі і дякують. Я багато чого віддавала. може і в інших районах є
Твоя подружайка 23 апреля в 15:30
Ответ дляБутерброд з ікрою
у нас є група Оболонь хелп. Там завжди забирають речі і дякують. Я багато чого віддавала. може і в інших районах є
у нас нет группы такой
Fashion_besties 23 апреля в 15:32
Купила онлайн лонгслив тот что справа - только в светло-сером цвете.
Какой же он крутяк в реальности и как сидит и по качеству!
Но больше ничего не буду покупать, хотя теперь шкаф наполовину пустой - отправила 30 кг своей одежды на благотворительные цели.
Мне не нужно много. Я это сейчас осознала. Лучше меньше да качественнее и актуальнее. Комфорт и удобство теперь на первом месте.
Твоя подружайка 23 апреля в 15:31
Ответ дляСвідок Перемоги
В джинсах і кросівках я ходжу кожний день просто так .
а если решили в кафе зайти, то бежите переодеваться)
Синди Кроуфорд 23 апреля в 15:31
Нічого, у мене речі не зношуються за рік, нового поки не потрібно
Fashion_besties 23 апреля в 15:32
Ёшки_Матрёшки 23 апреля в 15:33
Блин, у меня вообще нет натхнення покупать наперед, ну вот нет летнего вайба еще, я б ботинки хотела, на невысоком металл каблуке трапецией и острым носом
На лето хочу штаны и кимоно/халат цвета айвори из красиво струящейся ткани, но хз где такое продают, еще не вижу
Ворожу на каві 23 апреля в 15:37
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Много одежды.
А вот сумочку такую хочу, но денег жалко
а я обожаю таких крошек, сколько она стоит?
я на ансвере смотрю но там выбор совсем минимальный таких малявок, а мне на лето самое оно.
Коварная Зая 23 апреля в 15:38
Купила джинсові еспадрильї, білі кросівки Рібок і сумку-кошик плетену. Дуже хочу ще джинсову сумку, але нічого не знайшла що подобається. Плать і сарафанів ще з того року багато, все одно на першому місці джинси і футболки.
жінка незаміжня 23 апреля в 15:39
Джинсовые шорты-юбка Зара понравились, на удивление неплохо сели. Белая укороченная футболка тоже Зара. Рубашка Массимо. На вид как из опы, все мятое капец но если погладить - вполне ничего, довольна. В этом сезоне в Заре на удивление много вещей интересных, но не платья. Хочу ещё несколько летних платьев купить, пока не нашла где, ничего не нравится либо не садится как надо.
12 1
Кто крайний? 23 апреля в 15:41
ох много всего надо((( обносилась совсем...последний раз в 21м году покупала летнее...в 22 и 23 вообще не до этого было...
Надо и босоножки, и сумку, и купальник, и штаны легкие, хоть пару футболок...но деньги постоянно на что-то другое уходят(
Білка в колесі 23 апреля в 15:41
Купальник, очки, двое штанов из Зары, трое лежат новые с прошлого года, нужно укоротить
автор Большой секретик 23 апреля в 15:42
Ответ дляжінка незаміжня
Джинсовые шорты-юбка Зара понравились, на удивление неплохо сели. Белая укороченная футболка тоже Зара. Рубашка Массимо. На вид как из опы, все мятое капец но если погладить - вполне ничего, довольна. В этом сезоне в Заре на удивление много вещей интересных, но не платья. Хочу ещё несколько летних платьев купить, пока не нашла где, ничего не нравится либо не садится как надо.
Круть
Синди Кроуфорд 23 апреля в 15:43
Ответ дляПуки-куки
Ви бачили свалки тих речей на Херсонщині? Нікому то все не потрібно.
Людям потрібні комфортні і зручні речі, а не синтетику й рюшики-оборки, звичайно буде гора непотребу
Nastia Platonova 23 апреля в 15:46
Ответ дляМожу брикнути
Покажіть сукні і все інше будь ласка
Сукню фото знайшла (другої не можу знайти, вона просто як довга майка).
Босоніжки я купила такі як в минулому році( я минулорічні здерла шкіру на підборі випадково) вони мені дуже зручні, пробігала все літо в них.
