23 апреля в 14:40

Що купили на літо?

Покажіть ваші обновки. Чи що плануєте купити?
показать весь текст
рукиЖимолости 23 апреля в 18:56
Літо буде не українське, максимум +26, в середньому +20
Цирк на дроті 23 апреля в 19:34
Свисток ля-минор 23 апреля в 21:26
Ответ дляNastia Platonova
Ще згадала що купила спідницю леопардову. Шофери чорні в Естро. Сорочка льодяна НМ. Кроси Адідас червоні. І замовила з НМ костюм собі (дуже його чекаю).
Как вам лоферы естро? Мягкие? Размерной сетке соответствуют? Как их обувь в принципе? Ищу черные, но пока так и не купила, хочется, чтоб и под брюки/джинсы, и под юбку подходили.
ДаЗдраПерма 23 апреля в 23:18
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Блин, у меня вообще нет натхнення покупать наперед, ну вот нет летнего вайба еще, я б ботинки хотела, на невысоком металл каблуке трапецией и острым носом
На лето хочу штаны и кимоно/халат цвета айвори из красиво струящейся ткани, но хз где такое продают, еще не вижу
Штаны и кимоно видела в Заре, разных цветов, блогеры показывали на себе, смотрится вроде не плохо
Конотопська відьма 23 апреля в 23:19
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Много одежды.
А вот сумочку такую хочу, но денег жалко
А для чего эта сумочка, если даже телефон туда не влезет?
ДаЗдраПерма 23 апреля в 23:28
Ответ дляМожу брикнути
О,я теж хочу леопардову спідницю,але більш завужену та в довжині максі. І ніде не бачу гарну. Українську боюся купувати,наши не вміють ще шити.
Видела такие юбки леопардовые в Н&M на 160 рост почти макси и цена всего 749 грн
Можу брикнути 23 апреля в 23:28
Ответ дляДаЗдраПерма
Видела такие юбки леопардовые в Н&M на 160 рост почти макси и цена всего 749 грн
Мені по коліно буде
ДаЗдраПерма 23 апреля в 23:31
Ответ дляМожу брикнути
Мені по коліно буде
На моделе на фото не по колено она точно 180 роста)
Можу брикнути 23 апреля в 23:33
Ответ дляДаЗдраПерма
На моделе на фото не по колено она точно 180 роста)
Модель не виглядає як дівчина з зростом 180, а навіть якщо так,то це як раз та довжина,яка мені не подобається(на мені буде ще коротша), хочу максі
Nastia Platonova 24 апреля в 11:05
Ответ дляСвисток ля-минор
Как вам лоферы естро? Мягкие? Размерной сетке соответствуют? Как их обувь в принципе? Ищу черные, но пока так и не купила, хочется, чтоб и под брюки/джинсы, и под юбку подходили.
У мене багато їх взуття, подобаються і за якістю і за ціною)
Nastia Platonova 24 апреля в 11:06
Ответ дляШеллар
Приглядаюсь ось до такої сукні
Класна. Що за бренд?
Шеллар 24 апреля в 11:25
Ответ дляNastia Platonova
Класна. Що за бренд?
Наталі Болгар