23 апреля в 15:56

Как отстирать дурацкий Лост черри?

Брызнула на кофту утром ... Бляха, воняло на весь автобус, потом на всю работу. Сняла кофту, спрятала под стол - воняет собака. Завязала в пакет. Дома постирала - воняет! И теперь мне кажется что и стиралка воняет! Капец, как вывести этот дихлофос?((
Так хотела их, купила отливант. Может подделка, не знаю, но воняет мерзко гнилой вишней 🤮
показать весь текст
Запасная спина 23 апреля в 16:14
Ответ дляЗубачистка
В погоду как сейчас он ещё не душит, после градусов 22-25 да. Да и не настолько он стойкий, чтобы так уж жаловаться. Вечером, нанеся утром, я чувствую лишь от волос его слегка
К каждому аромату нужно привыкнуть. Я подобные яркие сначала на затылок несколько дней брызгаю иначе, тоже задыхаюсь.
Зубачистка 23 апреля в 16:15
Ответ дляЗапасная спина
К каждому аромату нужно привыкнуть. Я подобные яркие сначала на затылок несколько дней брызгаю иначе, тоже задыхаюсь.
Ну Форды я летом не ношу принципе. Хотя…never say never🤣
Блиск думки 23 апреля в 16:15
У меня так было с Амуаж рефлекшен, только я на руку брызнула и ничем смыть не могла. Создавала тему с просьбой помочь его с себя убрать)))
Браслет с трекера пришлось выкинуть, благо недорогой. Совершенно не мой аромат и такой убойный для меня
ТаПрямТам 23 апреля в 16:18
Хм...у меня электрик черри. Я через 15 мин не слышу его вообще. Неужели такая разница
Ластовиння 23 апреля в 16:18
Ответ дляЗапасная спина
Надо найти ему противника)) кто то же должен его забить.
Кірке) ганімед. Будь який удовий монталь
Зубачистка 23 апреля в 16:19
Ответ дляТаПрямТам
Хм...у меня электрик черри. Я через 15 мин не слышу его вообще. Неужели такая разница
Электрик совсем легкий, они с Лост черри не похожи, да
Скокмоно - стокнуно 23 апреля в 16:22
Ответ дляЗубачистка
Эрба Пура))
😂😂😂.
У моей подруги 5ml. кирке вытекли в хорошей кожаной сумке .
Сумка пережила несколько стирок с замачиванием и тонной полоскания . Если кратко … уже месяцев 5 весит на улице под навесом , открытая …
Месяц назад ей показалось , что уже можно с ней ходить , провонялся кошелёк и пришлось поменять чехол на телефоне.

Эх , почему приятные ароматы не имеют такой стойкости (
Проработник 23 апреля в 16:23
Ответ дляТаПрямТам
Хм...у меня электрик черри. Я через 15 мин не слышу его вообще. Неужели такая разница
та же беда
хотела автору предложить обмен, смотрю у нее отливант
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:24
Ответ дляКиця-бриця
Лост черри не шедевр, конечно, но он не стойкий, как Вы его описываете
К меня стойкий. Но может это подделка
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:25
Ответ дляТвоя космішна
Та кому вы верите.
Сфоткать флакон?)
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:26
Ответ дляТвоя космішна
Не за те духи взялся троль, по незнанию😁
Сфоткать флакон?)
Ластовиння 23 апреля в 16:27
Ответ дляКоролеВешна
Сфоткать флакон?)
Якій флакон? В вас же відливант
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:29
Ответ дляЛастовиння
Якій флакон? В вас же відливант
Сейчас сфоткаю
NastYulya 23 апреля в 16:31
Ответ дляБлиск думки
У меня так было с Амуаж рефлекшен, только я на руку брызнула и ничем смыть не могла. Создавала тему с просьбой помочь его с себя убрать)))
Браслет с трекера пришлось выкинуть, благо недорогой. Совершенно не мой аромат и такой убойный для меня
Я с дочкой в кино в республику пошла. Черт меня дернул перед фильмом зайти в брок и брызнуть Андромеду 😩. Пол фильма я отмывала её с руки ( не отмыла ) , и пришлось новый свитер купить , т. к. на рукав чуть попало.
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:31
Ответ дляЛастовиння
Якій флакон? В вас же відливант
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:40
Ответ дляЛастовиння
Кірке) ганімед. Будь який удовий монталь
Монтали разные я кстати тоже брала раньше, попробовать. Не зашёл ни один, но они не воняли так стойко((
А Я Самая Самая 23 апреля в 16:51
Можете подарить мне я вишню люблю
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:57
Ответ дляА Я Самая Самая
Можете подарить мне я вишню люблю
Я в Словакии. Пересылка дорогая будет..
Маме отправлю, может ей подойдёт.
NastYulya 23 апреля в 17:01
Ответ дляКоролеВешна
Монтали разные я кстати тоже брала раньше, попробовать. Не зашёл ни один, но они не воняли так стойко((
Такой пробовали ? Я вообще по люксовым компотам , но этот мне понравился .
Сделала 2 распыления на дочь , 4ый час вокруг нее пахнет площадь помещения 50м2 с открытым окном . И это он постоял с дороги только 2 дня. Аромат , для нас приятный , но очень его много. Максимум одно распыление и только на прогулку , не для офиса , где кому-то может не понравится .
автор КоролеВешна 23 апреля в 17:04
Ответ дляNastYulya
Такой пробовали ? Я вообще по люксовым компотам , но этот мне понравился .
Сделала 2 распыления на дочь , 4ый час вокруг нее пахнет площадь помещения 50м2 с открытым окном . И это он постоял с дороги только 2 дня. Аромат , для нас приятный , но очень его много. Максимум одно распыление и только на прогулку , не для офиса , где кому-то может не понравится .
Да, был тоже, пробничек 1 мл. В целом приятный, но не мое.