8 2
Kusalochka 23 апреля в 15:46
Ответ дляТвоя подружайка
а если решили в кафе зайти, то бежите переодеваться)
Ну да, это же логично. Не?
Твоя подружайка 23 апреля в 15:47
Ответ дляKusalochka
Ну да, это же логично. Не?
нет)) поесть пирожное мне все равно в какой одежде
Nastia Platonova 23 апреля в 15:47
Ответ дляМаю декілька думок
Покажіть сукні та босоніжки, будь ласка

Згадала вас за темою про червону сукню у білизняному стилі, цікаво стало - ви тоді придбали її?
Так придбала. І фотосесію влаштувала, і день народження в ньому відсвяткувала. Ось фото
17 6
автор Большой секретик 23 апреля в 15:48
Ответ дляNastia Platonova
Так придбала. І фотосесію влаштувала, і день народження в ньому відсвяткувала. Ось фото
Ви красуня
Nastia Platonova 23 апреля в 15:50
Ответ дляБольшой секретик
Ви красуня
Дякую
Одна_на_всей_планете 23 апреля в 15:50
Ответ дляжінка незаміжня
Джинсовые шорты-юбка Зара понравились, на удивление неплохо сели. Белая укороченная футболка тоже Зара. Рубашка Массимо. На вид как из опы, все мятое капец но если погладить - вполне ничего, довольна. В этом сезоне в Заре на удивление много вещей интересных, но не платья. Хочу ещё несколько летних платьев купить, пока не нашла где, ничего не нравится либо не садится как надо.
О, такую же юбку купила, очень удобная, и универсальная) под все подходит
Kusalochka 23 апреля в 15:52
Ответ дляТвоя подружайка
нет)) поесть пирожное мне все равно в какой одежде
Вам все равно. Мне не все равно. Люблю сидеть в красивых местах в красивых нарядах ну и большинство женщин в тех местах, где бываю я выглядят красиво, а не как в супермаркет выбежать.
9 2
Свідок Перемоги 23 апреля в 15:52
Ответ дляТвоя подружайка
а если решили в кафе зайти, то бежите переодеваться)
Ресторан и встречи у меня по плану, значит я с кем то договариваюсь и заранее об этом знаю .
Твоя подружайка 23 апреля в 15:54
Ответ дляKusalochka
Вам все равно. Мне не все равно. Люблю сидеть в красивых местах в красивых нарядах ну и большинство женщин в тех местах, где бываю я выглядят красиво, а не как в супермаркет выбежать.
пока будете переодеваться и есть перехочется, чтобы ’посидеть красиво в шале с бокалом просеко’ или как там писали в одной теме))
я как-то не обращаю внимания, кто как выглядит )
Твоя подружайка 23 апреля в 15:54
Ответ дляСвідок Перемоги
Ресторан и встречи у меня по плану, значит я с кем то договариваюсь и заранее об этом знаю .
ну а если не по плану
Можу брикнути 23 апреля в 15:54
Ответ дляNastia Platonova
Сукню фото знайшла (другої не можу знайти, вона просто як довга майка).
Босоніжки я купила такі як в минулому році( я минулорічні здерла шкіру на підборі випадково) вони мені дуже зручні, пробігала все літо в них.
Біла сукня гарна, скажіть,вона з підкладом? І склад якій?
Свідок Перемоги 23 апреля в 15:55
Ответ дляТвоя подружайка
нет)) поесть пирожное мне все равно в какой одежде
Ходите хоть голая , странная какая то
4 1
Kusalochka 23 апреля в 15:58
Ответ дляТвоя подружайка
пока будете переодеваться и есть перехочется, чтобы ’посидеть красиво в шале с бокалом просеко’ или как там писали в одной теме))
я как-то не обращаю внимания, кто как выглядит )
Это Ваш опыт. У меня жизнь не так спонтанна. Я вполне планирую куда и когда хожу. И речь ведь идёт о запланированном походе, а Вы пытаетесь перетянуть одеяло в сторону, что нельзя в обычной одежде. Можно конечно. Но я, как и многие женщины, люблю красивые наряды.
4 3