23 апреля в 18:16

Что у вас на ужин?)

Вот мой 😂, короче зашла в Сильпо а дальше как в тумане , не успела купить так уже ем после тренировки 😂
показать весь текст
Посудомойка 23 апреля в 18:53
Ответ дляВсе питаю зарання
А что это в грязной миске?
Эфектарная глазурь это:)
Коварная Зая 23 апреля в 18:55
Вместо ужина.
Страхованная 23 апреля в 18:56
Окрошка
ЛЮБА 23 апреля в 18:58
Картошка по селянски , резанные куриные котлеты и салат с крабовыми палочками были на ужин .
Брюльтик 23 апреля в 19:23
На дачі
Непогодка 23 апреля в 19:38
А я кабачковый тортик первый раз в этом году сделала, обожаю его, открыла сезон))
ГЛЮкоза 23 апреля в 21:04
Тунец, сыр, кусочек хлеба с майо( неием его месяцами, а это купила на днях), и помидорки. На днях был стресс, сейчас не наедаю и 1000 калорий в день - не хочется. Хотя на прошлой неделе по 1500-2000 ела и худела.
Не любовница 23 апреля в 22:12
Голубцы
Дайте подумать 23 апреля в 22:41
Ответ дляКоролеВешна
Диета для похудения или по здоровью показана?
По здоровью. Добровольно я на такое бы не согласилась
Путающаяся 24 апреля в 07:38
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А горошок заморожений чи консервований?
Заморожений