23 апреля в 15:46

Воздушная тревога Киев. Gallaxy в Лавине или Блокбастере.

Девчонки, подскажите, пожалуйста, как с воздушными тревогами в парке аттракционов в Лавине и Блокбастере. Закрываются в тревогу или работают? И есть ли там укрытия? Планируем ДР
Мама фіфті цента 23 апреля в 15:47
Так, зачиняються. Укриття - паркінг.
Залетна Я тут 23 апреля в 15:47
Лавина закрывается.
100pudov 23 апреля в 15:48
Конечно закрываются
Аноним ФЕЯ 23 апреля в 15:58
Ответ дляМама фіфті цента
Так, зачиняються. Укриття - паркінг.
В Лавіні є підземний паркінг?
И.О. человека 23 апреля в 16:00
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Лавіні є підземний паркінг?
Звісно ні
Бабка-байкерша 23 апреля в 16:01
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Лавіні є підземний паркінг?
В Блокбастері ніби є
Белая котичка 23 апреля в 16:07
Ответ дляБабка-байкерша
В Блокбастері ніби є
В блокбастере нет паркинга. Мы праздновали там др, началась тревога всех выгнали на улицу иди куда хочешь. Там вообще негде спрятаться.
Счастье_же_вот_оно 23 апреля в 16:11
Ответ дляМама фіфті цента
Так, зачиняються. Укриття - паркінг.
який паркинг?на вулиці просто неба біля входу?
автор Умничка-помощничка 23 апреля в 16:14
Ответ дляБелая котичка
В блокбастере нет паркинга. Мы праздновали там др, началась тревога всех выгнали на улицу иди куда хочешь. Там вообще негде спрятаться.
Спасибо большое, значит блокбастер отмена. Мы так на Дарынке уже попадали, что дети 4 часа на улице провели вместо ДР.
Бабка-байкерша 23 апреля в 16:21
Ответ дляБелая котичка
В блокбастере нет паркинга. Мы праздновали там др, началась тревога всех выгнали на улицу иди куда хочешь. Там вообще негде спрятаться.
Странно(( если честно, я не знаю, так как не спускалась, но мы были зимой в блокбастере и на стенах висели таблички с надписью «укриття», и такой спуск, как в паркинг. Поэтому, я была уверена, что есть
дякую аж підскакую 23 апреля в 16:24
Закрывается трц и парк развлечений
111златуника111 23 апреля в 18:49
Ответ дляБабка-байкерша
Странно(( если честно, я не знаю, так как не спускалась, но мы были зимой в блокбастере и на стенах висели таблички с надписью «укриття», и такой спуск, как в паркинг. Поэтому, я была уверена, что есть
Да, так и есть, мы были в том паркинге и пережидали